Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
на какой вопрос и кому?
видимо занят более чем-то первоочередным
зайдёт - спросишь
отправь ему запрос через @
Ну ты его тут защищаешь, так пусть он сам за себя отвечает.
Зачем этот сломанный телефон.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
у меня есть несколько хороших вариантов, где помимо высокой заработной платы, есть мощные курсы, тренинги, больше на это рассчитываю, поглядим, как собеседование пройдет.
Валерия, если менеджмент- это твоё, не вопрос. Я только пожелаю тебе успехов. Работа адская и каторжная, с моей точки зрения. Каких высот достичь хочешь? Какого уровня? Если топ- это круто. А предствь, тебе лет 40- 45, а ты средней руки продавец, молодёжь на пятки наступает. И, какие перспективы?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
на какой вопрос и кому?
видимо занят более чем-то первоочередным
зайдёт - спросишь
отправь ему запрос через @
Ну да, как отросток прижали, он сразу занялся чем-то первоочередным.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
привет Лёша. Да мне то что близко к сердцу принимать? я пишу о том, как я это со стороны вижу, а вижу я это так, как написала выше!
однажды у меня кореец проживший 15 лет в Москве спросил, услышав от меня фразу "Кровь из носа - надо сделать"
и воспринял это буквально: "Кому надо нос разбить?" - пришлось пояснять, что это про срочность и важность дела имеется ввиду.
Так и тут - два человека общаются, другие толкуют порой это не верно.
(там и сокращения, и уже сложившийся темп общения, так что объективность - не доказана)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Валерия, если менеджмент- это твоё, не вопрос. Я только пожелаю тебе успехов. Работа адская и каторжная, с моей точки зрения. Каких высот достичь хочешь? Какого уровня? Если топ- это круто. А предствь, тебе лет 40- 45, а ты средней руки продавец, молодёжь на пятки наступает. И, какие перспективы?
Спасибо за пожелание, топ менеджер конечно, старшего, регионального, руководителя-не менее. Я же уже работала, мне нравилось. Рассматриваю так же направление маркетинга. Средней руки продавец я даже не рассматриваю.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ну ты его тут защищаешь, так пусть он сам за себя отвечает.
Зачем этот сломанный телефон.
придёт - ответит, обязательно ответит!
я от себя говорю, а не от него
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
придёт - ответит, обязательно ответит!
я от себя говорю, а не от него
За него ты говоришь....
Вот он придет, улыбнется. Его не было, а его уже женили, развели, гражданство приписали, и его же отняли))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
однажды у меня кореец проживший 15 лет в Москве спросил, услышав от меня фразу "Кровь из носа - надо сделать"
и воспринял это буквально: "Кому надо нос разбить?" - пришлось пояснять, что это про срочность и важность дела имеется ввиду.
Так и тут - два человека общаются, другие толкуют порой это не верно.
(там и сокращения, и уже сложившийся темп общения, так что объективность - не доказана)
Ага, так и тут, приходится пояснять Святу об адекватных способах коммуникации с женским полом. Удивительно, все видят одно, а вы со Святом о своём толкуете, я вообще об этом говорю, как сторонний наблюдатель уже несколько дней читаю тему, так ощущение создалось, что я залезла в чью то личную переписку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
и что? это ни к чему не обязывает его
Ну да, только подкаты за последние пару недель, сами за себя говорят. Ой, Алексей, прекращай это уже.
Вы с ним, кстати два ждуля, две свободные кассы (с).
Мечетесь из края в край. Смешно и грустно с вас.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
причём здесь отросток?
сам разберётся. не маленький.
Судя по тому чем он думает, а думает сейчас он именно им, то ему не сюда надо, а на сайт каких нибудь там знакомств, а здесь вроде зависимости лечат, а не форум знакомств.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ага, так и тут, приходится пояснять Святу об адекватных способах коммуникации с женским полом. Удивительно, все видят одно, а вы со Святом о своём толкуете, я вообще об этом говорю, как сторонний наблюдатель уже несколько дней читаю тему, так ощущение создалось, что я залезла в чью то личную переписку.
а для тебя новость разве, что тут знакомства завязываются? ни к чему не обязывающие причём
никто никому замужества и женитьбы не предлагал
а уж как и через что заходить на взаимный интерес - это уже сами собеседники решают
ну, вот не нажил человек себе талантов коммуникативных, что теперь вообще молчать?
он никого не оскорбил - границ тоже не задевал.
Возражений и возмущений от вторых сторон не было
Диалоги поддерживались взаимно