Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А там экзамен сдать ума не надо много: списывай ответы и все)
Ну нарики и изворотливые,травма у него бедного,что раньше внимания брату мало уделял,теперь пресовать неможет.)))))Оказалось просто торч.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ну нарики и изворотливые,травма у него бедного,что раньше внимания брату мало уделял,теперь пресовать неможет.)))))Оказалось просто торч.
Вот и смех и грех)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Зачем мне про себя рассказывать? Не нуждаюсь в чужих оценочных мнениях.
Ладно понял, я к чему поинтересовался то , к тому что к нам на форум просто так никто не приходит. Ну ладно дело ваше .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Вот и смех и грех)
Ты как то писала недавно человек тут какой-то в авторитете) у нас тут в городе тоже авторитет был за городом смотрел. А на днях у.еба.ли их всех) ребята с города Ижевска приехали и жопа им) умудрились как то у сирот хаты отжимать, по лёгкому заработать, вот и весь авторитет) у меня авторитет это мама, и автомат калашникова:Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ты как то писала недавно человек тут какой-то в авторитете) у нас тут в городе тоже авторитет был за городом смотрел. А на днях у.еба.ли их всех) ребята с города Ижевска приехали и жопа им) умудрились как то у сирот хаты отжимать, по лёгкому заработать, вот и весь авторитет) у меня авторитет это мама, и автомат калашникова:Biggrin:
Да всякое бывает. Я тебе не к этому говорила, а про его поведение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
У меня все хорошо. Алкоголиков и наркоманов близких никого нет. Поэтому да, для понимания болезни.
Ну как прочтёшь, заходи если шо) мы от помощи не отказываемся. А то нарики и алкаголики, заполонили всю планету).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я поняла, откуда смутосей пришел. Оттуда, с северной стороны. Думают, что я статьи снесла и ща им трафика больше пойдет.
А я не снесла, обломайтесь)
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Ну нарики и изворотливые,травма у него бедного,что раньше внимания брату мало уделял,теперь пресовать неможет.)))))Оказалось просто торч.
Всё правильно, вот всё и разъяснилось, разложилось по полочкам.
Мне Артема легко было закрыть дома: признался, взяла ключ и заперла дверь.
А с Никитой так не получится, во всяком случае сейчас. Придется подождать. Но без доказательства, что он не употребляет, я его в покое не оставлю.
Отец ещё на работе.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
1. Переубедить мужа. Хоть на коленках ползать и вслух читать самоучитель 2 дня
2. Делать тест на все виды наркомов старшего
3. Лечить обеих вместе с мужем
С мужем разговаривали сейчас долго, самоучитель читать будет, спокойно донесла информацию : зачем и что надо.
Со старшим разговариваем каждый день, пишет отчеты за день в ватсапе.
Пока так, сейчас прочитаю, что написал сегодня.
Будем стараться уговорить на изоляцию пока мирно.
Старший прислал сообщение, что в Инвитро тест на все наркотики хроматографический стоит всего 3920 руб., хотя на форуме говорили до 20000 руб. Теперь вопрос: можно ли там обмануть и сдать чистый анализ? Сама зайду спрошу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
С мужем разговаривали сейчас долго, самоучитель читать будет, спокойно донесла информацию : зачем и что надо.
Со старшим разговариваем каждый день, пишет отчеты за день в ватсапе.
Пока так, сейчас прочитаю, что написал сегодня.
Будем стараться уговорить на изоляцию пока мирно.
Старший прислал сообщение, что в Инвитро тест на все наркотики хроматографический стоит всего 3920 руб., хотя на форуме говорили до 20000 руб. Теперь вопрос: можно ли там обмануть и сдать чистый анализ? Сама зайду спрошу.
А вам что от него нужно? Мозги перепрошить или чистым держать?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
С мужем разговаривали сейчас долго, самоучитель читать будет, спокойно донесла информацию : зачем и что надо.
Со старшим разговариваем каждый день, пишет отчеты за день в ватсапе.
Пока так, сейчас прочитаю, что написал сегодня.
Будем стараться уговорить на изоляцию пока мирно.
Старший прислал сообщение, что в Инвитро тест на все наркотики хроматографический стоит всего 3920 руб., хотя на форуме говорили до 20000 руб. Теперь вопрос: можно ли там обмануть и сдать чистый анализ? Сама зайду спрошу.
А почему он домой неидет тогда,первый раз такое слышу,выже как-то общаетесь с ним,вы уверены что он в гараже?Скажите ему домой иди,детей спасать нужно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А почему он домой неидет тогда,первый раз такое слышу,выже как-то общаетесь с ним,вы уверены что он в гараже?Скажите ему домой иди,детей спасать нужно.
Что-то здесь вообще непонятно или вы недоговариваете,в.зрослый мужчина збегает из дому в гараж,но при этом общается и все нормально.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708