Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет! Немного беспокоит синдром дефицита внимания, не могу сконцентрироваться на чтении, делаю частые перерывы. Мне кажется что это из-за того, что увеличил количество гимнастики, гантельки тягаю. Сейчас пойду холодный душ приму. И пока подзавяжу с физическими упражнениями.
Стихи пиши, любые , дурацкие только не мучай мозг, простые рифмы - можно вообще без них, строчку из песни возьми - качай мотив в башке а слова пускай сами придумываются, оба полушария работать будут и мозг тащится при этом, ему нравится.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Стихи пиши, любые , дурацкие только не мучай мозг, простые рифмы - можно вообще без них, строчку из песни возьми - качай мотив в башке а слова пускай сами придумываются, оба полушария работать будут и мозг тащится при этом, ему нравится.
Со стихами попробую. Да, я постоянно песни пою, то итальянскую оперу, то советские пионерские :)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Думал сейчас об этом. В трезвом уме, и без триггеров, шансы минимальны. Деньги на карточку буду получать, карта у жены. Доступа к деньгам иметь не буду. Телефон будет кнопочный. Если почувствую что прижимает, сразу звоню жене, и пишу на форум, ухожу с работы, и домой на пару дней под замок, пока не пройдет. Есть ещё что добавить к технике безопасности?
Ты так что всю жизнь собрался делать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Думал сейчас об этом. В трезвом уме, и без триггеров, шансы минимальны. Деньги на карточку буду получать, карта у жены. Доступа к деньгам иметь не буду. Телефон будет кнопочный. Если почувствую что прижимает, сразу звоню жене, и пишу на форум, ухожу с работы, и домой на пару дней под замок, пока не пройдет. Есть ещё что добавить к технике безопасности?
Тригеры будут везде, особенно алкоголь, он вообще в свободном доступе. Так , что без тригеров не получиться. Как быть?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тригеры будут везде, особенно алкоголь, он вообще в свободном доступе. Так , что без тригеров не получиться. Как быть?
Научиться не предавать им прошлого значения, алкоголь я пить вообще не буду, я своё отпил. Я недавно гулял целый день и ночь спал на улице, несколько раз ловил себя на мысли что уже больше не ищу глазами говно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Конан Дойл "Пёстрая лента"
В этом рассказе описывается случай, как у.бийца сам превратился в жертву. Мораль: Злые намерения приводят к собственному поражению.

Как аукнется, так и откликнется.
Что посеешь, то и пожнешь.
Не рой другому яму, сам в неё попадешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Научиться не предавать им прошлого значения, алкоголь я пить вообще не буду, я своё отпил. Я недавно гулял целый день и ночь спал на улице, несколько раз ловил себя на мысли что уже больше не ищу глазами говно.
А сам ты можешь создать для себя такие условия, при которых шанс на употребление будет 100 %
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Конан Дойл "Пёстрая лента"
В этом рассказе описывается случай, как у.бийца сам превратился в жертву. Мораль: Злые намерения приводят к собственному поражению.

Как аукнется, так и откликнется.
Что посеешь, то и пожнешь.
Не рой другому яму, сам в неё попадешь.

"Убери меч свой в ножны, ибо тот, кто поднимет меч, от меча и погибнет"
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А сам ты можешь создать для себя такие условия, при которых шанс на употребление будет 100 %
Да, я ведь умею изготавливать. Но у меня первое время будет учёт, дома всегда есть тест, жена даже по голосу может определить, употреблял я или нет.