Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ой это кошмар, вы меня не слышите.
Какие это ограничения если он один?
Вы какой то дурой себя выставили.
Для торчка это прощание с телефоном и ключами это пустой звук! Ни о чем!
И с окошка сиганет за дозой, не боитесь??
Свяжет простыни и полезет, не верите?

Вы вообще не разговоры с ним разговаривать должны и идти на его предложения, а свои ставить условия, только свои!

Люся, Аня таки пошла читать. Погоди. Может мы дождемся просветлания )))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Аааааа...епти как легко то!!!!
Спасибо огромнейшее, а то я бросила читать статьи то сама как на форум влезла)))
Вот из за этого!
Ты статьи не прочитала,ах ты :JC_spank:
Ну ка иди читай и как Аня отписывайся чего поняла чего нет.!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты статьи не прочитала,ах ты :JC_spank:
Ну ка иди читай и как Аня отписывайся чего поняла чего нет.!!!!!
Ну а теперь поздняк метаться, ужеж никого не спасаем, только кошмарим.
А в этом я мастер.))))
Ноет всем жалуется какая я бяка...
Ща суд пройдет еще какую нибудь свинью подложу. Неправда что лежачих не бьют))))
Их удобнее всего бить ногами)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну а теперь поздняк метаться, ужеж никого не спасаем, только кошмарим.
А в этом я мастер.))))
Ноет всем жалуется какая я бяка...
Ща суд пройдет еще какую нибудь свинью подложу. Неправда что лежачих не бьют))))
Их удобнее всего бить ногами)))
Да уж,скоро бить нечего будет,зубы уже потерял,завтра х.е.р. отвалится ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да уж,скоро бить нечего будет,зубы уже потерял,завтра х.е.р. отвалится ...
Подружка его пишет уже фотки поудалять где вместе они, с деньгами ппц у него и работой. Друзья остались торчки безработные. На суд боится ехать дурак, мог бы отсудить имущество.
Ну осталось побарыжить наверное только, если еще нет и чтоб менты поймали.
Ппц подкрался незаметно
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Люся, Аня таки пошла читать. Погоди. Может мы дождемся просветлания )))[/QU
Сиганет из окна, переломает ноги - значит поедет в больницу, будет в гипсе лежать - всё не по закладкам шастать. Если совсем плохо - выпил снотворное и баиньки, ему же спать надо - вот и пусть спит. Уже ненавидит меня потихоньку, а мне если честно уже наплевать становиться потихоньку.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я специально не прячу ни кошелёк - там деньги есть, он знает, ни ключи свои от квартиры, ни телефон свой, ничего не взял. Спал ночь на таблетках.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Сказала ему вчера на его психи, что мне на эти психи и манипуляции всё равно и мне его торчащее состояние больше не нужно.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
И еще, вчера договорилась с его бывшей женой, что она даст сына на выходные - он же очень этого хотел. Но это был последний раз, если продолжит торчать, и в перспективе лишение его родительских прав.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я специально не прячу ни кошелёк - там деньги есть, он знает, ни ключи свои от квартиры, ни телефон свой, ничего не взял. Спал ночь на таблетках.
Специально для чего?:crazy:
И почему все фамильные драгоценности не выложили и вазу пороха не насыпали?:Fool::Rofl2:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Итак? Что вам поведали главы с 5 по 15?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
И еще, вчера договорилась с его бывшей женой, что она даст сына на выходные - он же очень этого хотел. Но это был последний раз, если продолжит торчать, и в перспективе лишение его родительских прав.
А мы делаем то что наркоман хотел? А зачем?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я специально не прячу ни кошелёк - там деньги есть, он знает, ни ключи свои от квартиры, ни телефон свой, ничего не взял. Спал ночь на таблетках.
РукалицоАня. Наркоман то ваш не в курсе вообще чего вы хотите,вы для него просто муха назойливая,отмахнулся и пошёл.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не буду даже в полемику вступать и обсуждать Анины посты, пока она не расскажет чего прочла с 5 по 15 главу.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Подскажите пожалуйста, мужа нельзя одного даже на 1,5-2 часа оставлять?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я всё понимаю про вранье и манипуляции, про рычаги давления и условия которые он должен соблюдать, причем согласиться на это сам. Про то, что фактически это ситуация с "собакой Павлова". Я не понимаю как правильно обойти технические детали, поведенческие - в статьях про это ничего нет. Вот сейчас посидев без телефона и ключей 5 дней он теперь с агрессией требует всё это обратно, говорит что ему не нужен такой контроль и я понимаю, что все они так говорят и это бред. Я не понимаю как мне вести себя, что говорить, идти на открытый конфликт? Как удержать дальше ситуацию? Никакие уговоры и резкие высказывания не помогают.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я всё понимаю про вранье и манипуляции, про рычаги давления и условия которые он должен соблюдать, причем согласиться на это сам. Про то, что фактически это ситуация с "собакой Павлова". Я не понимаю как правильно обойти технические детали, поведенческие - в статьях про это ничего нет. Вот сейчас посидев без телефона и ключей 5 дней он теперь с агрессией требует всё это обратно, говорит что ему не нужен такой контроль и я понимаю, что все они так говорят и это бред. Я не понимаю как мне вести себя, что говорить, идти на открытый конфликт? Как удержать дальше ситуацию? Никакие уговоры и резкие высказывания не помогают.
Не получится избежать сейчас конфликта,вы его удовольствия лишаете,а значит враг - вот как вас воспринимает мозг наркоманский