Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот ты дурак что ли специально куришь то от чего уши в трубочку сворачиваются, дико переплачиваешь, а потом демонстративно курить бросаешь
Потом адски начинаешь чудить и вообще в отрыв уходишь, а потом говоришь зря бросил
Замкнутый круг, но тебе даже выход из него еще неделю назад предлагали
И сигареты хорошие советовали( лично сам я советовал), и говорили не бросай вся команда форума, все участники, приводили примеры приводили факты.
Нет у тебя свой особый путь, придумываешь очередной велосипед, а потом с твоего творения падаешь и опять в луже сидишь.
Бл.яяяяя, этого оленя даже курить не бросать уговаривали? Вот же скот, а!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ослина ты! В статьях написано про это, тебе после 3 мес изоляции, еще желательно года пол не бросать, кури меньше просто и все, че, обязательно, как паровоз пыхтеть?!?!
Добрый день, Кот-котеевич. Он курил капитан блэк с диким количеством химозных отдушек, с крепостью такой что помереть можно, и за огромные деньги
Ему говорили не кури такие, кури сигареты а не сигарилы доргущие, кури меньше если вдруг о здоровье задумался
Снижай крепость сигарет постепенно, не мучай ни организм, ни окружающих
НЕТ БУДУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ ЗА 269 рублей пачку, которые постоянно и курить то нельзя( они только для понтов и редкого курения "эстетами")
ПОТОМ ОПУХНУ ОТ НИХ И ДЕМОНСТАТИВНО БРОШУ
И ПОТОМ С ЛЯЦОМ ЛЯГУШКИ БУДУ УСТРАИВАТЬ ЦИРК ДЛИННОЙ 3 ДНЯ И САБОТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МОТАТЬ НЕРВЫ ЖЕНЕ, И ВООБЩЕ ЗАТОРЧУ ОТ ОДУРИ СВОЕЙ.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну у них так все лечение и проходит! Тут советы дают, а они сами себе на уме, оба особенные бл.я!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Добрый день, Кот-котеевич. Он курил капитан блэк с диким количеством химозных отдушек, с крепостью такой что помереть можно, и за огромные деньги
Ему говорили не кури такие, кури сигареты а не сигарилы доргущие, кури меньше если вдруг о здоровье задумался
Снижай крепость сигарет постепенно, не мучай ни организм, ни окружающих
НЕТ БУДУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ ЗА 269 рублей пачку, которые постоянно и курить то нельзя( они только для понтов и редкого курения "эстетами")
ПОТОМ ОПУХНУ ОТ НИХ И ДЕМОНСТАТИВНО БРОШУ
И ПОТОМ С ЛЯЦОМ ЛЯГУШКИ БУДУ УСТРАИВАТЬ ЦИРК ДЛИННОЙ 3 ДНЯ И САБОТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МОТАТЬ НЕРВЫ ЖЕНЕ, И ВООБЩЕ ЗАТОРЧУ ОТ ОДУРИ СВОЕЙ.
У нас тут Чапмэн есть, сигареты как сигареты, да из табачной бумаги, фильтр сладкий, и вкус спелой вишни. 180р Не могу я курить меньше, у меня во всем так. Либо не курю, либо как паровоз. Либо не пью вообще, либо в хламину.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Бл.яяяяя, этого оленя даже курить не бросать уговаривали? Вот же скот, а!
я ему еще и весь ассортимент объяснил и действительно хороших сигарет посоветовал
для меня курение это часть жизни( что конечно плохо и вредно но это так) и я уделяю этому много внимания, и тем более что я проходил стажировку на табачной фабрике и это чуть не стало моей профессией. Все нюансы и тонкости изучил.
Я перепробовал самые разные сигареты, нашел оптимальные, читал отзывы и сам их составлял для самого себя.
Все ему объяснил, все посоветовал, казалось бы.
Но нет нужно чудить начать, и я уже тут не верю что он это не специально а просто так совпало у него.
А теперь просто жареным запахло, и он переобуться решил на ходу, как обычно
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У нас тут Чапмэн есть, сигареты как сигареты, да из табачной бумаги, фильтр сладкий, и вкус спелой вишни. 180р
чапмэн табак хороший прям, но от "вкуса" горло начинает болеть
Друид я уже 10 раз говорю что все вкусы и ароматизаторы получаются из эсенций , что в сути своей крайне сильно раздражает слизитые горла и носа, а так же и на желудок сильно давит эта химия.
И ладно ты пару сигарет выкурил, терпимо но на постоянку курить будет просто плохо
Так что кури что нибудь без ароматизаторов, лучше себя чувствовать будешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я ему еще и весь ассортимент объяснил и действительно хороших сигарет посоветовал
для меня курение это часть жизни( что конечно плохо и вредно но это так) и я уделяю этому много внимания, и тем более что я проходил стажировку на табачной фабрике и это чуть не стало моей профессией. Все нюансы и тонкости изучил.
Я перепробовал самые разные сигареты, нашел оптимальные, читал отзывы и сам их составлял для самого себя.
Все ему объяснил, все посоветовал, казалось бы.
Но нет нужно чудить начать, и я уже тут не верю что он это не специально а просто так совпало у него.
А теперь просто жареным запахло, и он переобуться решил на ходу, как обычно

Ох, как интересно, и какие же в золотой середине?)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
я ему еще и весь ассортимент объяснил и действительно хороших сигарет посоветовал
для меня курение это часть жизни( что конечно плохо и вредно но это так) и я уделяю этому много внимания, и тем более что я проходил стажировку на табачной фабрике и это чуть не стало моей профессией. Все нюансы и тонкости изучил.
Я перепробовал самые разные сигареты, нашел оптимальные, читал отзывы и сам их составлял для самого себя.
Все ему объяснил, все посоветовал, казалось бы.
Но нет нужно чудить начать, и я уже тут не верю что он это не специально а просто так совпало у него.
А теперь просто жареным запахло, и он переобуться решил на ходу, как обычно
Коль, да успокойся уже. Я просто не могу почуть чуть. Мне либо сразу полпачки и пол литра, либо вообще ничего.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
чапмэн табак хороший прям, но от "вкуса" горло начинает болеть
Друид я уже 10 раз говорю что все вкусы и ароматизаторы получаются из эсенций , что в сути своей крайне сильно раздражает слизитые горла и носа, а так же и на желудок сильно давит эта химия.
И ладно ты пару сигарет выкурил, терпимо но на постоянку курить будет просто плохо
Так что кури что нибудь без ароматизаторов, лучше себя чувствовать будешь
Всё верно говоришь, соус еще называют, чапмен в этом роде вроде лучшие.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Добрый день, Кот-котеевич. Он курил капитан блэк с диким количеством химозных отдушек, с крепостью такой что помереть можно, и за огромные деньги
Ему говорили не кури такие, кури сигареты а не сигарилы доргущие, кури меньше если вдруг о здоровье задумался
Снижай крепость сигарет постепенно, не мучай ни организм, ни окружающих
НЕТ БУДУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ ЗА 269 рублей пачку, которые постоянно и курить то нельзя( они только для понтов и редкого курения "эстетами")
ПОТОМ ОПУХНУ ОТ НИХ И ДЕМОНСТАТИВНО БРОШУ
И ПОТОМ С ЛЯЦОМ ЛЯГУШКИ БУДУ УСТРАИВАТЬ ЦИРК ДЛИННОЙ 3 ДНЯ И САБОТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МОТАТЬ НЕРВЫ ЖЕНЕ, И ВООБЩЕ ЗАТОРЧУ ОТ ОДУРИ СВОЕЙ.
Добрый, Колян.
Еб.ать у него там курорт! Ах.уеть, сначала ему там ху.й сосут, а потом пишут какой он ох.уевший!
Бл.яяяя, это утиль! Ева, ты кисель и манная каша, Друид твой олень, ты оленеводка, или олениха, вам только РЦ и поможет!:dash1::dash1::dash1::dash1: Тебе говорили не облизывай его? Ну вот теперь и расхлебывай! Дом и Саба б.ля!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коль, да успокойся уже. Я просто не могу почуть чуть. Мне либо сразу полпачки и пол литра, либо вообще ничего.
Так и кури нормальные сигареты
я вот тоже не могу не курить совсем я курю и за сутки пачка уходит
Вот потому и говорю что если куришь кури то от чего не будешь страдать
А не курить ты не можешь, совсем с ума сходишь, так зачем тебе помимо табака еще и эсенцией травиться и мучиться
Вот о чем я тебе говорю, Сергей. Проблемы решать нужно а не 150 миллионов раз в них спотыкаться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
я ему еще и весь ассортимент объяснил и действительно хороших сигарет посоветовал
для меня курение это часть жизни( что конечно плохо и вредно но это так) и я уделяю этому много внимания, и тем более что я проходил стажировку на табачной фабрике и это чуть не стало моей профессией. Все нюансы и тонкости изучил.
Я перепробовал самые разные сигареты, нашел оптимальные, читал отзывы и сам их составлял для самого себя.
Все ему объяснил, все посоветовал, казалось бы.
Но нет нужно чудить начать, и я уже тут не верю что он это не специально а просто так совпало у него.
А теперь просто жареным запахло, и он переобуться решил на ходу, как обычно
Я ценю твои советы, правда, спасибо тебе большое. Просто Вот такой вот я дурень, мне либо все, либо ничего.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У нас тут Чапмэн есть, сигареты как сигареты, да из табачной бумаги, фильтр сладкий, и вкус спелой вишни. 180р Не могу я курить меньше, у меня во всем так. Либо не курю, либо как паровоз. Либо не пью вообще, либо в хламину.
Ох.уеваешь ты там, король навоза!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Добрый день, Кот-котеевич. Он курил капитан блэк с диким количеством химозных отдушек, с крепостью такой что помереть можно, и за огромные деньги
Ему говорили не кури такие, кури сигареты а не сигарилы доргущие, кури меньше если вдруг о здоровье задумался
Снижай крепость сигарет постепенно, не мучай ни организм, ни окружающих
НЕТ БУДУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ ЗА 269 рублей пачку, которые постоянно и курить то нельзя( они только для понтов и редкого курения "эстетами")
ПОТОМ ОПУХНУ ОТ НИХ И ДЕМОНСТАТИВНО БРОШУ
И ПОТОМ С ЛЯЦОМ ЛЯГУШКИ БУДУ УСТРАИВАТЬ ЦИРК ДЛИННОЙ 3 ДНЯ И САБОТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МОТАТЬ НЕРВЫ ЖЕНЕ, И ВООБЩЕ ЗАТОРЧУ ОТ ОДУРИ СВОЕЙ.
Я валяюсь.... За триста руб сигареты ему покупать ещё, махорки банку, ещё копыта ми стучит
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
чапмэн табак хороший прям, но от "вкуса" горло начинает болеть
Друид я уже 10 раз говорю что все вкусы и ароматизаторы получаются из эсенций , что в сути своей крайне сильно раздражает слизитые горла и носа, а так же и на желудок сильно давит эта химия.
И ладно ты пару сигарет выкурил, терпимо но на постоянку курить будет просто плохо
Так что кури что нибудь без ароматизаторов, лучше себя чувствовать будешь
Лучше пусть на х.уй идет, ЛД с арбузной кнопкой, а то и вообще без акциз!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый, Колян.
Еб.ать у него там курорт! Ах.уеть, сначала ему там ху.й сосут, а потом пишут какой он ох.уевший!
Бл.яяяя, это утиль! Ева ты кисель и манная каша, Друид твой олень, ты оленеводка, или олениха, вам только РЦ и поможет!:dash1::dash1::dash1::dash1: Тебе говорили не облизывай его? Ну вот теперь и расхлебывай! Дом и Саба б.ля!
А в чем его облизывали?
Он курил «корону» крепкую за 60 рублей
В основном
Чапман был раза 2-3 за все время
И то когда мне за короной не хотелось идти далеко
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый, Колян.
Еб.ать у него там курорт! Ах.уеть, сначала ему там ху.й сосут, а потом пишут какой он ох.уевший!
Бл.яяяя, это утиль! Ева ты кисель и манная каша, Друид твой олень, ты оленеводка, или олениха, вам только РЦ и поможет!:dash1::dash1::dash1::dash1: Тебе говорили не облизывай его? Ну вот теперь и расхлебывай! Дом и Саба б.ля!
Да дорого богато живет, зажрался и реально дона из себя строит
только не дон вообще никакой, а больной обыкновенный.
Реально утиль полный становится уже который раз. Каждый раз мы проводим беседы, делаем внушения, а ему хоть кол на голове теши
Потому что порядка нет в лечении, нет последовательности- спит на матрасе в коридоре, а сигареты блатные курит, вроде как помочь пытаются- а на его выходки реакции в жизни нет, буянит-извиняется, а толку то с чего, вот и результат такой. От того что создаются сказочные условия, он не становится необыкновенным, разве что если сказочным д...бом
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вот такой вот я дурень, мне либо все, либо ничего.
Юношеский максимализм какой-то. Норм для 17 летнего юноши, но в зрелом возрасте уже такое себе.
Еще один пример, что наркоман застревает в том возрасте в котором начал торчать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А в чем его облизывал?
Он курил «корону» крепкую за 60 рублей
В основном
Чапман был раза 2-3 за все время
И то когда мне за короной не хотелось идти далеко
О бл.я, "в чем я его облизываю?" появилась!
Во всем, понимаешь, нет, во всем!?!? И все его нынешние реакции - это следствия твоих действий! Тьху бл.я, одно су.ка и то же!