Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Вот прям каждый-каждый раз весь полностью сон помню, повторюсь, как будто не сон, а вчерашний день
Недосып+голод твой добавил. Ешь по 2 яичка, стабильно. И желательно кашу какую-то. И чтобы не жиреть, возьми себе за правило, раз и на всю жизнь. Есть мелкими порциями, но 4-5 раз в день.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Пока о режиме рано говорить, коль отсыпки ни разу не было произведено. Я только догадалась, в РЦ же не дают им спать сутками, как положено. А надо - сутками. Они месяц почти спят, пока оклемаются
Отсыпка была, она по 17 часов спала сразу после прекращения употребления
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пока о режиме рано говорить, коль отсыпки ни разу не было произведено. Я только догадалась, в РЦ же не дают им спать сутками, как положено. А надо - сутками. Они месяц почти спят, пока оклемаются
я в детоксе 3 недели спала сколько влезет, там делать больше нечего было
а что про рц, там я ооочень мало спала, дремала буквально пару часов и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
я в детоксе 3 недели спала сколько влезет, там делать больше нечего было
а что про рц, там я ооочень мало спала, дремала буквально пару часов и все
Ну, детокс детоксом, а ты потом в РЦ снова нервную систему таким сном ушатала и дома досыпала, своей морковкой.
Начинай снова спать, кароч. Но статей 5 в день читай, все-таки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ну, детокс детоксом
Детокс нельзя считать полноценной отсыпкой, так как, тебя химией накачивали и организм химию перебарывал, вместо того, чтобы во сне, своими ресурсами восстанавливать нервные клетки.
Детокс - зло, как по мне.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Детокс нельзя считать полноценной отсыпкой, так как, тебя химией накачивали и организм химию перебарывал, вместо того, чтобы во сне, своими ресурсами восстанавливать нервные клетки.
Детокс - зло, как по мне.
я пила там только фенозепам первые несколько дней, а потом, как еще что-то назначили, отказалась от таблеток, вообще никакие не пила, просто провалялась там 3 недели...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
я пила там только фенозепам первые несколько дней, а потом, как еще что-то назначили, отказалась от таблеток, вообще никакие не пила, просто провалялась там 3 недели...
Ну а в РЦ-то ты не спала!! Спать!!!

И ещё один вопрос: что за страх перед комнатой? Долго будешь ниточки оставлять для побега и окончания отсидки досрочно? Пункт 8 перечитай, про поведение в плену. Этим ты, неосознанно совершенно, оставляешь себе ниточку к возвращению скорейшему к отцу, в Калининград.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну а в РЦ-то ты не спала!! Спать!!!

И ещё один вопрос: что за страх перед комнатой? Долго будешь ниточки оставлять для побега и окончания отсидки досрочно? Пункт 8 перечитай, про поведение в плену. Этим ты, неосознанно совершенно, оставляешь себе ниточку к возвращению скорейшему к отцу, в Калининград.
Фиг с ней, с комнатой, мне просто очень неприятно, не комфортно, страшно, что ли, одной быть где бы то не было. Если бы со мной в этой комнате кто-то находился, я и рада бы была. Это началось не по приезду сюда, к маме, и в рц я одна в палате не могла сидеть, и в детоксе, постоянно с кем то рядом была. Дома тоже, и телефон постоянно в руках(переписывалась, не просто в вк залипала), телек включен, собака рядом, и вообще, этажом ниже дедушка постоянно был
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
РЦ хоть бесплатное было или за деньги? Я в шоке
справедливости ради, следили там ну оооочень тщательно, все в поле зрения постоянно, я одна там такое вытворяла, сложно очень было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Да что это меняет...платно... бесплатно... на 12 сопляков тыща народу персонала, а творят что хотят!!!
Да хоть понятно тогда, если бы бесплатно, а, если платно, то ваще обнаглели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
справедливости ради, следили там ну оооочень тщательно, все в поле зрения постоянно, я одна там такое вытворяла, сложно очень было
Да хоть и одна. Куда они смотрят там? Таблетки какие-то давали вам в рц?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Фиг с ней, с комнатой, мне просто очень неприятно, не комфортно, страшно, что ли, одной быть где бы то не было. Если бы со мной в этой комнате кто-то находился, я и рада бы была. Это началось не по приезду сюда, к маме, и в рц я одна в палате не могла сидеть, и в детоксе, постоянно с кем то рядом была. Дома тоже, и телефон постоянно в руках(переписывалась, не просто в вк залипала), телек включен, собака рядом, и вообще, этажом ниже дедушка постоянно был
Интересничаешь, как по мне. Детсад.