Всё анонимно, PavaPava1442 спасаю девушку от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Ну так о чем и речь. Здесь настоящая война разворачивается с привлчением органов, психушки и т. д. Обычно наркоман люто ненавидит человека, который мешает ему употреблять и это любо родители, либо жена
Ты думаешь цепь нужна как бутафория?)
да она от тебя избавится на раз два, напишет встречное на тебя и всё)
На мужа тоже можно написать и на родаков. Закон о домашнем насилии актуален.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне кажется пожилым людям в одиночку такие боевые действия не под силу.
Для этого и нужны рычаги:наркоучет, отсутствие жил площади, написанные заявления в полицию, лишение родительских прав. Рычаги. А у тебя нет ни одного. Ты ей чужой человек воздействовать на неё никак не можешь. Наркомания присекается жёстко, уговорами она не лечится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мне кажется пожилым людям в одиночку такие боевые действия не под силу.
Ты знаешь, справляются, если считают нужным. Твоя задача помочь, направить, но не делать все самому, т.к. юридически ты никто и тебя легко притянуть за удержание, оболгать, обвинить, подвести под статью. А вот родня, папа с мамой могут делать что угодно. Но для этого они должны быть полностью знакомы с методом, прочитать все статьи, понять что в них написано и принять правила лечения. Благо есть такой метод, и он полностью бесплатный - только бери и делай.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
На мужа тоже можно написать и на родаков. Закон о домашнем насилии актуален.
Конечно можно, о том и речь. Поэтому уже должна быть база в виде заявлений на воровство, на употребление, наркоучет. Наркомана нужно лишить всего, и не давать ему употреблять, гонять его и его дружков постоянно, довести до состояния, когда выход есть только один-лечиться.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Для этого и нужны рычаги:наркоучет, отсутствие жил площади, написанные заявления в полицию, лишение родительских прав. Рычаги. А у тебя нет ни одного. Ты ей чужой человек воздействовать на неё никаких не можешь. Наркомания присекается жёстко, уговорами она не лечится.
Я могу так же всё это написать. Юридически никаких проблем тут нет. У меня друг на гражданскую жену писал и ничего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мне кажется пожилым людям в одиночку такие боевые действия не под силу.
Всякие бываю люди. Здесь мама одна была, так она пол района на голову поставила и чиновников и медиков и милицию и даже цыган.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
На мужа тоже можно написать и на родаков. Закон о домашнем насилии актуален.
Да брось ты. Тут все родных лечили и все ок. Хватит юлить. Если правильно все делать, используя все рычаги, то наркоман будет абсолютно бесправен.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я могу так же всё это написать. Юридически никаких проблем тут нет. У меня друг на гражданскую жену писал и ничего.
Нужно заручиться поддержкой родителей. Иначе тебя выставят как сумасшедшего маньяка, который преследует бедную девушку, и родители в первых рядах побегут защищать её от тебя)
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Да брось ты. Тут все родных лечили и все ок. Хватит юлить. Если правильно все делать, используя все рычаги, то наркоман абсолютно бесправен.
Я не юлю. Просто хочу понять что к чему.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Нужно заручиться поддержкой родителей. Иначе тебя выставят как сумасшедшего маньяка, который преследует бедную девушку, и родители в первых рядах побегут защищать её от тебя)
Безусловно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я могу так же всё это написать. Юридически никаких проблем тут нет. У меня друг на гражданскую жену писал и ничего.
Мы тебе говорим как надо и как работает, эта схема и метод давно обкатаны многими семьями. А делать ты можешь как угодно, но это будет твой результат. До дела дойдёт, поймешь что не все так просто и не зря тебе тут советы дают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
На мужа тоже можно написать и на родаков. Закон о домашнем насилии актуален.
Можно. Но ты пойми, когда наркоман чувствует, что ты прав, потому что до этого ты привел ему аргументы и обосновал свое поведение, когда он ощущает, что это ради его же блага он не напишет жалобу.

Жалобы бывают когда родня лениться прочитать и разобраться в теме. Тогда они совершают ошибки и там уже наркоман рулит над ситуацией, а не они.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Наркоману или наркоманке Оооочень тяжело что то донести порой, они же твердолобые какие. (Анозагнозия, психозащиты)От этого очень морально любой человек устаёт. По этому и не все наркологипсихиаторы берут нариков на лечение. Это очень мучительно так сказать.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Мы тебе говорим как надо и как работает, эта схема и метод давно обкатаны многими семьями. А делать ты можешь как угодно, но это будет твой результат. До дела дойдёт, поймешь что не все так просто и не зря тебе тут советы дают.
Да я не оспариваю. Просто интересуюсь.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Всякие бываю люди. Здесь мама одна была, так она пол района на голову поставила и чиновников и медиков и милицию и даже цыган.
Сколько маме лет было? Чисто из любопытства
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Можно. Но ты пойми, когда наркоман чувствует, что ты прав, потому что до этого ты привел ему аргументы и обосновал свое поведение, когда он ощущает, что это ради его же блага он не напишет жалобу.

Жалобы бывают когда родня лениться прочитать и разобраться в теме. Тогда они совершают ошибки и там уже наркоман рулит над ситуацией, а не они.
Будем разбираться прям досконально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Сколько маме лет было? Чисто из любопытства
А, помню про цыган, отец с матерью в возрасте, с вилами, лопатами от цыган оборону в доме держали, когда те за их сЫночкой приехали. Ничего, справились, отбили, и сына вылечили в итоге. Если это та тема, о которой я думаю. Там полная жесть была.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я может быть ничегошеньки в этом не смыслю. Но что её удержит послать точно так же родаков, уйти из дома, жить у подруги, стать кладменшей?
У родаков - рычаги.
Квартира, тепло, уют, деньги, еда.
Лишив этого, они могут лишить комфортного употребления и превратить торчание в ад.
Кроме того, родаки - родственники, и в случае разборок с ментами это будут "кастрюлькины разборки" (семейные дрязги), поэтому родакам ничего не грозит.
А тебя она может оболгать назвав просто незнакомым маньяком каким-то.

У тебя рычагов нет.
У родаков есть.

Объединившись с ними, ты можешь курировать процесс лечения.
Иначе никак.