Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
и поступить правильно.
Но пока, твое правильно, зависит от твоего понимания этой правильности. Вот и вопрос, как ты можешь поступить правильно?
Очень грубо, но все же. Для кого-то правильно пойти и убить, и он тебе будет рассказывать, что он знает, что такое правильно и уж он-то все прекрасно понимает, а в итоге, поступит он правильно или нет?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Как на мой взгляд,их огрызки не показатель ни чего,Ева в игре спасти рядового райна,Дурделло в игре поймай меня,если сможешь-а в итоге дай дуракам стекляный х.уй они и руки порежут и х.уй разобъют.
понимаешь ну нет искренности не вчем. зацепится не за что. Ева все приглаживает. прималчивает. Друид просто треш транслирует. Поток сознания наполненный штампами. симулякрами. Я не вижу не хрена личности. мужика не вижу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я за справедливость просто, читал тему, знаешь что не навредишь и отдаёшь отчёт за сказанные слова.
Спокойна как то самое озеро. Никакого гноя
Чем он навредил, давай рассмотрим ситуацию?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот это и имела в виду
Вы тут кочевряжитесь уже долгое время. Вопрос теперь такой, у вас в теме могут только избранные участвовать, те которые ее знают с самого начала?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
понимаешь ну нет искренности не вчем. зацепится не за что. Ева все приглаживает. прималчивает. Друид просто треш транслирует. Поток сознания наполненный штампами. симулякрами. Я не вижу не хрена личности. мужика не вижу.
Вот это и имела в виду
Еванька где конкретика в твоем супруге. где стержень . где его верность слову. он как флюгер. скажи честно ты его любишь? открой нам глаза на него. что ему свято? что его стержень. кредо сереги?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вы тут кочевряжитесь уже долгое время. Вопрос теперь такой, у вас в теме могут только избранные участвовать, те которые ее знают с самого начала?
Вы тут психологов себе выбираете, прилавок, беру какой понравился? Этот грубит часто, нам не нужен, этот нашей темы не знает, пусть не пишет.
В тему его ввести, много ума не надо. Или обязательно все вашу писанину перечитывать, сколько это времени займет?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы тут кочевряжитесь уже долгое время. Вопрос теперь такой, у вас в теме могут только избранные участвовать, те которые ее знают с самого начала?
А все Кот ты бегемот. Иди пасись на лужайке .и не мешай опухать Друиду ляльки
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ева ответь на вопрос про тактику изберательности,по сути все говорят об одном и том же только разными словами,что происходит?видно что ты изворачиваешься недоговариваешь,и врешь,про Дурделло я думаю мнение понятно я не раз указывал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Балаган тут сами разводят, а потом страдают, чет возмущаются еще. Не флудите, не пишите!
Вам по делу пишут, вопросы задают, а вы морозитесь. Этому отвечу, этого на х.уй пошлю. Только не замечаете, как сами, давно на нем и прыгаете, и других действий нету с вашей стороны!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
И еще момент, если считаешь, что неправильно написали тебе, укажи на это, оспорь! Так хоть твои мысли будут видны, а нет, мы лучше спрячемся и все пропустим, подумаем сто раз перед ответом и что-нибудь соврем!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
И еще момент, если считаешь, что неправильно написали тебе, укажи на это, оспорь! Так хоть твои мысли будут видны, а нет, мы лучше спрячемся и все пропустим, подумаем сто раз перед ответом и что-нибудь соврем!
Упс! У Евы аргументы кончились, а ты, негодяй, опять начал неудобные вопросы задавать?:Acute:
Подожди они щас несколько дней посовещаются, потом че-нить ГОСПОДИН решит, и Евочка к-а-а-а-ак ответит!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И еще момент, если считаешь, что неправильно написали тебе, укажи на это, оспорь! Так хоть твои мысли будут видны, а нет, мы лучше спрячемся и все пропустим, подумаем сто раз перед ответом и что-нибудь соврем!
Вот это важно-оспорь. хрен дождатся. то ли шуги их обуяли . то ли спесь . то ли дурь. гадай этот ребус. а че у всех дел больше нет. свет в окошке у евы и сережки.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Упс! У Евы аргументы кончились, а ты, негодяй, опять начал неудобные вопросы задавать?:Acute:
Подожди они щас несколько дней посовещаются, потом че-нить ГОСПОДИН решит, и Евочка к-а-а-а-ак ответит!
пи.пец. колобок повесился
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Я за справедливость просто, читал тему, знаешь что не навредишь и отдаёшь отчёт за сказанные слова.
Спокойна как то самое озеро. Никакого гноя
ну ка чем я тебе навредил или ему мужу твоему дыряваму? на ху.я ты мне темами тыкаешь?

я его предупреждал, будет игнорить или юлить я буду заходитб сюды чтоб обасать его! завтро я так и начну делать. я прочитаю вашу тему и если я там не найду ответы на свои вопросы. держись ты тоже обеими руками. я тебя так вы.ебу как рота солдат тебя не еб.ла!
вы у меня вместе как парасята на вертеле будите крутится и визжать.
пока не начнёте говорить правду!

а сейчас сиди и думай. стоит ли оно того! скрывать и не прислушивотся.

а то правила она из ст. цитирует мне. ты дура. и это не вопрос.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Упс! У Евы аргументы кончились, а ты, негодяй, опять начал неудобные вопросы задавать?:Acute:
Подожди они щас несколько дней посовещаются, потом че-нить ГОСПОДИН решит, и Евочка к-а-а-а-ак ответит!
Но не мне, кому посчитает нужным. Они же Б.Д.С.М-щики, оба!
Дом и саба, бл.я!:Rofl2:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Но не мне, кому посчитает нужным. Они же Б.Д.С.М-щики, оба!
Дом и саба, бл.я!:Rofl2:
да это овощи гнилые, что он, что она! я спать. а завтра я их кочну. только мне кажется, что они с бегут, а потом скажут, что я виноват. мол еслиб ни ЕВГЕНИЙ у нас былобы всё хорошо. вы разве не заметили, что пока он не появился мы нормально общались.

ну су.чки дырявые, вам пи.здец завтра.