Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Употребления химии? 1ый раз-мое день рождения, 18 октября, 2ой раз-начало января, 3ий-начало февраля, число 6-7, последний-поездка с настей и бабушкой
Даты, даты давай
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Употребления химии? 1ый раз-мое день рождения, 18 октября, 2ой раз-начало января, 3ий-начало февраля, число 6-7, последний-поездка с настей и бабушкой
Плюсом, сразу скажу, что не все, что я рассказала тебе в момент, когда ты меня застукал, было правдой. Числа-да, но в остальном была и ложь
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Плюсом, сразу скажу, что не все, что я рассказала тебе в момент, когда ты меня застукал, было правдой. Числа-да, но в остальном была и ложь
Зубы не заговаривай, назови даты. И о какой лжи ещё идёт речь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зубы не заговаривай, назови даты. И о какой лжи ещё идёт речь?
Ты думаешь, я сплю с этими датами? Заучиваю их? Я человек и могу забывать. Если дадите мне мой архив историй, без проблем назову точные числа. 18 октября, где то десятые числа января, 6-7 февраля и 10-11 февраля, как помню. Ложь о том, с кем я употребляла, в общем практически все по поводу Миши, что я сказала тогда, было просто выгораживанием его и еще нескольких людей
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты думаешь, я сплю с этими датами? Заучиваю их? Я человек и могу забывать. Если дадите мне мой архив историй, без проблем назову точные числа. 18 октября, где то десятые числа января, 6-7 февраля и 10-11 февраля, как помню. Ложь о том, с кем я употребляла, в общем практически все по поводу Миши, что я сказала тогда, было просто выгораживанием его и еще нескольких людей
Попала только первой датой.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Попала только первой датой.
Пап, ты не поверишь, я не помню, какие даты называла тебе в тот день, сейчас назвала так, как помню было в реале. По поводу Миши, честно, основательно не задумывалась, но деньги вернуть была бы не против, это правда. И телефоны тоже, и одежду и вообще, в удовольствии сказать пару ласковых этому человеку, себе не откажу
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Пап, ты не поверишь, я не помню, какие даты называла тебе в тот день, сейчас назвала так, как помню было в реале. По поводу Миши, честно, основательно не задумывалась, но деньги вернуть была бы не против, это правда. И телефоны тоже, и одежду и вообще, в удовольствии сказать пару ласковых этому человеку, себе не откажу
Решила денег с торчка срубить!! Ха-ха. Ещё раз прочитай, что написала. Может ещё Яну с Настей и их мамашу посовестись решила? Как только кого-нибудь из них увидишь или услышишь, одной ногой, ты, уже там. И как ещё донести до тебя, что любыми способами выйти на этих людей, ты-засранка, подставлявшись известного, тебе, человека.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Решила денег с торчка срубить!! Ха-ха. Ещё раз прочитай, что написала. Может ещё Яну с Настей и их мамашу посовестись решила? Как только кого-нибудь из них увидишь или услышишь, одной ногой, ты, уже там. И как ещё донести до тебя, что любыми способами выйти на этих людей, ты-засранка, подставлявшись известного, тебе, человека.
Ничего противоправного в электронной связи с этими людьми нет. К этому запрету, честно говоря, у меня многовато вопросов
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Ничего противоправного в электронной связи с этими людьми нет. К этому запрету, честно говоря, у меня многовато вопросов
Кто такие Яны Миши? Соупотребы?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ничего противоправного в электронной связи с этими людьми нет. К этому запрету, честно говоря, у меня многовато вопросов
Свои вопросы оставь при себе. Когда сама что-нибудь сделаешь, тогда и будешь задавать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Кто такие Яны Миши? Соупотребы?
Да, соупотребы. Я говорю не о связи с ними сейчас, на данный момент я не контактирую ни с кем, кроме мамы, папы и родными сестры с братьями, я о том, что по возвращении в свой город, шифроваться я от них не стану
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Ничего противоправного в электронной связи с этими людьми нет. К этому запрету, честно говоря, у меня многовато вопросов
Ни хера ты не поняла,значит. Иди перечитывай статьи.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
просто не смогла убеждать окружающих в своем лечении и трезвости-они видели во мне наркоманку, я не сопротивлялась и только поддакивала, отсюда и слова о том, что я употребляла, будучи в рц или у мамы и о том, что кроме наркотиов в жизни ничего не надо. По поводу детокса-был эпизод с таблетками. Там я молола их и нюхала, как со спазмалгоном. Но не в поиске кайфа, а просто ради веселья. Тем более, о каком кайфе может идти речь? Это был всего лишь глицин. Ну совсем уж скучно было сидеть в детоксе, целыми днями просто сидеть и сидеть, тут уж развлекались как могли.

А че не снюхала пургена?
Вот повеселилась бы от души .
Че ты тут ссышь ио в глаза, торчиха?
Был доступ к наркоте в РЦ, так и говори прямо.
И нех. Приписывать чью либо вину в твоем употреблении. Нет никакой вины никого в том что тебя тянет употребить. Это свойство наркотика. Но если будешь тут херню нести, так в плену у наркоты и будешь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачем они тебе? Друзья ? Заторчать с ними хочешь?
Вряд ли можно назвать друзьями. Хочется кое что высказать, по возможности забрать свое, попытка не пытка, как говорится. Кстати говоря, о круге общения. В статьях, как раз таки наткнулась на момент о том, что не стоит рвать все связи и бегать от бывшего окружения. Я не к тому, что общаться или иметь хоть какие то постоянные связи с ними-моя цель, но не прятаться же
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А че не снюхала пургена?
Вот повеселилась бы от души .
Че ты тут ссышь ио в глаза, торчиха?
Был доступ к наркоте в РЦ, так и говори прямо.
И нех. Приписывать чью либо вину в твоем употреблении. Нет никакой вины никого в том что тебя тянет употребить. Это свойство наркотика. Но если будешь тут херню нести, так в плену у наркоты и будешь.
В рц не было доступа к наркотикам. Употребления в детоксе и рц, фактически, не было, так что и вину приписывать не за что
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Вряд ли можно назвать друзьями. Хочется кое что высказать, по возможности забрать свое, попытка не пытка, как говорится. Кстати говоря, о круге общения. В статьях, как раз таки наткнулась на момент о том, что не стоит рвать все связи и бегать от бывшего окружения. Я не к тому, что общаться или иметь хоть какие то постоянные связи с ними-моя цель, но не прятаться же
Порвать все связи, с кем употребляла.забудь их.свое забрать? Заработаешь