Всё или МЕФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Оторжение восариятия информации,нориальная реакция заеб.авшего.ся наркоманского мозга
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Привет. После изложения статей и нагрузки на мозг мне стали снится такие объемные сны, что и сравнить не с чем. Никогда такого раньше не было. Сегодня ночью проснулся в туалет, и по ощущения думал что уже утро и пора просыпаться, а нихрена. Было только 2 часа ночи, а снов было словно я проспал до утра. Их реально много и все как живые. Вот это да!
У меня есть несколько вопросов.
1. У меня висит один оплаченный заказ (работы на 2-3 часа) можно мне его доделать. Из дома выходить не нужно. Все делается на верстаке и отправляется курьером (деньги не лишние)
2. Обязательно продавать телефон? Когда я ходил на работу и жил как наркот, вибрация и звук звонка на телефоне сильно напоминала нарко деньки (триггерило так скажем). Звук звонка можно поменять, а вибрацию просто убрать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет. После изложения статей и нагрузки на мозг мне стали снится такие объемные сны, что и сравнить не с чем. Никогда такого раньше не было. Сегодня ночью проснулся в туалет, и по ощущения думал что уже утро и пора просыпаться, а нихрена. Было только 2 часа ночи, а снов было словно я проспал до утра. Их реально много и все как живые. Вот это да!
У меня есть несколько вопросов.
1. У меня висит один оплаченный заказ (работы на 2-3 часа) можно мне его доделать. Из дома выходить не нужно. Все делается на верстаке и отправляется курьером (деньги не лишние)
2. Обязательно продавать телефон? Когда я ходил на работу и жил как наркот, вибрация и звук звонка на телефоне сильно напоминала нарко деньки (триггерило так скажем). Звук звонка можно поменять, а вибрацию просто убрать.
Знаешь поговорку?- сделал дело, гуляй смело. У тебя есть обязанности. Останется время сделай.

Телефон лучше убрать, не изобретай велосипед.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет. После изложения статей и нагрузки на мозг мне стали снится такие объемные сны, что и сравнить не с чем. Никогда такого раньше не было. Сегодня ночью проснулся в туалет, и по ощущения думал что уже утро и пора просыпаться, а нихрена. Было только 2 часа ночи, а снов было словно я проспал до утра. Их реально много и все как живые. Вот это да!
У меня есть несколько вопросов.
1. У меня висит один оплаченный заказ (работы на 2-3 часа) можно мне его доделать. Из дома выходить не нужно. Все делается на верстаке и отправляется курьером (деньги не лишние)
2. Обязательно продавать телефон? Когда я ходил на работу и жил как наркот, вибрация и звук звонка на телефоне сильно напоминала нарко деньки (триггерило так скажем). Звук звонка можно поменять, а вибрацию просто убрать.
И чё ты падла через голову прыгаешь? Твоей жене давно объяснили по поводу телефона!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Знаешь поговорку?- сделал дело, гуляй смело. У тебя есть обязанности. Останется время сделай.

Телефон лучше убрать, не изобретай велосипед.
Телефона у меня и так нет. Забрали его. Я по поводу продажи. Обязательно его продавать или нет?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет. После изложения статей и нагрузки на мозг мне стали снится такие объемные сны, что и сравнить не с чем. Никогда такого раньше не было. Сегодня ночью проснулся в туалет, и по ощущения думал что уже утро и пора просыпаться, а нихрена. Было только 2 часа ночи, а снов было словно я проспал до утра. Их реально много и все как живые. Вот это да!
У меня есть несколько вопросов.
1. У меня висит один оплаченный заказ (работы на 2-3 часа) можно мне его доделать. Из дома выходить не нужно. Все делается на верстаке и отправляется курьером (деньги не лишние)
2. Обязательно продавать телефон? Когда я ходил на работу и жил как наркот, вибрация и звук звонка на телефоне сильно напоминала нарко деньки (триггерило так скажем). Звук звонка можно поменять, а вибрацию просто убрать.
Есть инструкция в которой изложены условия необходимые для излечения на 100%. Убирая или меняя каждое условие ваш шанс на излечение тоже под вопросом. Если вам не подходит эта методика ищите другую ,а выбирая что вам подходит, а что нет вы рискуете 3 мес отдохнуть и до конца не вылечиться. Старайтесь максимально придерживаться от этого зависит результат лечения. Нам ваш телефон не нужен.
 
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Считаю,что данные обязательства нужно исполнять,закончи заказ,без ущерба для своей изоляции и написания статей.больше заказов не бери.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Сегодня он разбушевался из-за своей кредитки на которую ежемесячно нужно класть по 5 тыщ. Якобы за 3 месяца вырастет огромный долг который он потом не сможет гасить. Я объясняю, что это его проблемы нажитые благодаря наркоманству и сейчас не стоит этим голову забивать, будешь потом сам все выплачивать. Придумал что надо куртку зимнюю продать. Маразм, кому эта сраная куртка нужна то! Короче пытается контролировать ситуацию, деловой нарик.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Считаю,что данные обязательства нужно исполнять,закончи заказ,без ущерба для своей изоляции и написания статей.больше заказов не бери.
Яга, Ярослав сказал что ты юрист и шаришь в таких вещах. Скажи пожалуйста что будет если на кредитке тинькоф 3 месяца не вносить обязательный платеж? Коллекторы придут?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Яга, Ярослав сказал что ты юрист и шаришь в таких вещах. Скажи пожалуйста что будет если на кредитке тинькоф 3 месяца не вносить обязательный платеж? Коллекторы придут?
Коллекторы не придут,будут начислятся штрафы за просрочку платежа,лучше связаться с банком и есть процедура кредитных "каникул" пояснить,что потерял работу банки охотно идут на контакт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сегодня он разбушевался из-за своей кредитки на которую ежемесячно нужно класть по 5 тыщ. Якобы за 3 месяца вырастет огромный долг который он потом не сможет гасить. Я объясняю, что это его проблемы нажитые благодаря наркоманству и сейчас не стоит этим голову забивать, будешь потом сам все выплачивать. Придумал что надо куртку зимнюю продать. Маразм, кому эта сраная куртка нужна то! Короче пытается контролировать ситуацию, деловой нарик.
Жопу пусть свою продаст!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Коллекторы не придут,будут начислятся штрафы за просрочку платежа,лучше связаться с банком и есть процедура кредитных "каникул" пояснить,что потерял работу банки охотно идут на контакт.
Спасибо, попробую. Надеюсь это не будет выглядеть так что я пошла у него на поводу
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ни чего не продавайте.что бы что нибудь продать нужно что нибудь купить,а он все баблишко просрал
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ни чего не продавайте.что бы что нибудь продать нужно что нибудь купить,а он все баблишко просрал
Во во. Даже телефон согласен продать, который даже не сам купил, а в складчину (на др дарили). Пытается всячески уменьшить гору проблем которая его ждет после лечения
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Коллекторы не придут,будут начислятся штрафы за просрочку платежа,лучше связаться с банком и есть процедура кредитных "каникул" пояснить,что потерял работу банки охотно идут на контакт.
Блин. Для кредитных каникул нужны документы типа справка о доходах, которой отродясь не было. Неофициально же работает.
Еще есть услуга "снизить платеж", но платить все равно придется
  1. При активированной услуге «Снижение платежа» к оставшейся сумме кредита несколько месяцев будет применяться фиксированная ставка — не более 12% годовых. Размер ежемесячного платежа в этот период определяете вы сами, но он должен быть не меньше 1% от первоначальной суммы кредита, при этом не меньше 1000 ₽ и не больше обычного регулярного платежа.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Он там заказ заканчивает-пусть с него по 1000 поатит три месяца