Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты вот это вчера только писал, забыл уже что ли?
Тут еще была проблема с романтизацией, типо сам себе как надо говна сварю. А сейчас вспомнил про токсический остиомиелит, и как рукой сняло. Буду работать дальше, Благодарю!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тут еще была проблема с романтизацией, типо сам себе как надо говна сварю. А сейчас вспомнил про токсический остиомиелит, и как рукой сняло. Буду работать дальше, Благодарю!
Давай уже учись справляться сам, форума и жены может потом рядом не оказаться. Я так и не понял, вы решили заново лечение начать или что?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Давай уже учись справляться сам, форума и жены может потом рядом не оказаться. Я так и не понял, вы решили заново лечение начать или что?
Да, решили заново. Не всегда сам верную мысль можешь вспомнить, со стороны виднее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Начал отслеживать тягу, напоролся на мину. Стал думать, как я могу сорваться, что должно случиться. После последнего раза, когда забрал закладку, и попалась соль, я никогда не стану больше брать в интернете, и закладки боюсь поднимать чужие, крысинный яд. Стал прорабатывать темы, где есть тонкие места. И понял, что уже пару дней фоном проскакивают мысли, а где купить достать реактивы, чтоб самому изготовить. И сейчас думаю об этом, каждый день. Понимаю, что это всё мозг, потому как самочувствие ложно ухудшилось ни с того ни с сего, настроение тоскливое, это все мозг меня на старую лыжню накатывает. Ещё мысли что раз меня в утиль списали, то всё, ничего не получиться. Подскажите как быть, и что сделать, чтобы преодолеть это.
Для того, что бы ушла тяга необходим ряд условий
1. Убирается аназогнозия
2. Ломаются психозащиты
3. Затухает рефлекс.
Ты без изоляции, без работы родственника, на котором 80% лечения на что расчитываешь? Что ты сам начнешь себе внушать, что ты мудак? У тебя в подкорке должно отпечататься сраным веником, что ты-наркочмошник, сама эта мысль должна тебя в ступпор вводить. Какие нах вещесива для варки? От одной мысли должен холодеть, но увы и ах. Тебе с родней не повезло, так и будешь гоневом заниматься, хоть и реально хотел бросить, от тебя это не зависит, тебе твою аназогнозию разогнали и укрепили. Пока гоняешь тягу, наркомания не ушла и ты шваль без прав и вне закона. Наркомания в голове.
Лечись нормально и не страдай херней. Наркомания чтением не лечиться, увы...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, решили заново. Не всегда сам верную мысль можешь вспомнить, со стороны виднее.
Серег, а ты не думал, что дело ещё может быть во внимании? Раньше твоя тема была очень популярна, теперь, мало кто заходит. Возможно, подсознательно, ты хочешь того внимания, а как его привлечь ещё? У Славы та же тема.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серег, а ты не думал, что дело ещё может быть во внимании? Раньше твоя тема была очень популярна, теперь, мало кто заходит. Возможно, подсознательно, ты хочешь того внимания, а как его привлечь ещё? У Славы та же тема.
Нет, внимание мне не нужно, мне нужна была помощь в проблеме, которая меня мучила 3 дня. Несколько слов Миши, и я понял и сделал, и сейчас все нормально, читаю книги.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это сарказм?

Займись делом каким то
Нет, я не саркастичный человек. Я читаю книгу Мораль 21 века, сегодня два раза курицу в духовке запекал, полы подмел, стараюсь быть занятым чтоб тягу не гонять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, я не сракастичный человек. Я читаю книгу Мораль 21 века, сегодня два раза курицу в духовке запекал, полы подмел, стараюсь быть занятым чтоб тягу не гонять.
А зачем 2 раза? Так понравилось, что решили повторить?
И ты так и не ответил толком - снова сидишь на изоляции, 3 месяца? Снова отчет ведем?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Серег, а ты не думал, что дело ещё может быть во внимании? Раньше твоя тема была очень популярна, теперь, мало кто заходит. Возможно, подсознательно, ты хочешь того внимания, а как его привлечь ещё? У Славы та же тема.
Мне кажется есть в этом что то.
Переживает когда никто не заходит в его тему, говорит все.. все думают что я безнадёжен..
Но сейчас попыталась ему это объяснить, «нет, не в этом дело! Отстань! Я не завишу от мнения людей!»
Говорю раз задело значит зависишь, ушёл курить..
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Серег, а ты не думал, что дело ещё может быть во внимании? Раньше твоя тема была очень популярна, теперь, мало кто заходит. Возможно, подсознательно, ты хочешь того внимания, а как его привлечь ещё? У Славы та же тема.
Хотя ещё в начале лечения мы обсуждали это и он сам говорил что зависит от мнения людей, одобрения, похвальбы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хотя ещё в начале лечения мы обсуждали это и он сам говорил что зависит от мнения людей, одобрения, похвальбы
В статьях же есть про это, про одобрение людей и прочее, за три раза не дошло что ли. Мы социальные животные.