Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
судя по всему это лично ваше желание, а не вашего сына. хотя оно и понятно. торчёк же.мазгов то нет. всё темай своей тыкает. зачем он этой брашуркой машит? что он жтим пытается доказать? что он особенай торчёк? да это лишь даказавоет то, что все нарки одинаковы! самовлюблёные хитрожёпые упыри.
у него отсудствует самакритика!!!
как он выличится,!?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Убрать рефлекс,создать новую нейронную цепь,научиться жить
Здравствуйте.и так что вы имеете:на протяжении полутора месяцев ваш сынуля,тиранит жену,устраивает концерты,манипулирует,и показушно тут типо что то делает-как вы можете это изменить?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Так же необходимо прочитать правила форума для родителей
Чтоб быть в курсе механики происходящего на форуме и не пугаться,не обижаться и чтоб все было хорошо.
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид кидаются говном и ссаными тряпками, а тебе мнение высказывают
тем боле что мнение дельное, и верное.
Хватит бузить, вместо этого послушал бы лучше что дейстивительно говорят тебе и по делу
Или ты не согласен с чем то?
Если не согласен так и скажи, расскажи про то каких огромных успехов ты уже достиг, и как нам всем нужно ровняться на тебя в твоих заслугах.
Я уже писал что я хочу жить трезвой, ничем не замутненной жизнью, это мое решение, последний раз уже был, и я не хочу больше никогда употреблять.
Тяги у меня уже нет, настроение спокойное и сконцентрированое, самообман додавливаем. В теме есть множество моих личных историй, выводов написаных от себя. Я каждую статью прорабатываю, сначала читая вслух, потом пишу изложение, примеряю на себя, включаю память и вспоминаю нелицеприятные эпизоды, от которых сейчас недоумение, как я вообще мог себе позволить такое.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
От какой зависимости Евгений??? на "этом этапе" лечения сей отпрыск стал нашей зависимостью , а он из милосердия , как может помогает нам избавится от себя любимого , Благородный Дон Друадело! как ты прекрасен....

Хорошо. Психозащита это что? Пример из болезни Сергея.
Это бесконечное вранье всем и себе в первую очередь,сочинять любил с детства Мне видимо самой тоже надо мозг кривой поправить жила всю жизнь с алкашем
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
Я уже писал что я хочу жить трезвой, ничем не замутненной жизнью, это мое решение, последний раз уже был, и я не хочу больше никогда употреблять.
Тяги у меня уже нет, настроение спокойное и сконцентрированое, самообман додавливаем. В теме есть множество моих личных историй, выводов написаных от себя. Я каждую статью прорабатываю, сначала читая вслух, потом пишу изложение, примеряю на себя, включаю память и вспоминаю нелицеприятные эпизоды, от которых сейчас недоумение, как я вообще мог себе позволить такое.
я тебе не верю! ты пи.здишь! еслиб что то вспоминал и прлрабытывал ты бы об жтом писал. а ты этого не делаешь. знасит пи.здишь!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Убрать рефлекс,создать новую нейронную цепь,научиться жить
Людмила пусть Вас не шокирует грубость в отношении "кривой наркоманской логике" Сергея весь сарказм и порицание относится к болезни а не к личности больного. здесь всех любят. На проявление лжи , самообмана, самолюбования, гордыни реакция будет жестокая. на здравые мысли и рассуждения никто злом возбуждатся не будет. Но и хвалить за нормальное поведение не нужно. правильно вести себя по жизни до смерти долг любого человека. Раздувать гордыню грех. Желаю вам стойкости и сил в борьбе со злом сковавшем Сергея.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я уже писал что я хочу жить трезвой, ничем не замутненной жизнью, это мое решение, последний раз уже был, и я не хочу больше никогда употреблять.
Тяги у меня уже нет, настроение спокойное и сконцентрированое, самообман додавливаем. В теме есть множество моих личных историй, выводов написаных от себя. Я каждую статью прорабатываю, сначала читая вслух, потом пишу изложение, примеряю на себя, включаю память и вспоминаю нелицеприятные эпизоды, от которых сейчас недоумение, как я вообще мог себе позволить такое.
Слова хорошие, это твой долг поступать так. Ради близких, ради самого себя( нормального Сергея, который очень сильно пострадал от наркомании). Удачи в трудах тебе.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я тебе не верю! ты пи.здишь! еслиб что то вспоминал и прлрабытывал ты бы об жтом писал. а ты этого не делаешь. знасит пи.здишь!
пиз.дит как Троцкий. задолбал. Ева пока по башке долбит пишет. клоун. Хоть бы раз прямо сказал. все криво . все через оправдание. ой да чтоб похвалили сладенько... Ну ничего мать тебе мозги вставит сейчас на место.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
пиз.дит как Троцкий. задолбал. Ева пока по башке долбит пишет. клоун. Хоть бы раз прямо сказал. все криво . все через оправдание. ой да чтоб похвалили сладенько... Ну ничего мать тебе мозги вставит сейчас на место.
Не правда.
Сам пишет, я его ни разу за последние пару недель не заставляла именно работать на сайте.
Ему нравится информация которая тут дана.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
Не правда.
Сам пишет, я его ни разу за последние пару недель не заставляла именно работать на сайте.
Ему нравится информация которая тут дана.
разве вы не понимаете, что он пишит ни то ,что должен писать!?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не правда.
Сам пишет, я его ни разу за последние пару недель не заставляла именно работать на сайте.
Ему нравится информация которая тут дана.
Цыплят по осени считают. доверие нужно заработать. а слова твои улетали сколько раз в форточку???? забыла уже от радости.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева что ты поешь песни?на прошлой помоему неделе он с тобой расходился и уже вылечивался?
Я писала в своей теме по этому поводу.
Сейчас я сказала что статьи, статьи он писать не отказывался.
На форуме было дело что не хотел общаться