Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
Ты понимаешь, что тебе теперь необходимо режима придерживаться?
Да, солдатского. Спать - пораньше... Никаких кофе, сигарет - это всё стимуляторы, а нельзя стимуляторов даже в малых дозах. Если охота вести нормальную жизнь, конечно.
Если охота в Кащенко стать завсегдатаем, то кури, пей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тогда на цепь обратно,значит ничего не поняла,а вы что всю жизнь за ней ухаживать будете,нет сдадите в психдиспанцер и усё,пусть там валяется с психами и спать будет целыми днями,вколют укольчиков и буде как амеба,вон мне сынок звонил из наркодиспансера,такой вяяяяяялотекущий,мямлил что то как умалишенный и приехал потом всё напрочь забыл,где был когда и с кем.
Я с папой про сигареты последний раз разговаривала давным-давно, с тех пор все 150 раз поменялось))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я с папой про сигареты последний раз разговаривала давным-давно, с тех пор все 150 раз поменялось))
С мамой недавно, и она сказала, что бросать, ты, не собираешся. Что уже собралась?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Прекрасно... Просто прекрасно.

А на алкоголь какая реакция?
Честно, уже не вспомню подробно. В общих чертах - счастье, море сил, желание выпить все спиртное в мире. Похмелья у меня не бывало, сколько бы не выпила, а пила я оочень много для себя, на утро ехала на конюшню, если была возможность. Могла пить несколько дней подряд, потому что на утро не воротило от алкоголя, а, наоборот, хотелось еще.

Один раз тоже ночь в мультике пробыла, тогда Тригана-Д съела немного и напилась сильно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прекрасно... Просто прекрасно.

А на алкоголь какая реакция?
Да может еще и психика такаяя слабая,меня тоже когда я тогда лежала в больнице послали к психоневрологу,он назначил мне феназипам полтаблетки в день...а я с него улетала и картинки и сны цветные перед глазами крутились,потом сказал по четвертушке пить,а мне все-равно хуже и хуже,потом сказал,отменить их и что психика у меня очень слабая,никаких нервных стрессов нельзя.Иначе могла бы стать его постоянной клиенткой,так и сказал.Свят свят, избежала таких последствий.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
С мамой недавно, и она сказала, что бросать, ты, не собираешся. Что уже собралась?
Пап, чтобы бросать - надо курить. Я регулярно никогда не курила. Эпизодически - да, но не постоянно точно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да может еще и психика такаяя слабая,меня тоже когда я тогда лежала в больнице послали к психоневрологу,он назначил мне феназипам полтаблетки в день...а я с него улетала и картинки и сны цветные перед глазами крутились,потом сказал по четвертушке пить,а мне все-равно хуже и хуже,потом сказал,отменить их и что психика у меня очень слабая,никаких нервных стрессов нельзя.Иначе могла бы стать его постоянной клиенткой,так и сказал.Свят свят, избежала таких последствий.
Да я даже не впечатлительная, психика точно не слабая. Много жести пережила, в стресс не впадала. А фенозепам меня вообще не брал особо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это был самосад, со мной его обычно Миша курил, у него все нормально всегда было.
А мой Артем становился агрессивным после травы,жуть такой мерзкий агрессор.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285
И за зрачки врачу скажите, если на полиграфе подтвердится всё. Что они давно расширены.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.727
Реакции
88.285