Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Какая самая большая потребность наркомана? - NeNorma

Цитата из статьи:

То есть, основная потребность психики — одобрение окружающих. Оно нужно всем без исключения. А кто это отрицает — большой врунишка.

Пока цитату искал - завис, всю статью перечитал, чуть излагать не начал, по привычке.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так он сам чувствует, что надо, если Маруся скажет всё норм, выпишешь его? Вон он выше пишет сам, что не готов ещё.
Он 4 месяца дома сидит, мож просто боится выйти. Он же уходил, ночь дома не ночевал - не упоролся жеж. Хотя мне в эти материи еще рано, я еще лечусь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, я нарушила правила и по моей вине сейчас стоит вопрос о его дальнейшем лечении.
Но то что я с ним не занималась и не смотрела фильмы ложь.
Когда он второй раз читал статьи я сидела рядом и заставляла его читать в слух, мы обсуждали все.
Фильмы смотрели, да не каждый день.
Каждый день спрашиваю его о мыслях и состоянии, он отмалчивается, приходится клещами вытягивать это все.
Перестала смотреть фильмы и обсуждать последний месяц, так как устала от его воплей, каждый раз когда хочу вставить слово. Да это тоже моя ошибка, на больных не обижаются.
Но постоянные скандалы психику подорвали.
Сейчас хожу в зал, как то стало спокойнее.

Вот и сейчас услышал что обвинили жену и начал хихикать себе там, что вот я же говорил это ты во всем виновата, похерила лечение все.
Сейчас будет снова этим все оправдывать
До этого ходил целыми днями и под кожу лез, «зачем я тебе такой?, я же уже конченый.. может вообще все зря.. найдёшь себе лучше..и т д», спокойно терплю какое то время, потом уже тоже взрывалась..
Пи.дболит, значит.
Как надоело это вранье со всех сторон.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он 4 месяца дома сидит, мож просто боится выйти. Он же уходил, ночь дома не ночевал - не упоролся жеж. Хотя мне в эти материи еще рано, я еще лечусь.
Его швыряет через день, он сам признаёт, что ни хера не готов. Я думаю, лучше сразу посидеть подольше, чем после срыва. Его тяга е.бала 4 дня и он не понимал, что делать, какая нах выписка.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Его швыряет через день, он сам признаёт, что ни хера не готов. Я думаю, лучше сразу посидеть подольше, чем после срыва. Его тяга е.бала 4 дня и он не понимал, что делать, какая нах выписка.
Да я написал, потом чухнул, что лезу куда не надо. У меня второй месяц на исходе, я че то окрылился. Опять умным себя почувствовал.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Его швыряет через день, он сам признаёт, что ни хера не готов. Я думаю, лучше сразу посидеть подольше, чем после срыва. Его тяга е.бала 4 дня и он не понимал, что делать, какая нах выписка.
Все ещё она с ним, ходит орет, провоцирует скандал, обвиняет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Как думаешь Сергей?
Сейчас то как ты себя ведёшь что это?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Его швыряет через день, он сам признаёт, что ни хера не готов. Я думаю, лучше сразу посидеть подольше, чем после срыва. Его тяга е.бала 4 дня и он не понимал, что делать, какая нах выписка.
Ладно, отдохнул немного, поеду дальше работать. Всем пока. Серёга, не мороси тут.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Как думаешь Сергей?
Сейчас то как ты себя ведёшь что это?
Я попросил не хватать меня за руки, не слышишь. Это ж простое уважение к личному пространству. Как что вдруг тебя коснулись на форуме, строчишь целые поэмы. А когда я прошу со мной поработать, тебе некогда. Да я вспылил, я тебе несколько дней говорил, что меня тяга мучает, а что с ней делать я не понимаю, что вроде все ходы закрыл, а тут с самоварней не понимал как быть. Тебе сказал, никаких клещей не надо было. Но ты мои слова всерьез не воспринимаешь, так фигня какая-то думаешь. И ты первая начала орать, и манипулировать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я попросил не хватать меня за руки, не слышишь. Это ж простое уважение к личному пространству. Как что вдруг тебя коснулись на форуме, строчишь целые поэмы. А когда я прошу со мной поработать, тебе некогда. Да я вспылил, я тебе несколько дней говорил, что меня тяга мучает, а что с ней делать я не понимаю, что вроде все ходы закрыл, а тут с самоварней не понимал как быть. Тебе сказал, никаких клещей не надо было. Но ты мои слова всерьез не воспринимаешь, так фигня какая-то думаешь. И ты первая начала орать, и манипулировать.
Уверен?
Сам сказал?
Прямо подошёл и сказал?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я попросил не хватать меня за руки, не слышишь. Это ж простое уважение к личному пространству. Как что вдруг тебя коснулись на форуме, строчишь целые поэмы. А когда я прошу со мной поработать, тебе некогда. Да я вспылил, я тебе несколько дней говорил, что меня тяга мучает, а что с ней делать я не понимаю, что вроде все ходы закрыл, а тут с самоварней не понимал как быть. Тебе сказал, никаких клещей не надо было. Но ты мои слова всерьез не воспринимаешь, так фигня какая-то думаешь. И ты первая начала орать, и манипулировать.
3 раза читал статьи, там сказано про антирефлекс..
Забыл как тебе плохо было?
Как на ежей шикал и в гаражах сидел с рваными штанами на жопе?
Как взорвался и чуть не помер?
Нет.. ты ходил и отмалчивался.. я спрашивала, и только сегодня оказалось что он план где взять ингредиенты вынашивает и заставила писать сюда все мысли
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет.
Снова ушёл в состояние «ты мне не нужна! Я от тебя уеду к маме!»
Да пиzdetz чо опять то? Где сломалось то ? Серег? В чем дело?
Только не жалуйся. построй речь без слов "Ева" "она" "они" , а только Я. Я думаю, я чувствую и тд