Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Вот это вполне явные признаки употреба, в жтот момент пульс измеряли? А откуда вам знать какой у него в трезвом состоянии, если он фактически здоров то не был?
Или был но очень давно.
Фигня пульс. У меня 130 был в спокойном состоянии и трезвой. Просто депресняк.
На фоне отмены на нервяке так же может быть повышенным.
Да я и не спорю. Подскажите тогда, какой порядок моих действий если он отказывается от тестирования и анализов? Что говорить? Как себя вести?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Про рычаги читали?
Условия есть которые можете прставить? Лишить чего то?
Да, слышала, но чего можно лишить, когда ничего нет ?! Единственное - он очень хочет забрать сына на выходные, но бывшая жена сказала - если не будет денег, то не даст... Я хотела с ней поговорить, она вроде со мной иногда идет на контакт. Предлагаете этого не делать? Но тут пострадает не только муж, а еще и ребёнок - и если муж поймет, что я пытаюсь этим манипулировать, то возненавидит меня серьезно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, слышала, но чего можно лишить, когда ничего нет ?! Единственное - он очень хочет забрать сына на выходные, но бывшая жена сказала - если не будет денег, то не даст... Я хотела с ней поговорить, она вроде со мной иногда идет на контакт. Предлагаете этого не делать? Но тут пострадает не только муж, а еще и ребёнок - и если муж поймет, что я пытаюсь этим манипулировать, то возненавидит меня серьезно...

Ребенок не пострадает, не общавшись с отцом наркоманом. Наоборот считайте что уберегаете от опасного нара.
Вначале можно ему сказать, или на анализ на соли идем, или говорю все прежней жене, что ты торч и денег из за этого не сможешь давать и вообще опасен для ребенка.
Да, игра ва-банк. Или он соглашается со всеми вашими условиями и бросает, или продолжает торчать но при этом скоро из нормального превратится в монстра жуткого.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Да знала всё бывшая жена всегда, ей видимо важнее деньги и от ребенка отдохнуть хоть иногда.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Ну что же попробую по вашему совету...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, слышала, но чего можно лишить, когда ничего нет ?! Единственное - он очень хочет забрать сына на выходные, но бывшая жена сказала - если не будет денег, то не даст... Я хотела с ней поговорить, она вроде со мной иногда идет на контакт. Предлагаете этого не делать? Но тут пострадает не только муж, а еще и ребёнок - и если муж поймет, что я пытаюсь этим манипулировать, то возненавидит меня серьезно...
Да, возненавидит, естественно!
Для них все враги кто мешает употреблять. Это очень тяжело морально видеть как вас ненавидит за благие действия человек которого вы спасаете.
Смотрите сами, сможете ли выдержать все это.
Любовь тут не прокатит,не...чем больше заботы, тем хуже.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
На экспертизу не поедет из принципа, даже если не употреблял -характер такой - если пошёл на принцип то хоть потоп...

Вот это пост говорит о том, что вы читаете ВЫБОРОЧНО. То что считаете вам нужно. ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ!!! Наркомана не спрашивают - поедешь или нет, будешь сдавать тест или нет, хочешь бросить или нет. Ему ставят условие БЕЗ ПРАВО НА ВЫБОР! Бросаешь и баста! Сдаешь тест и баста! Едешь на экспертизу и баста! Почему так? Да потому что ты чушок наркоманский! Смотреть противно на тебя! Ходишь тут, воздухом моим душишь!
А так - вы тратите свое и наше время на перел вание из пустого в порожнее!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот это пост говорит о том, что вы читаете ВЫБОРОЧНО. То что считаете вам нужно. ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!
А так - вы тратите свое и наше время на перел вание из пустого в порожнее!
Ващееееее. Ну ведь в статьях же так написано и про тест и про рычаги-лучше не скажешь уже!!!!! Почему ,почему такие вопросы? ?????
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да я и не спорю. Подскажите тогда, какой порядок моих действий если он отказывается от тестирования и анализов? Что говорить? Как себя вести?
Я могу вам скинуть ссылки в ответ на каждый из этих вопросов из статей. Но это не меняет того,что всё надо полностью читать,а потом только начинать действовать. Знаете что,шлите как вы на хрен торчка своего,вы его только запутаете ещё больше, вы не ведаете что творите,а хотите ему чего то объяснять.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, слышала, но чего можно лишить, когда ничего нет ?! Единственное - он очень хочет забрать сына на выходные, но бывшая жена сказала - если не будет денег, то не даст... Я хотела с ней поговорить, она вроде со мной иногда идет на контакт. Предлагаете этого не делать?

Вы о чем вообще? Папаша наркоман и жена ЕСТЕСТВЕННО НЕ ХОЧЕТ такого общения для своего ребенка....

В общем чувствую здесь бесполезно что либо говорить.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я могу вам скинуть ссылки в ответ на каждый из этих вопросов из статей.

Инна, нахуа? Человек пришел поныть и даже элементарные вещи делать не хочет

Уважаемая, я вам знаете чего скажу? Вы виноваты в том что он у вас торчит. Такие как вы ВСЕГДА затягивают наркоманов еще глубже и даже не осознают этого. ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ! ОН БЕЗ ВАС БЫСТРЕЕ БРОСИТ!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Вопрос был риторический.
Я понимаю, что таким отношением вы пытаетесь меня разозлить, намекая мне, что я тряпка. Вы ошибаетесь). И я пришла сюда не ныть - это не в моём стиле, как то жизнь не приучила. Просто устала наверное немного, мысли путаются и сложно следовать долгое время одному пути, а потом свернуть резко на другой - согласна, что сама виновата в событиях прошлого года - это всего лишь от отсутствия понимания проблемы, но теперь уже поздно об этом говорить. В экспертизе пока смыла нет, со скандалом бы поехал конечно, но и так понятно, что употребляет, хоть и спорить пытается). Вчера, после разговора, отдал все планшеты, телефоны, сим-карты, ключи - без скандала пока, но это потому что 2 дня употребляет потихоньку - они все понимающие в это время... Страшно остаться без работы - но надо же когда-то что-то менять, решила - буду увольняться. Посмотрим, что будет дальше.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Теперь нужно думать, что сказать его родственникам. Там броня в 10 см! Мать и его бывшая жена слышать ничего не хотят - пусть прямо сейчас едет на работу и всё! Долги надо отдавать, алименты платить - а то вдруг баня рухнет или внук там голодный...Весь прошлый год ребенок был на моём обеспечении и это всех устраивало, теперь у меня нет такой возможности - я и так допустила ошибку год назад не занимаясь мужем, а сколько денег и времени теперь потеряно!!! Да и привыкли они все к безбедной жизни, когда он на вахте работал столько лет. Думаю соврать пока, что бы не дергали, сказать, что уехал на работу на 3 месяца.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я понимаю, что таким отношением вы пытаетесь меня разозлить, намекая мне, что я тряпка. Вы ошибаетесь). И я пришла сюда не ныть - это не в моём стиле, как то жизнь не приучила. Просто устала наверное немного, мысли путаются и сложно следовать долгое время одному пути, а потом свернуть резко на другой - согласна, что сама виновата в событиях прошлого года - это всего лишь от отсутствия понимания проблемы, но теперь уже поздно об этом говорить. В экспертизе пока смыла нет, со скандалом бы поехал конечно, но и так понятно, что употребляет, хоть и спорить пытается). Вчера, после разговора, отдал все планшеты, телефоны, сим-карты, ключи - без скандала пока, но это потому что 2 дня употребляет потихоньку - они все понимающие в это время... Страшно остаться без работы - но надо же когда-то что-то менять, решила - буду увольняться. Посмотрим, что будет дальше.
Анют, мысли путаются, устала- это признаки начинающейся депрессии. В любом даже малейшем психологическом дискомфорте что - то делать по методике- уже обречено на провал, так как вы даже читая не можете следовать, именно поэтому девочки не хотят помогать. Это будет провал, и все это видят, потому что уже несколько сотен таких историй читали ,помогали и нарывались вот на такую стену непонимания...
Может вам нужно несколько раз перечитать статьи, или просто пока остановиться, взять перерыв, но так правда дело не пойдет...
Эксрертиза нужна не только для уверенности в его употреблении наркотиков.
Вам нужна не только она. Вам там же в наркологии нужно поставить его на учет.
Это будет вашим рычагом. Что такое рычаг и для чего читали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Теперь нужно думать, что сказать его родственникам. Там броня в 10 см! Мать и его бывшая жена слышать ничего не хотят - пусть прямо сейчас едет на работу и всё! Долги надо отдавать, алименты платить - а то вдруг баня рухнет или внук там голодный...Весь прошлый год ребенок был на моём обеспечении и это всех устраивало, теперь у меня нет такой возможности - я и так допустила ошибку год назад не занимаясь мужем, а сколько денег и времени теперь потеряно!!! Да и привыкли они все к безбедной жизни, когда он на вахте работал столько лет. Думаю соврать пока, что бы не дергали, сказать, что уехал на работу на 3 месяца.
Офигительно...вы еще и ребенка его обеспечивали. О как.
Этим вы толкали его употреблять.
А теперь покрывая снова ложью будете толкать.
Наоборот нужно всех оповестить что он наркоман, сторчался до днища , гниет и не может работать, лечится,как вылечится, долги вернет по алиментам.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
У меня очень непростая работа, которая из меня все моральные силы тянет - начальник самодур!!! Может это увольнение и к лучшему, я давно об этом думала, надо было только решиться раньше, до всех этих проблем. Дискомфорта нет - решимость есть. Уже начато, это последний шанс на то что всё придёт в норму - посмотрим, что будет дальше). И мне уже становиться потихоньку наплевать - любят меня или нет, одобряют мои действия его родственники или нет! Они уже начинают палки мне в колеса вставлять потихоньку у меня за спиной, с помощью денег и обещаний - они не понимают, что сделают только хуже и если он сейчас вырвется из дома на работу, то уже не остановиться, им лишь бы хоть какие то копейки урвать - не понимают они масштаба проблемы - поэтому у меня обратной дороги уже нет...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Родственникам расскажу, чуть позже, обязательно... Мне надо немного прийти в себя от своих же решений, а то я этого рева не выдержу)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Родственникам расскажу, чуть позже, обязательно... Мне надо немного прийти в себя от своих же решений, а то я этого рева не выдержу)))

Аня, давайте так - вы пока ничего не предпринимаете. Идете в аптеку, покупаете СЕБЕ ЛЮБЫЕ успокоительные, пьете и читаете. В вашей голове выстратвается план действий, появляется уверенность в том что вы делаете и вы видите свет в конце тоннеля. Вы выкладываете сюда этот план, мы обсудим и если потребуется внесем коррективы, и тогда уже начнете действовать. Не торопитесь!!! Иначе сделаете только хуже!!! Он запутается и вообще перестанет понимать чего происходит!!!