Всё анонимно, PavaPava1442 спасаю девушку от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
А что рассказывала?
Какие у них отношения - у сестёр?
Вторая сестра не употребляет, есть информация, как относится к употреблению, знает ли о наркомании старшей?

Нам же нужно, чтобы сестра встала на твою сторону.
А не наоборот.

А если подстроить знакомство с сестрой?
Чтобы она сама познакомила...
Тогда, уже будучи знакомыми, подход к сестре будет найти, возможно, проще.
А вместе с сестрой - к родителям.

А с родителями твоя девушка сама не планировала тебя познакомить?
То же самое, так было бы проще.
Про сестру известно что она очень продвинутая. Кандидат наук вроде. В МГУ защищалась. Водит машину. Судя по фото в ВК такая себе на уме женщина. Ещё моя подруга рассказывала что ей было неуютно когда они жили в одной комнате. Мешали ей спать на отходах сестра с мамой. Я думаю что сестра не употребляет.
Ещё когда я её подвозил на новый год к дому родителей сестра ей говорила что родители следили за нами из окна.
Родители меня видели один раз, когда на квартире была большая компания, мы протусовались все выходные и решили ещё и понедельник зацепить. Подождать её дома пока она сходит на работу и потом продолжить. Но очень скоро нагрянули родители выгонять нас.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Про сестру известно что она очень продвинутая. Кандидат наук вроде. В МГУ защищалась. Водит машину. Судя по фото в ВК такая себе на уме женщина. Ещё моя подруга рассказывала что ей было неуютно когда они жили в одной комнате. Мешали ей спать на отходах сестра с мамой. Я думаю что сестра не употребляет.
Ещё когда я её подвозил на новый год к дому родителей сестра ей говорила что родители следили за нами из окна.
Родители меня видели один раз, когда на квартире была большая компания, мы протусовались все выходные и решили ещё и понедельник зацепить. Подождать её дома пока она сходит на работу и потом продолжить. Но очень скоро нагрянули родители выгонять нас.
Если родители следят из окна, приходят выгонять и сестра себе на уме, то, может, оно и к лучшему.
Может, здравые люди и чувствуют, что что-то совсем не то творится.
Такие и нужны.

Так, получается, родители и сестра вообще не знают о наркомании?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Сестра и родители знают вообще, что ты - её молодой человек?
Знают, что она в отношениях?
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Если родители следят из окна, приходят выгонять и сестра себе на уме, то, может, оно и к лучшему.
Может, здравые люди и чувствуют, что что-то совсем не то творится.
Такие и нужны.

Так, получается, родители и сестра вообще не знают о наркомании?
Родители знают. Но возможно не понимают что происходит. Хотя не знаю как медики могут не понимать такого. Это очень странно.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Сестра и родители знают вообще, что ты - её молодой человек?
Знают, что она в отношениях?
Она про меня изредка рассказывает. Но в каком ключе я не знаю. Наверное они что то догадываются как минимум.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Родители знают. Но возможно не понимают что происходит. Хотя не знаю как медики могут не понимать такого. Это очень странно.
Это с её слов они знают?
Откуда ты знаешь, что они знают?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не тусят конечно. У моей свои тусовки так скажем.
Ну это хорошо, больше шансов, что сестра не торчит и нормальная.

Дочитывай статьи, чтобы уж наверняка был в материале.
И будешь им сообщать.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
*в теории, есть на форуме, например, услуга - письмо родителям (в данном случае, сестре).
Сообщить всё грамотно, кратко, убедить.
Возможно, удачно будет сделать так, через вк сестры.
Но я писать не буду, я воспринимаюсь агрессивной, когда речь о нарко, попросишь, например, @Антуанетта написать сестре, у неё хорошо получается с родственниками)

Но пока - дочитывай всё.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Это с её слов они знают?
Откуда ты знаешь, что они знают?
Она говорила что один раз застукали её под кайфом, стали мерить давление и ей пришлось признаться что она употребила стимы. Но возможно они подумали что это было разово. Я подробно не расспрашивал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
*в теории, есть на форуме, например, услуга - письмо родителям (в данном случае, сестре).
Сообщить всё грамотно, кратко, убедить.
Возможно, удачно будет сделать так, через вк сестры.
Но я писать не буду, я воспринимаюсь агрессивной, когда речь о нарко, попросишь, например, @Антуанетта написать сестре, у неё хорошо получается с родственниками)

Но пока - дочитывай всё.
Без проблем, зовите
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Наверное, думают, что вы соупотребы.
Всё может быть. Хотя моя говорила маме что я не употребляю. Конечно мама могла и не поверить но сделать вид что поверила.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Она говорила что один раз застукали её под кайфом, стали мерить давление и ей пришлось признаться что она употребила стимы. Но возможно они подумали что это было разово. Я подробно не расспрашивал.
Да она что угодно тебе может говорить, всё, что с её слов - может быть или ложь, или понт, или романтизация, или приувеличение, её особо не стоит саму слушать.
Читай статьи, спрашивай, что не понятно, и, наверное, будет правильно написать сестре после этого...
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Да она что угодно тебе может говорить, всё, что с её слов - может быть или ложь, или понт, или романтизация, или приувеличение, её особо не стоит саму слушать.
Читай статьи, спрашивай, что не понятно, и, наверное, будет правильно написать сестре после этого...
Она ничего собственно и не говорила. Я и не спрашивал. Это мои личные умозаключения уже.