Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нам пока так удобней, работа продуктивней идет, мы разбираем моё кривое мышление, и исправляем. Я читаю вслух, она может заниматься своими делами, потом пишу изложение, и потом мы его обсуждаем. Так гораздо лучше прорабатывается анозогнозия, психозащиты.

Очень хорошо. Если ты на самом деле искренне говоришь сейчас об этом.
Но тень сомнения меня не покидает).
Приходи почаще просто поговорить с форумчанами. Вылезай из своей ракушки.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Но, у наркологического учета есть прекрасные возможности контроля за наркоманом
На учёт вставать тебе тоже необходимо. Как закончишь лечение вставай. Это доп. Мотивация к тому, чтобы укрепить свое сознание.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
107 Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога...
В этой статье рассказывается про нечистых на руку врачей, и их ужасных махинациях. И их не волнует, что семьи тратят последнее, что больные потом умирают.
Госнаркологи за откат зазывают в рукопожатные РЦ, отказывая в постановке на учет. Обьясняя родителям, что стадия небольшая, и лучше полечиться в РЦ,
Тем самым давая наркоману карт-бланш на любые выходки, с такой-то крышей. И он мчится прямиком в могилу.
Есть еще частные клиники, где за 15 дней обещаю анонимно и полностью вылечить. Берут по 100000р, делают детокс, и подшивают налтрексоном.
У наркомана снимается толерантность, и дикая тяга заставляет его сломя голову бежать за дозой, которую он прикинув на старую толерантность, конечно не рассчитает и схватит передоз.
Налтрексон от передоза не защищает, и когда наркоман не получает ожидаемого прихода, резко повышает дозировку. И всё,передоз.
И так как клиника анонимная, деньги вернуть не получится. Вот и греют руки, на чужой беде.
Вывод: К сожалению, народ у нас сейчас совсем не имеет настоящего понимания природы наркомании, и часто родные, в шоке от ужаса и мук, готовы за любые деньги, лишь бы спасли.
Их можно понять, но не сволочей-оборотней. Поэтому нужно повышать грамотность, читать статьи и разбираться самому в этой проблеме.
Druidleo до тебя ни здесь ни доходит ни от любова мега-супер доктора бы не дошло. то, что наркажаба сидит в тебе, как пиявка, скользкая такая, противная, ровно такаяже как тывоё поведение.
врачи зарабатывают деньги на таких умалешёных, не самакритичных, одним словом больных пациэнтах. врачи тоже люди они учились, дипломы защищали, чтоб таким идиотам как ты жизнь спасать, а ты сышся в постель и крайних ищишь. может всё же надо начать с себя!?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
106 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Прочитав данную статью, я узнал, что наркологический учет огромное подспорье в деле лечения наркомании. Да, вылечить полностью они не смогут, так как нет методик и препаратов гарантирующих результат.
Но, у наркологического учета есть прекрасные возможности контроля за наркоманом, он уже не сорвется так легко, зная что этим только увеличит срок учёта, и если будет нарушать правила, его упекут на год в больницу-тюрьму.
Так же, ему будет отказано в водительских правах, правах опеки на ребенка, запрещено работать на опасных производствах и отвественных должностях, связаных с охраной и оружием.
Плюс он не сможет получить право на владением оружием, не пойдет в армию. Таким образом сузится круг возможностей для вреда себе и другим. Плюс у вас будет возможность его проверять бесплатно на наркотики.
А если он получит передозировку, его быстро отвезут на зарезервированную койку, снимут ломку, которую достаточно трудно пережить дома, не сорвавшись.
Вывод: Учёт весьма полезен, если вы только начинаете лечение. И дает массу преимуществ, и увеличивает шанс на выздоровление, не стоит им пренебрегать. Плюс государство получит реальную статистику, и наконец зашевелиться с наркоборьбой.
ох Druidleo. молись - чтоб тобой занялся человек с сердечком на аве. я бы даже сказал, у моляй его занятся табой! если ты этого не сделаешь можешь однушку из дереаяшки себе готовить. твоя карона это и есть ты. и пока ты её носишь ты остаёшься наполниным гноем. а коль оно так не долго тебе осталось.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
?
ох Druidleo. молись - чтоб тобой занялся человек с сердечком на аве. я бы даже сказал, у моляй его занятся табой! если ты этого не сделаешь можешь однушку из дереаяшки себе готовить. твоя карона это и есть ты. и пока ты её носишь ты остаёшься наполниным гноем. а коль оно так не долго тебе осталось.
кабачок тут не поможет. тыкву нужно!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
спасибо, Victory:Heart: как Квентин поживает?
Квентин сейчас работает много. Иногда встречается с друзьями « из прошлого». Это меня сейчас нервирует больше всего! Промываю ему мозги. Я об этом писала в его теме. Если будет желание- напиши ему пару строк.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
К ПАВ я больше не притронусь, мне не хочется затуманивать вновь обретенную ясность трезвого взгляда.

Кто ни будь заметил "ясность трезвого взгляда"? В Друидовском тумане и вони самолюбования . горделивости . резонерства . гаденькой иронии .славолюбия?

кабачек тут не поможет тыкву нужно....
Он непробиваемый, может и лечился бы, так не верит, что в ж.опе, все у него нормальненько. Где его мать? Лечение на родственниках. Жена для него не указ и не авторитет. А мать тоже все устраивает? Так может и действительно у него нет проблем? А мы тут второй месяц зря тусуемся у него в теме. Здоровье же как он говорит не пострадало, пока. Вот если бы уже с гепатитом или без зубов или крышак начал отъезжать-то оно конечно легче бы пошло лечение, ну подождет пусть и опять приходит
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он непробиваемый, может и лечился бы, так не верит, что в ж.опе, все у него нормальненько. Где его мать? Лечение на родственниках. Жена для него не указ и не авторитет. А мать тоже все устраивает? Так может и действительно у него нет проблем? А мы тут второй месяц зря тусуемся у него в теме. Здоровье же как он говорит не пострадало, пока. Вот если бы уже с гепатитом или без зубов или крышак начал отъезжать-то оно конечно легче бы пошло лечение, ну подождет пусть и опять приходит

Да судя по видео в стрингах крышка итак двинулась уже
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
109 Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
Из данной статьи я понял, что бросить можно и на сухую, только поддерживая организм витаминами, и стабилизаторами давления и сердечных ритмов. Препараты простые и есть в каждой аптеке. Уберечь от инфаркта\инсульта, и помочь пережить ломку от опийной группы, они вполне способны. Корвалол, Адаптол, Комплекс витаминов. Еще очень хорошо помогает Церебролизин, я проставил его курсом 10 дней по 5 мл. Практически сразу улучшилась память, мыслительные процессы. Еще не помешает Глицин, снабжает мозг кислородом и ускоряет регенерацию мозга. Амфетаминовые отходняки проходят гораздо легче. Две недели курс Фенибута, витамины, лекарства для печени и сердца, и здоровый сон помогают вообще легко пережить отходосы. Если сложно нормально уснуть, можно снотворное подключить, типа Донормил. Правда от него потом сонливость весь день, препарат антигистаминовой группы.
Вывод: Совсем не обязательно скупать всю аптеку, достаточно небольшого запаса недорогих лекарств. Но конечно же лучше, если есть возможность, курс Гептрала и Церебролизина.
Друадело че за онанизм ? Ты уже два месяца родителей приводишь- завтраками всех кормишь.
Че солдат спит, служба идет(друадело на своих условиях пытается изоляцию просидеть). Время тянешь?Так не выйдет так.
Где родители? Веди давай. Хватит всех завтраками кормить.
И не вздумай игнорить.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Друадело че за онанизм ? Ты уже два месяца родителей приводишь- завтраками всех кормишь.
Че солдат спит, служба идет(друадело на своих условиях пытается изоляцию просидеть). Время тянешь?Так не выйдет так.
Где родители? Веди давай. Хватит всех завтраками кормить.
И не вздумай игнорить.
Уже пишет, на форум
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Здравствуйте! Меня зовут Людмила я мама друидЛео Спасибо вам огромное за так нам необходимую инфу
обьесню быстренько одну из проблем с которой сталкнулся ваш сын. он видимо считает что перепись статей это чъято прихать... одним словом он не понимает для чего он их пишит.

вы можете до него донести то, что пишит он их для того, чтоб смотреть на себя состороны, на свои поступки на весь тот ужас в его и вашей жизни. что скопировав от туда мысли автора он не избавится от той наркожабы которая как клещ в него вципилась.