Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
А тяжёлая? Ее хоть удобно читать? Страницы не распадаются?
Тяжелая, посылка 1,7 кг была, шрифт крупный, поэтому удобно кто в очках читает, размером и толщиной почти с пачку бумаги А4.
Что как бы оторопь вызвало: очень толстая, первая мысль: как такую махину осилить? В электронном виде этого не чувствуется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Тяжелая, посылка 1,7 кг была, шрифт крупный, поэтому удобно кто в очках читает, размером и толщиной почти с пачку бумаги А4.
Что как бы оторопь вызвало: очень толстая, первая мысль: как такую махину осилить? В электронном виде этого не чувствуется.
Ахха))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Здравствуйте!Так онже с ними не живёт или уже вернулся?
Повздорили, ушёл жить в гараж, но может вернулся(вернули) Так всё равно материал знать должен и быть с женой одной командой. Там вона старший сын его на свою сторону перестраивает.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
@Irina23 как у вас дела обстоят? Муж читает, на какой статье уже, обсуждаете с ним прочитанное?
Я его и не видела, в среду книгу отдала, он ушел, четверг, пятница рабочие дни, может завтра как-то пересекаемся.
Со старшим созваниваемся каждый день, он пошел на встречи АН , уже два раза, пока нравится. Я на него влияния пока не имею.
Хотел приехать завтра в гости. Я поставила условие: заходит в квартиру и сдает тест, если что покажет, то тут же уходит. Если тест чистый, то обыщу все карманы. Может я не права? Может вообще запретить приезжать? Но как тогда его обрабатывать?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Я его и не видела, в среду книгу отдала, он ушел, четверг, пятница рабочие дни, может завтра как-то пересекаемся.
Со старшим созваниваемся каждый день, он пошел на встречи АН , уже два раза, пока нравится. Я на него влияния пока не имею.
Хотел приехать завтра в гости. Я поставила условие: заходит в квартиру и сдает тест, если что покажет, то тут же уходит. Если тест чистый, то обыщу все карманы. Может я не права? Может вообще запретить приезжать? Но как тогда его обрабатывать?
Здравствуйте. Вот если бы муж был на вашей стороне, можно было бы старшего силком запереть. Ну обработаете его вы например завтра. Как только выйдет от вас перелумает обязательно. Тут только принуждает надо, но без мужа как? А если запустите, то тут ни на шаг от него отходить нельзя. Тут надо запустить, обработать и не выпустить. Но и в этом случае надзор необходим. Вам бы с мужем по очереди с ними сидеть. Например 2 дня вы, 2 дня муж. Пиз.дец конечно ситуация у вас (сорри за мой французский)
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Здравствуйте. Вот если бы муж был на вашей стороне, можно было бы старшего силком запереть. Ну обработаете его вы например завтра. Как только выйдет от вас перелумает обязательно. Тут только принуждает надо, но без мужа как? А если запустите, то тут ни на шаг от него отходить нельзя. Тут надо запустить, обработать и не выпустить. Но и в этом случае надзор необходим. Вам бы с мужем по очереди с ними сидеть. Например 2 дня вы, 2 дня муж. Пиз.дец конечно ситуация у вас (сорри за мой французский)
Вы правы старший слишком умный, с ним только неотрывно сидеть надо, даже в магазин страшно отойти будет. Я работаю над этим.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Вы правы старший слишком умный, с ним только неотрывно сидеть надо, даже в магазин страшно отойти будет. Я работаю над этим.
Да все они продуманы. Не думайте что Артём чем то отличается)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Повздорили, ушёл жить в гараж, но может вернулся(вернули) Так всё равно материал знать должен и быть с женой одной командой. Там вона старший сын его на свою сторону перестраивает.
Да,я в курсе,Артём на изоляции общается с торчком.Ему связь предоставили.Понятно,что какое это лечение.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я его и не видела, в среду книгу отдала, он ушел, четверг, пятница рабочие дни, может завтра как-то пересекаемся.
Со старшим созваниваемся каждый день, он пошел на встречи АН , уже два раза, пока нравится. Я на него влияния пока не имею.
Хотел приехать завтра в гости. Я поставила условие: заходит в квартиру и сдает тест, если что покажет, то тут же уходит. Если тест чистый, то обыщу все карманы. Может я не права? Может вообще запретить приезжать? Но как тогда его обрабатывать?
Здравствуйте!Зачем его обрабатывать,лечить его нужно.Какие карманы,вы думаете наркоман придёт с полными карманами наркоты к вам,несмешите торчка.