Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Фиг с ней, с комнатой, мне просто очень неприятно, не комфортно, страшно, что ли, одной быть где бы то не было. Если бы со мной в этой комнате кто-то находился, я и рада бы была. Это началось не по приезду сюда, к маме, и в рц я одна в палате не могла сидеть, и в детоксе, постоянно с кем то рядом была. Дома тоже, и телефон постоянно в руках(переписывалась, не просто в вк залипала), телек включен, собака рядом, и вообще, этажом ниже дедушка постоянно был
После наркоты это началось?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да хоть и одна. Куда они смотрят там? Таблетки какие-то давали вам в рц?
Давали, я отказывалась, только под конец стала пить, и то, только те, что для почек, ну и буквально за пару дней до выписки начала пить по все выписанное. Попила денек, а когда узнала, что скоро всех распустят-опять прекратила
 
Последнее редактирование:

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
давали, я отказывалась, только под конец стала пить, и то, только те, что для почек
Ну и был момент, когда им пришлось дать мне кучу успокоительных, в итоге, я не просыпалась от них дня два вообще, даже разбудить не могли
 
Последнее редактирование:

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ну и был момент, когда им пришлось дать мне кучу успокоительных, в итоге, я не просыпалась от них дня два вообще, даже разбудить не могли
Это все разы, когда мне давали таблетки. Другим, кстати говоря, в голову не приходило отказываться, все пили то, что врачи выписывали
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Это к папе вопрос, бесплатно ли я там лежала
Вот специально же спросила. Знаю я, что платно и что ОЧЕНЬ дорого. Хотелось, чтобы ты, своим ртом это произнесла и устыдилась. За уродов моральных. До сих пор бешусь от этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Это все разы, когда мне давали таблетки. Другим, кстати говоря, в голову не приходило отказываться, все пили то, что врачи выписывали
И правильно делала. Рано тебе ещё таблетки глотать. Хотя, если не врешь про фобию... А что чувствуешь в районе солнечного сплетения?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И правильно делала. Рано тебе ещё таблетки глотать. Хотя, если не врешь про фобию... А что чувствуешь в районе солнечного сплетения?
Когда одна остаюсь? Как раз в том районе такое ощущения холода, что ли, тянет как будто, не знаю, как описать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Когда одна остаюсь? Как раз в том районе такое ощущения холода, что ли, тянет как будто, не знаю, как описать
Тревожное расстройство это. Ну, пей антидепрессанты тогда, чё. Не повредят... Велаксин купи и пей, по 75 мг, на 4-й день уйдёт эта хрень. Но первые пару дней будет плохо
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да как себя помню, никогда чьего-то общества не сторонилась. В своей комнате одна практически не сидела. То с папой рядом, то бабушка придет, в ее компании сижу. Не то, чтобы разговаривала, общалась, просто рядом была
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да как себя помню, никогда чьего-то общества не сторонилась. В своей комнате одна практически не сидела. То с папой рядом, то бабушка придет, в ее компании сижу. Не то, чтобы разговаривала, общалась, просто рядом была
Честно говоря никогда не замечал этого за тобой. И в подвал могла одна сходить и дома любила одна остаться. А когда в зале сидела, меня вообще прогоняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Честно говоря никогда не замечал этого за тобой. И в подвал могла одна сходить и дома любила одна остаться. А когда в зале сидела, меня вообще прогоняла.
А, ну значит у неё ум за разум заходит)) Подождем, когда идиотничать прекратит...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Честно говоря никогда не замечал этого за тобой. И в подвал могла одна сходить и дома любила одна остаться. А когда в зале сидела, меня вообще прогоняла.
Я с Боно была, с телеком включенным и с телефоном в руках. Прям так чтобы одна-одна не оставалась...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, ну значит у неё ум за разум заходит)) Подождем, когда идиотничать прекратит...
Ну папа и не замечал, что я курю и пью. Короче, ничего вообще не замечал. Так что не показатель...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Ну папа и не замечал, что я курю и пью. Короче, ничего вообще не замечал. Так что не показатель...

У тебя ПМС не зачастило?
Да, одной не поразвлекаешься. Отучивайся от бесполезного писдежа среди недоумков. Это время тебе на пользу, чтоб читать хорошие книги.
И обмозговывать, в какое дерь.мо сама себя загнала, и семье хлопоты и страдания причинила.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Тревожное расстройство это. Ну, пей антидепрессанты тогда, чё. Не повредят... Велаксин купи и пей, по 75 мг, на 4-й день уйдёт эта хрень. Но первые пару дней будет плохо
Вставлю свои пять копеек... Так было у меня с подросткового возраста. Страшно одной находится было. Нужно было чтобы кто то хоть в соседней комнате, но находился. Потом вылилось в тревожно-депрессивное расстройство. Сейчас то всё пройдено, всё ок.... АДы пришлось пропить таки уже взрослой). Я очень хорошо понимаю, то, о чём девушка пишет. Родители мои всерьёз не воспринимали жалобы мои, считали блажью.... Хотя стоило бы обратить внимание на меня ещё, когда мне было 12-17 лет...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вставлю свои пять копеек... Так было у меня с подросткового возраста. Страшно одной находится было. Нужно было чтобы кто то хоть в соседней комнате, но находился. Потом вылилось в тревожно-депрессивное расстройство. Сейчас то всё пройдено, всё ок.... АДы пришлось пропить таки уже взрослой). Я очень хорошо понимаю, то, о чём девушка пишет. Родители мои всерьёз не воспринимали жалобы мои, считали блажью.... Хотя стоило бы обратить внимание на меня ещё, когда мне было 12-17 лет...
Если бы она хоть раз намекнула на это, то я бы глаза не закрыл.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619