Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Категорически не согласен с таким утверждением- там нет лопат.
Не положены.
но всегда есть что то другое, был бы человек, а предмет всегда найдется.
ну его в жопу пойдем отсюда книжки читать.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В течении трех дней, когда меня не подпускала Ева к компьютеру, я много думал, много раз приходил, извинялся, говорил про свои ошибки, и что я понял про себя, рассматривая свои поступки. Каялся, и вежливо просил дать возможность исправиться, писать изложение. Был сдержан, выполнял работу по дому. В ответ на мои слова, она находила еще кучу обвинений, в чем я не прав, и устраивала скандалы. В конце одного из них она забрала жесткий диск, и сказала что уходит бухать. Скачала приложение для знакомств в интернете. Каждый раз когда я приходил с миром, вежливо и спокойно говорил я во всем виноват, и в том что стал наркоманом, и в том что потеряли ребенка. На протяжении всего времени нашей с ней совместной жизни, я слышал только упреки. Хотя первый год я держался молодцом, она сама маме своей говорила что я лучший из всех,не курил не употреблял, не пил, пока она сама меня не попросила с ней выпить, держал слово и делал подарки, на руках носил. А в результате скандал за скандалом. Надрываюсь на работе, прихожу домой, на сьемной квартире делаю ремонт, а вместо спасибо - "Обои как то криво наклеил".
Полностью обеспечивал её хотелки, платил за нее кредит, который она с бывшим мужем взяла. Оплатил обучение в автошколе, забрал и переписал на нее машину. Она не закончила обучение, бросила. И я это делал бескорыстно, с улыбкой на лице, работая по 12 часов в сутки. Но невозможно терпеть вечно эти заскоки, хочется ведь и нормальной семейной жизни. Сказал что ухожу, когда мы еще не были женаты, она устроила истерику, и порезала себе вены. Поссорила меня с моими мамой и сестрой, потому что я иногда к ним заходил, помочь по хозяйству, кран починить, или компьютер. Из-за ее патологической ревности, мне пришлось отказаться от волонтерства, и участия в народных фестивалях, встреч с друзьями, и единомышленниками. Дома я даже музыку послушать не мог, она запрещала и скандалила. Не говоря уже о хобби, делать мебель и предметы интерьера. Молиться я тоже не мог, хот и специально снял двухкомнатную, чтоб ей не мешать, уходил за двумя дверями. Это потом, оказавшись без всего к чему душа лежала, и в чем я находил счастье, лишь бы не нервировать жену, я начал буквально убегать из дому, чтоб хоть глотнуть свежего воздуха нормальной человеческой жизни. Но каждый раз через скандал. Деловая встреча с партнерами - никуда не пойдешь, ссоры ,мат, слезы и угрозы покончить с собой. И так уж вышло, что и уйти не могу, и жить дальше невозможно. Поэтому начал убегать, не приходить домой, оставался у мамы на пару дней, чтоб привести нервы в порядок. Держался я так год, потом начал пить пустырник, настойку такую. Вроде бы успокаивает, но там спирт. Потом уже начал заливать по бутыльку в день, потом пить бальзамы на травах, и понеслось. А сейчас у меня такое ощущение, что всё это в троекратном размере, только я еще и узник. Я действительно виноват во многом, и я очень старался вначале быть хорошим, достойным мужем, просто сейчас оглядываясь на этот кошмар, который длится уже 4 год, понимаю что больше терпеть это не хочу.
Ну ни х.уя мотор купили...... Ева, а он тебе точно такой нужен-то, беленький, пушистенький? Все его обижают всю жизнь, ранимый, тонкой души человек, прелесть а не муж! Тряпка обыкновенная, только и делает пес, что скулит. Подсрачником и на улицу уе.бана! Сколько он тут всем мозг еб.ать собрался еще, в том числе и тебе? Тебе точно это говно нужно, для чего, типа спасти, а дальше?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
бери ваты побольше и катай ....дураделла потом прикурит на расслабоне
А на ху.я ее катать? На х.уй псину, если не понимает ни х.уя! Одно и то же на протяжении долгого времени, уже и статьи переписывать стал, один ху.й, как сидел с овощем в очке, так с ним и остался!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну ни х.уя мотор купили...... Ева, а он тебе точно такой нужен-то, беленький, пушистенький? Все его обижают всю жизнь, ранимый, тонкой души человек, прелесть а не муж! Тряпка обыкновенная, только и делает пес, что скулит. Подсрачником и на улицу уе.бана! Сколько он тут всем мозг еб.ать собрался еще, в том числе и тебе? Тебе точно это говно нужно, для чего, типа спасти, а дальше?
Я думаю, она получает удовольствие оттого что он ее унижает. В противном случае,разозлилась бы и показала бы ему кто в доме главный (хоть на момент лечения,а там уж разобрались бы).И глядишь, пошло бы дело в гору.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я думаю, она получает удовольствие оттого что он ее унижает. В противном случае,разозлилась бы и показала бы ему кто в доме главный (хоть на момент лечения,а там уж разобрались бы).И глядишь, пошло бы дело в гору.
Да я вообще не понимаю, че за индивид такой, что он, что она.:Unknown: Ну больной он, хорошо. Раз его вытянуть попыталась, второй, а для чего, и как она его тянет вообще не понятно?!? Любовь? Так это м.азохизм! Реально, не понятно, то ли она пи.здит, что все по инструкции, либо он идейный или энцефалоп, может быть тупой, али они оба такие?........ Загадка. Ева, для чего хочешь быть хорошенькой спасительницей, когда он тебя в ху.й не ставит? Можешь поведать?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
В чудильник сдать на пару неделек- проколят нейролептиками немного, выпишут транков посмотрит на реально больных головой- отрезвляет крайне. А транки до того приземляют, что аж на месте не усидеть- корчит и корежит знатно. Да и веселье там то еще, то обсерется кто-то кто обосытся , то дрочит нонстопом без перерывов на обед. Вот реальные перфомансы, похлеще стрингов и голубей. А главное что такая дискотека и днем и ночью, можно многое обдумать-- у меня товарищ санитаром там работал, говорит в морге санитаром куда лучше,( с его слов морг это дисней лэнд на фоне бухенвальда) .Такая дискотека куда веселее коврика на холодном полу и воды вместо завтрака и йоги вместо лечения.
Поставить на учет потом, и гарантировать возвращение в дисней ленд ( прошу прощение чудильник), при каждой новой выходке. Уверен,что даже самый веселый и шутливый молодой муж с большими претензиями на внимание, точно одумается и начнет ценить нормальное отношение и к нему стремиться.

А что, отличный вариант. Может его там заодно и проверят, реально он "того", или придуривается
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да я вообще не понимаю, че за индивид такой, что он, что она.:Unknown: Ну больной он, хорошо. Раз его вытянуть попыталась, второй, а для чего, и как она его тянет вообще не понятно?!? Любовь? Так это м.азохизм! Реально, не понятно, то ли она пи.здит, что все по инструкции, либо он идейный или энцефалоп, может быть тупой, али они оба такие?........ Загадка. Ева, для чего хочешь быть хорошенькой спасительницей, когда он тебя в ху.й не ставит? Можешь поведать?
А че тут понимать? Какая спасительница нахрен? Он дом она саба. И нет никакой загадки. А сюда в ролевые игры пришли поиграться. Зрителей не хватает
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ладно, я тут уже был, мне здесь, делать не х.уй. Одно и то же по кругу.

До сих пор гадаю, что ты хотела написать? "собака" " Сова" "Баба"
Он дом, а она?
котиеич ты )))) поосторожней я кашей подавился))) размах там грандиозный

Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ И КАЛИТКА ХЛОПАЛ. — Контактик ...
нашел фото Друида в интернете
upload_2021-5-6_20-28-42.jpeg
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
котиеич ты )))) поосторожней я кашей подавился))) размах там грандиозный

Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ И КАЛИТКА ХЛОПАЛ. — Контактик ...
нашел фото Друида в интернете
Посмотреть вложение 14124
Не знаю, о чем вы, но мне почему-то очень смешно!:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2: Ладно, останусь невеждой в этом вопросе.