Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Кстати говоря, о круге общения. В статьях, как раз таки наткнулась на момент о том, что не стоит рвать все связи и бегать от бывшего окружения

Если такое утверждаешь, следует обязательно вставлять точную цитату и ссылку. Мы прокомментируем.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Если такое утверждаешь, следует обязательно вставлять точную цитату и ссылку. Мы прокомментируем.
Я как раз пытаюсь найти эту статью, но наткнулась на это не сегодня, не могу найти этот момент
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я как раз пытаюсь найти эту статью, но наткнулась на это не сегодня, не могу найти этот момент

А такое тут часто. Глюк наверное.
Как это не рвать с соупотребами? Это триггеры.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вряд ли можно назвать друзьями. Хочется кое что высказать, по возможности забрать свое, попытка не пытка, как говорится. Кстати говоря, о круге общения. В статьях, как раз таки наткнулась на момент о том, что не стоит рвать все связи и бегать от бывшего окружения. Я не к тому, что общаться или иметь хоть какие то постоянные связи с ними-моя цель, но не прятаться же
Да, а потом опять отмазывать тебя? И зачем постоянные связи? Так торчать изредка.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
С момента моей пропажи из города(никто не знал и не мог узнать о том, что я в рц), мои "друзья" развели кучу разговоров обо мне, приписали много интересных моментов, на деле не существовавших, в общем, напридумывали всякого, плюсом, у меня открылись глаза на природу наших "дружеских" отношений, опять же вернуть деньги и вещи, попытка не пытка, не получится и фиг с ним, бегать я за ними не стану, но попытаться стоит. Об этом всем я с радостью им сообщу, выскажу свое крайне негативное отношение к ситуации. Вряд ли достучусь до них, но высказаться очень хочется
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не имею ввиду постоянное поддержание связи, общения, я о разовой акции

Так в чем акция то?
Забрать вещи и деньги, высказать фу?
Ну так папа может узнать по телефону, отдадут ли, и сам заберет и выскажет.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
С момента моей пропажи из города(никто не знал и не мог узнать о том, что я в рц), мои "друзья" развели кучу разговоров обо мне, приписали много интересных моментов, на деле не существовавших, в общем, напридумывали всякого, плюсом, у меня открылись глаза на природу наших "дружеских" отношений, опять же вернуть деньги и вещи, попытка не пытка, не получится и фиг с ним, бегать я за ними не стану, но попытаться стоит. Об этом всем я с радостью им сообщу, выскажу свое крайне негативное отношение к ситуации. Вряд ли достучусь до них, но высказаться очень хочется
Зеркалу выскажись, они наркоманы со стажами поболее твоего, зубы уже теряют. Решила их пристыдить))))))). Их не интересует ничего кроме ширева. Твоё барахло и деньги давно уже не у них, начнёшь лезть дальше, тебя обломают другие более серьезные дяди. И ещё тут правильно писали, что плохая Слава далеко впереди бежит, хорошая сзади плетётся. А, ты, так усердно рисовала из себя наркошу. И ничего твоего у них нет и не было, это все мое и матери твоей, а нам сказано туда не соваться! Вопросы ещё есть по поводу мифических возвратов бабла?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так в чем акция то?
Забрать вещи и деньги, высказать фу?
Ну так папа может узнать по телефону, отдадут ли, и сам заберет и выскажет.
"Не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен! И, может быть, кроме вас им никто не поможет. Но, если они не идут на контакт, относятся скептически к вашему решению и посмеиваются, при этом соблазняя дозой — рвите связи. Хороший вам совет: возьмите свой телефон с контактами барыг, отнесите в ломбард и в спячку! Отсутствие контактов в первое время — поневоле вас удержит от соблазна. Как показывает практика, телефоны выкупать потом не хотят наркоманы, как только очухаются и поймут, что в телефонной книге нет никого, кто на самом деле нужен в жизни. Если вы добываете наркотик через компьютер(на сайтах) — избавляйтесь от него. Пусть пропадает, ничего страшного. Пока он будет маячить перед глазами, вы будете вспоминать ежесекундно, что можно зайти на сайт и купить…
"
Вот об этом моменте я говорила. Именно так и собираюсь сделать. Слова от меня, в случае их пренебрежения, либо попыток пригласить "как в старые добрые времена посидеть", окончательное до свидания
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Тем более, что твои устремления диктуются совсем другими намерениями, о которых, ты, написала выше.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тем более, что твои устремления диктуются совсем другими намерениями, о которых, ты, написала выше.
Я не уповаю на то, что смогу вернуть деньги, но повторюсь, попробовать стоит. Больше я хочу именно высказаться
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Я не уповаю на то, что смогу вернуть деньги, но повторюсь, попробовать стоит. Больше я хочу именно высказаться
Сначала со своей проблемой разберись.не в ту сторону думаешь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.818
Я не уповаю на то, что смогу вернуть деньги, но повторюсь, попробовать стоит. Больше я хочу именно высказаться
Мама Даши,как дочь себя ведет?Выпендривается ?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я не уповаю на то, что смогу вернуть деньги, но повторюсь, попробовать стоит. Больше я хочу именно высказаться
Теперь всем все понятно, зачем, тебе, нужно вернуться домой. Тебе НУЖНО высказаться, ты, же королева, все будут трепетать от, твоих, слов. А то, что, ты, подставишь человека, который сделал для, тебя, то, что даже я не смог, тебе, насрать.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сначала со своей проблемой разберись.не в ту сторону думаешь.
К слову, тему поднял папа, я в эту сторону раздумий не вела. Склоняюсь к тому, что сейчас рано вести разговоры о том, что и кому я буду говорить, что делать