Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Санта барбара.
Если проблемы были в лечении, никогда не поздно про анализировать и сделать лучше.
Мы тут пытаемся тебе жизнь спасти Друид, правильно, поговорите, сядьте, личное оставьте, тут только доктор и пациент. Не надо друг другу обиды кидать.
Должна быть какая-то грань и четкое следование инструкции, 3 месяца это не большой срок, тем более уже путь проложен, начинайте работать, научитесь слышать друг друга.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ты считаешь, что у тебя нет анозогнозии? лечения по факту, как такого не было. Изоляция полная зачем нужна? для угасания рефлекса, а тут выясняется, что по магазинчикам вместе ходили)
Ну дак рефлекса и нету, я тут бродил по городу пару дней назад весь день, и ничего, глазами не искал. Даже не думал. Вишенку ел, шелковицу ел. На ортопедическом матрасе под балконом спал. Воду пил из пакета в автомате за рубль, нашел у подьезда.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я хочу уйти от нее, и встать на учет. Здесь буду отписываться, отправлять фото тестов на наркотики. Я вполне смогу сам. Сейчас я намного увереннее себя чувствую, хорошо понимаю механизм болезни. До этого бросал примерно так же, закрывался дома на несколько месяцев, и читал читал читал, смотрел лекции. И получалось. Но были срывы из-за того что была анозогнозия. Сейчас я точно знаю, что мне больше никогда нельзя ничего употреблять, ни пить ни ещё чего. Иначе сдохну. Я с мыслью что последний раз был сросся, я рад этому.
уверен ли ты в том, что это всё за тебя говорит не тяга? просто слова, чтоб от Евы отъе.баться
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Санта барбара.
Если проблемы были в лечении, никогда не поздно про анализировать и сделать лучше.
Мы тут пытаемся тебе жизнь спасти Друид, правильно, поговорите, сядьте, личное оставьте, тут только доктор и пациент. Не надо друг другу обиды кидать.
Должна быть какая-то грань и четкое следование инструкции, 3 месяца это не большой срок, тем более уже путь проложен, начинайте работать, научитесь слышать друг друга.
У нас настоящая война, мы ненавидим друг друга. О мире сейчас не поговоришь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну дак рефлекса и нету, я тут бродил по городу пару дней назад весь день, и ничего, глазами не искал. Даже не думал. Вишенку ел, шелковицу ел. На ортопедическом матрасе под балконом спал. Воду пил из пакета в автомате за рубль, нашел у подьезда.
рубль у подъезда нашел? глазками то рыскал всё таки)))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
уверен ли ты в том, что это всё за тебя говорит не тяга? просто слова, чтоб от Евы отъе.баться
Да, уверен. Я выходил на изоляции с телефоном, у меня были 10тр на руках. И я пришел домой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
рубль у подъезда нашел? глазками то рыскал всё таки)))
Да нет, пить очень хотелось, а он на ступеньке лежал как раз :) Блестит же на солнце, как не увидеть. Я по домофону Еву просил воды налить, она отказала.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Доставки нет в вашем городе?
Я вот не понимаю, чё я дура с авоськами таскалась месяц, когда пандемия началась... У нас служба доставки по мск была перегружена, приходилось таскаться на пятый этаж без лифта. Но в голову даже не приходило выпустить тварину на улицу.

вот и я пока таскаю пакетищи, иду с работы набираю овощи/фрукты , то что не купишь доставкой.
Но хрен он выйдет раньше срока!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вам непременно нужно отстоять своё мнение. М-да. В инструкции сказано, не прочитав статьи-не беритесь лечить. Не можете выполнить все условия-не беритесь лечить, ибо только навредите. Что и вышло в итоге.
Конечно же нет мне это не важно Мое мнение. Важно правильное решение.
Изложить то что есть считаю необходимым. . В анализе нужна полнота информации. нас так учили в институте и на работе.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да, уверен. Я выходил на изоляции с телефоном, у меня были 10тр на руках. И я пришел домой.
ну вот,ты ж ее сливаешь, почему ты молчал об этом на изоляции? хз, я вот это лично воспринимаю смотрите какой я молодец холодец, не сорвался же, я что то подобное глаголила, когда была в употреблении
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Конечно же нет мне это не важно Мое мнение. Важно правильное решение.
Изложить то что есть считаю необходимым. . В анализе нужна полнота информации. нас так учили в институте и на работе.
Вы не заметили, там флюгер такой красивый, с всадником ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ну вот,ты ж ее сливаешь, почему ты молчал об этом на изоляции? хз, я вот это лично воспринимаю смотрите какой я молодец холодец, не сорвался же, я что то подобное глаголила, когда была в употреблении
Дело в том, что без меня Ева боялась работать. И я в неделю раза по 3-5 оказывался на улице с суммами от 4 до 10 тр за раз.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Друид сколько раз ты жмещь 32кг правой рукой?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Дело в том, что без меня Ева боялась работать. И я в неделю раза по 3-5 оказывался на улице с суммами от 4 до 10 тр за раз.
так, почему ты об этом не сказал, когда велось твое лечение на форуме?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Если она видела, что общение с мамой плохо влияет на него, нах дальше было позволять вообще общаться. Где Ева сейчас то? Когда идёт активное обсуждение, как всегда, в сторонке. А может за водой пошли, обоих не видно.

Да они угарают оба походу над форумом.
Дуэт клоунов.
По.пи.здить только заходят.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
а у Евы что, психические отклонения какие то? боязнь работать