Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А кино тут причём?
В первую очередь, "Старший сын" - классика советской литературы.
Но, вангую, ты и не понял, о чём там)
Однозначно не понял, хотя я этот фильм не люблю, слишком много неприятных эмоций вызвал, в своё время.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Меня всегда поражало то как людям интересно наблюдать за чужой жизнью )))
У ани 3 детей , ты что ?
С ксюшей нельзя потому что нету трезвости , только через 3 года можно типо .
Да и вообще что ты мне предлагаешь в этой ситуации , я общаюсь да , но вдруг я найду ту саму где нибудь здесь , а сидеть и ждать не вариант вот и общаюсь , проблема то в чем ?
Всё здесь форумчане под микроскопом, поверь, видно и понятно многое)). Ты не исключение из правил.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что за крайности, в углу сидеть скулить?
Вон Магдалена выше написала, со стороны выглядит так, будто ты яро подкатываешь, я это так вижу, если честно, выглядит немного странновато

Да какое, странновато, за Фло аж на антивоенный форум полетел... "ухаживать". Прям, как в тюрьмах, написывают же ждулям разным... У меня такая ассоциация сложилась.
Реально бром нужен в условиях РЦ, как я раньше и писала. Спермотоксикоз у некоторых реабилитантов.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Мила, добрый вечер) как у вас дела?
а им что не дают бром? я когда в наркологии лежала в женском отделении, там даже подмешивали в компот, хоть и один женский пол. Странновато-это я мягко выразилась.
Да какое, странновато, за Фло ад на антивоенный форум полетел... "ухаживать". Прям, как в тюрьмах, написывают же ждулям разным... У меня такая ассоциация сложилась.
Реально бром нужен в условиях РЦ, как я раньше и писала. Спермотоксикоз у некоторых реабилитантов.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Странные вы , то говорят нельзя типо нужно трезвый круг , ок , начинаешь делать трезвый круг , говорят блеа ты жигало ..... ну я понял то что я нефига не понял , причем интересно тут подкат яиц и вообще эти розовые замки ??? Я общаюсь и пытаюсь в этих условиях сколотить трезвый круг людей с которыми буду потом общаться и все .... но у вас какое то другое в голове , кране отличающийся от того что у меня .
Манипулируешь нагло. Для начала программу закончи, только уроки делай честно, а не от. бись. Нестабилен ты, это мягко.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
некоторые девушки и не знают нормальных подкатов, ко многим наркоманкам через дозу подкатывали
вот и идёт налицо старый способ
ошибётся пару раз - задумается
а может и не подкаты это вовсе0, а так - игра..
Именно, " Некоторые ".
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо , буду писать ей правду , мол у тебя 3 детей , мужик не о чем , ну щя сложно очень будет тебе устроить личную жизнь , типо крипись давай , так нужно было ?
Лицемерный ты тип, парень. Дам тебе совет, промолчи лучше, чем лезть с подробными советами, которые в жизни воплотить сам не сможешь. Просто помолчи. И то лучше будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мила, добрый вечер) как у вас дела?
а им что не дают бром? я когда в наркологии лежала в женском отделении, там даже подмешивали в компот, хоть и один женский пол. Странновато-это я мягко выразилась.
Привет! Спасибо, всё хорошо!
Как ты?
Нет, им в РЦ не дают, это же предприятие часное. С моей точки зрения надо бы, просто руководство РЦ об этом не задумывалось, скорее всего, ну и нормативную базу здесь надо изучить, можно ли применять в таких условиях. Это важный, с моей точки зрения, вопрос.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
@Sumpo может харе свой отросток пристраивает куда только можно? Может пора начинать что-то уже создавать и к чему-то стремиться?
А он и стремится, в РФ остаться. Вот невесту ищет. Парень не промах, сам ещё ничего не сделал, только планы озвучивает. Снова прилепиться желает. Не солидно и не красиво.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет! Спасибо, всё хорошо!
Как ты?
Нет, им в РЦ не дают, это же предприятие часное. С моей точки зрения надо бы, просто руководство РЦ об этом не задумывалось, скорее всего, ну и нормативную базу здесь надо изучить, можно ли применять в таких условиях. Это важный, с моей точки зрения, вопрос.
спасибо, я отлично, отписываюсь в своей теме, сегодня был продуктивный день.
Тоже так считаю, не поднимает ли этот фактор гормоны каким то образом? от такого, мне кажется, тоже имеет место быть деструктив в мышлении и оно идёт вообще не в том направлении, в котором следовало бы.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Поделюсь мыслями.
Сейчас разговаривали с папой, подняли тему того, что я ему наговорила в тот день. Жутко стыдно. Позорно.
Но тут слова ничего не значат, сколько бы не извинялась. Так что планирую исправлять ситуацию действиями.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А он и стремится, в РФ остаться. Вот невесту ищет. Парень не промах, сам ещё ничего не сделал, только планы озвучивает. Снова прилепиться желает. Не солидно и не красиво.
Вот точно подмечено, что стремление одно, свою жопу хорошо пристроить в тепле да и в РФ. Даже плевать, что Калининград от Москвы очень далеко!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Почему магдалена так редко пишет...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
спасибо, я отлично, отписываюсь в своей теме, сегодня был продуктивный день.
Тоже так считаю, не поднимает ли этот фактор гормоны каким то образом? от такого, мне кажется, тоже имеет место быть деструктив в мышлении и оно идёт вообще не в том направлении, в котором следовало бы.
Тут я не в теме. Просто знаю, что бром подавляет либидо, раньше в тюрьмах внедряли это дело. Как сейчас не знаю. Но вот прям уверена, что в условиях РЦ это необходимо!. Они там сидят по многу месяцев, естественно, возникают разные позывы, хорошо, если свободные от брака люди, а если нет? Дилемма.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А что именно хорошо? Мила, расскажи поподробнее о себе - хобби, интересы, увлечения, мечта...
На работе- отлично. В график укладываюсь. Уважают, ценят.
Хобби- рыбалка, горные лыжи, грибы. Люблю активный отдых, здоровый.
Мечта- домик у моря...