Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А у него и без наркоты походу кукуха того...
Похоже на то. Тараканов там немерено. Если бы его с самого начала пресанули хорошенько, было бы понятнее. Но что теперь эти "если бы"
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Стринги наглаживает новые
Добрый день,Conapesca.
Главное чтоб костюмчик сидел( в данном случае весьма скромный и состоящий из одного предмета гардероба- стрингов). А остальное не важно.
А вообще шутки шутками, а Друид то реально от специков волшебных поехал головой, и нужно что-то делать, а делать ничего не получается.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый день,Conapesca.
Главное чтоб костюмчик сидел( в данном случае весьма скромный и состоящий из одного предмета гардероба- стрингов). А остальное не важно.
А вообще шутки шутками, а Друид то реально от специков волшебных поехал головой, и нужно что-то делать, а делать ничего не получается.
Жалко очень жену, хороший и добрый человек, но не может справиться с чудиком.Нужно что-то делать, нужна поддержка и совет знающих людей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Жалко очень жену, хороший и добрый человек, но не может справиться с чудиком.Нужно что-то делать, нужна поддержка и совет знающих людей.
Привет,Коль. Она сама та еще сказочница,вечно ложь,отмазки... Друг на друга сваливают,а ответственность за свои действия брать не хотят
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет,Коль. Она сама та еще сказочница,вечно ложь,отмазки... Друг на друга сваливают,а ответственность за свои действия брать не хотят
Да а в итоге ничего не происходит, силы тратятся, все вовлечены в процесс, кроме самого больного
он то дуется, то одолжения всем делает, жена то утюгом пришибет его, то покрывает и защищает. Причем все не последовательно, нет широты подхода, нет действий по всем фронтам. Если взялись бить- бейте, взялись хвалить- хвалите, а ни то ни се- вредно.
В итоге в голове каша, и непонятно что, время идет, ничего не происходит.
Жалко на самом деле и самого Друидла, и Еву, но толку то никакого.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А главное, нет цельности
Он бычит на жену, игнорирует форум
Потом подлащивается к жене и бычит на форум
А в итоге игнорирует и жену, и форум и бычит на самого себя в итоге.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В течении трех дней, когда меня не подпускала Ева к компьютеру, я много думал, много раз приходил, извинялся, говорил про свои ошибки, и что я понял про себя, рассматривая свои поступки. Каялся, и вежливо просил дать возможность исправиться, писать изложение. Был сдержан, выполнял работу по дому. В ответ на мои слова, она находила еще кучу обвинений, в чем я не прав, и устраивала скандалы. В конце одного из них она забрала жесткий диск, и сказала что уходит бухать. Скачала приложение для знакомств в интернете. Каждый раз когда я приходил с миром, вежливо и спокойно говорил я во всем виноват, и в том что стал наркоманом, и в том что потеряли ребенка. На протяжении всего времени нашей с ней совместной жизни, я слышал только упреки. Хотя первый год я держался молодцом, она сама маме своей говорила что я лучший из всех,не курил не употреблял, не пил, пока она сама меня не попросила с ней выпить, держал слово и делал подарки, на руках носил. А в результате скандал за скандалом. Надрываюсь на работе, прихожу домой, на сьемной квартире делаю ремонт, а вместо спасибо - "Обои как то криво наклеил".
Полностью обеспечивал её хотелки, платил за нее кредит, который она с бывшим мужем взяла. Оплатил обучение в автошколе, забрал и переписал на нее машину. Она не закончила обучение, бросила. И я это делал бескорыстно, с улыбкой на лице, работая по 12 часов в сутки. Но невозможно терпеть вечно эти заскоки, хочется ведь и нормальной семейной жизни. Сказал что ухожу, когда мы еще не были женаты, она устроила истерику, и порезала себе вены. Поссорила меня с моими мамой и сестрой, потому что я иногда к ним заходил, помочь по хозяйству, кран починить, или компьютер. Из-за ее патологической ревности, мне пришлось отказаться от волонтерства, и участия в народных фестивалях, встреч с друзьями, и единомышленниками. Дома я даже музыку послушать не мог, она запрещала и скандалила. Не говоря уже о хобби, делать мебель и предметы интерьера. Молиться я тоже не мог, хот и специально снял двухкомнатную, чтоб ей не мешать, уходил за двумя дверями. Это потом, оказавшись без всего к чему душа лежала, и в чем я находил счастье, лишь бы не нервировать жену, я начал буквально убегать из дому, чтоб хоть глотнуть свежего воздуха нормальной человеческой жизни. Но каждый раз через скандал. Деловая встреча с партнерами - никуда не пойдешь, ссоры ,мат, слезы и угрозы покончить с собой. И так уж вышло, что и уйти не могу, и жить дальше невозможно. Поэтому начал убегать, не приходить домой, оставался у мамы на пару дней, чтоб привести нервы в порядок. Держался я так год, потом начал пить пустырник, настойку такую. Вроде бы успокаивает, но там спирт. Потом уже начал заливать по бутыльку в день, потом пить бальзамы на травах, и понеслось. А сейчас у меня такое ощущение, что всё это в троекратном размере, только я еще и узник. Я действительно виноват во многом, и я очень старался вначале быть хорошим, достойным мужем, просто сейчас оглядываясь на этот кошмар, который длится уже 4 год, понимаю что больше терпеть это не хочу.
Дураделла первый

Любой по ошибке считает
Дурней дураков не бывает
пока Дураделлу не знает
ошибочно каждый считает

Всем форумом вату катаем
и тупо не понимаем
что казус в Вселенной случился
Царь истинный снова родился

Всем нужно возвысить корону
Быть верными слугами трону
И славить всем Еву Царицу
и может быть даже лечится

Отец ты и белым и красным
ты молви балбесам ужасным
о пользе воды и дыханья
и дай нам секретные знанья

а я попрошу лишь не много
не гневайся батюшка строго
за то что тебя не признали
век мучится будем в печали
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот и сейчас он нас всех игнорирует,
И дело не в том, что у него доступа нет- он у него обязательно еще появится
А дело в том ,что когда появится доступ, он ответит на удобные вопросы а неудобные не заметит.
И еще и обидется, на то что их задали.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот и сейчас он нас всех игнорирует,
И дело не в том, что у него доступа нет- он у него обязательно еще появится
А дело в том ,что когда появится доступ, он ответит на удобные вопросы а неудобные не заметит.
И еще и обидется, на то что их задали.
Колян не обижай замятыша!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Замятыш может говорить замятышу обидные вещи- правило всех замятышей.
Так же как между собой негры друг друга нигерами могут называть.
ну че с ним делать то?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
.
Ева, ну сколько уже можно пресмыкаться перед ним.
У тебя самооценка вообще ниже уровня земли?
Он с тобой так поступает ровно до тех пор, пока ТЫ ему это позволяешь!
Разозлись
уже наконец на себя, на него, на ситуацию!
Пока будешь сопли жевать дело с мертвой точки не сдвинется.
Прими уже решение - или уходи от него или лечи.
Но хватит уже ковыряться в ранах и психоанализы тут устраивать.
Ты похожа на сердобольную хозяйку, которая пришла своей собаке в ветклинику хвост купировать и просит ветеринара так как животинку жалко "вы ему сразу то хвостик не рубите, давайте будем отрубать по кусочку".
Не пойдет по кусочку. Здесь нужны стальные яйца. Жесткий контроль.
В первую очередь для себя ты должна решить зачем тебе все это нужно.
А когда определишься, разрабатывай план и неукоснительно следуй ему.
Если решила лечить - есть готовая инструкция.
Если сама меняться не хочешь - не еби людям мозг, сдавай его в РЦ - сама не справишься
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
ну че с ним делать то?
ну че с ним делать то?
В чудильник сдать на пару неделек- проколят нейролептиками немного, выпишут транков посмотрит на реально больных головой- отрезвляет крайне. А транки до того приземляют, что аж на месте не усидеть- корчит и корежит знатно. Да и веселье там то еще, то обсерется кто-то кто обосытся , то дрочит нонстопом без перерывов на обед. Вот реальные перфомансы, похлеще стрингов и голубей. А главное что такая дискотека и днем и ночью, можно многое обдумать-- у меня товарищ санитаром там работал, говорит в морге санитаром куда лучше,( с его слов морг это дисней лэнд на фоне бухенвальда) .Такая дискотека куда веселее коврика на холодном полу и воды вместо завтрака и йоги вместо лечения.
Поставить на учет потом, и гарантировать возвращение в дисней ленд ( прошу прощение чудильник), при каждой новой выходке. Уверен,что даже самый веселый и шутливый молодой муж с большими претензиями на внимание, точно одумается и начнет ценить нормальное отношение и к нему стремиться.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В чудильник сдать на пару неделек- проколят нейролептиками немного, выпишут транков посмотрит на реально больных головой- отрезвляет крайне. А транки до того приземляют, что аж на месте не усидеть- корчит и корежит знатно. Да и веселье там то еще, то обсерется кто-то кто обосытся , то дрочит нонстопом без перерывов на обед. Вот реальные перфомансы, похлеще стрингов и голубей. А главное что такая дискотека и днем и ночью, можно многое обдумать-- у меня товарищ санитаром там работал, говорит в морге санитаром куда лучше,( с его слов морг это дисней лэнд на фоне бухенвальда) .Такая дискотека куда веселее коврика на холодном полу и воды вместо завтрака и йоги вместо лечения.
Поставить на учет потом, и гарантировать возвращение в дисней ленд ( прошу прощение чудильник), при каждой новой выходке. Уверен,что даже самый веселый и шутливый молодой муж с большими претензиями на внимание, точно одумается и начнет ценить нормальное отношение и к нему стремиться.
и чтоб его там в.ыебали лопатой.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Шо опять, стоим на месте, как обычно или что-то новое?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
и чтоб его там в.ыебали лопатой.
Категорически не согласен с таким утверждением- там нет лопат.
Не положены.
но всегда есть что то другое, был бы человек, а предмет всегда найдется.