Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
И шо? С 18 часов - ответа на вопрос нет. Мама - молчит.

Девочка ваша - шелковая, говорите? Пообещала вам? А почему на вопросы - нет ответа мои и почему до сих пор не читаются статьи?

Значит так... Если вам было сложно организовать психушку и вы решили, что мы тут и без этого справимся - вы ошиблись.

Тема в утиль идёт. Сами лечите теперь, коль знаете всё лучше. Вы ошибку большую сделали. Глобальную. Теперь ваша дочь считает, что вас обмануть - ещё проще, чем она думала и вы ни за что и никогда не сделаете ей плохо. А с такими детьми - никто не справится. Поэтому - сами, сами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Видите, как ловко ваша дочка добилась РЦ?)) Она знала, что если вы откажетесь от больницы, а она не станет тут слушаться - мы не будем с вами работать.

Ну-ну. Вперед и с песней.

А когда вернется из РЦ и сорвется, приходите обратно. Только, с полным пониманием статей. И с пониманием, что тут надо слушать команду. От и до. А не решать самим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Будешь ещё манипулировать или дошло, что тут это не сработает?
До неё дошло, что манипулировать она будет. Потому что родители - лентяи, которые поленились организовать психушку. Просто тупо - поленились. Для чего-то отца надо было срывать, мать не могла в Ярославле решить? Бред.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И шо? С 18 часов - ответа на вопрос нет. Мама - молчит.

Девочка ваша - шелковая, говорите? Пообещала вам? А почему на вопросы - нет ответа мои и почему до сих пор не читаются статьи?

Значит так... Если вам было сложно организовать психушку и вы решили, что мы тут и без этого справимся - вы ошиблись.

Тема в утиль идёт. Сами лечите теперь, коль знаете всё лучше. Вы ошибку большую сделали. Глобальную. Теперь ваша дочь считает, что вас обмануть - ещё проще, чем она думала и вы ни за что и никогда не сделаете ей плохо. А с такими детьми - никто не справится. Поэтому - сами, сами...
я никем не собираюсь манипулировать.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
И шо? С 18 часов - ответа на вопрос нет. Мама - молчит.

Девочка ваша - шелковая, говорите? Пообещала вам? А почему на вопросы - нет ответа мои и почему до сих пор не читаются статьи?

Значит так... Если вам было сложно организовать психушку и вы решили, что мы тут и без этого справимся - вы ошиблись.

Тема в утиль идёт. Сами лечите теперь, коль знаете всё лучше. Вы ошибку большую сделали. Глобальную. Теперь ваша дочь считает, что вас обмануть - ещё проще, чем она думала и вы ни за что и никогда не сделаете ей плохо. А с такими детьми - никто не справится. Поэтому - сами, сами...
на вопрос сейчас ответит, честно, я пропустила, третьи сутки не сплю. Делала все, как вы говорили. После вчерашнего разговора мы с ней много говорили. Ей тяжело, видно, что очень переживает. На работу настроена. С завтрашнего дня начинаем прорабатывать статьи в отдельной теме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
на вопрос сейчас ответит, честно, я пропустила, третьи сутки не сплю. Делала все, как вы говорили. После вчерашнего разговора мы с ней много говорили. Ей тяжело, видно, что очень переживает. На работу настроена. С завтрашнего дня начинаем прорабатывать статьи в отдельной теме
Ок, хорошо. Но, если завтра будет тоже самое и она не будет меня слушать - я умываю руки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Ей тяжело, видно, что очень переживает.
Она и должна переживать. И плохо ей должно быть. А вы как хотели? Думали, наркомания лечиться улыбочками и поцелуйчиками в жопу? И утешениями несчастной девочки оступившейся? Нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Она рыдать должна. Плакать. Пережить тот позор, который допустила в своей жизни. Переосмыслить всё. И только тогда - наркомания отступит.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
не смогла себя заставить в разговоры по этой теме опять нырнуть...
впредь постараюсь сразу отвечать
Надо. Надо. Да, говорить больно и стыдно. Но - надо. Меня стыдиться нечего, я тебе в матери гожусь. Мать с отцом - тем более.
Команду - тоже. Тут таких как ты - каждый день видим, два года как...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Меня стыдиться нечего, я тебе в матери гожусь.
И была такая же, как ты. И всё прекрасно понимаю. Но, если я понимаю, это не значит, что я это одобряю и спускаю с рук тебе. Ты должна это осознать всё, а не забралом прикрываться и не кричать мне, что это была спланированная акция. И ты сама этого хотела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Тут таких как ты - каждый день видим, два года как...
Или ты думаешь, ты особенная? Тут каждая девочка приходящая - сосала за дозу или торговала наркотой, по приказам старших наров...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
И каждый нар тут - крыса домашняя. Каждый. Поэтому, с завтрашнего дня - больше никакого шоу мне не устраивай.
И запомни: отсюда, после трех месяцев, люди выходят в жизнь - людьми. А не подлецами и тварями, которыми они стали из-за наркоты.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Или ты думаешь, ты особенная? Тут каждая девочка приходящая - сосала за дозу или торговала наркотой, по приказам старших наров...
Да они все думают, что особенные! Я вчера как посмотрела, сколько девчонок из ее окружения принимают, как пообщалась с людьми на эту тему, хотя раньше и слыхом не слыхивала обо всем этом, что процентов восемьдесят так или иначе касались этой дряни! Это же геноцид чистейшей воды. А они думают: вот она принимает и все нормально, другая, третья, и со мной все будет хорошо. Грязи они не видели!!! Не понимают своими мозгами, что самим с этой дороги не уйти!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Да они все думают, что особенные!
Конечно. Причем, если не лечить, не провести им рациональную терапию правильную, они до самой старости и смерти будут считать себя круто и хитросделанными. Тут и 40-летние приходят в короне и ведут себя, как Даша...
Это всё - проявления болезни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Грязи они не видели!!!
Не, даже те, кто грязь уже видел и в ней барахтается десятилетиями - всё равно считают, что они не в грязи, а в Средиземном море и на курорте.
Это все - потеря самокритики. И это - психиатрия. И это - самое первое, что надо лечить.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038