Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну не может же всем подряд привидеться одно....
Я не знаю , я общительный да , но блин я реально не при следую цели к кому нибудь подкатить , мне интересно что за человек я с ним и общаюсь ... вот и все ....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Когда я ей это писал от нее ушел миша , и я ее хотел поддержать хоть как нибудь .. ну вы видите что то свое ну да ладно .
Чем поддержать?
Налив в уши лжи?
Чтобы убитая горем Аня реально поверила тебе и побежала навстречу кому попало?
Разве это - поддержка?

А нельзя было поддержать, но правдой?
Тогда как, например?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Чем поддержать?
Налив в уши лжи?
Чтобы убитая горем Аня реально поверила тебе и побежала навстречу кому попало?
Разве это - поддержка?

А нельзя было поддержать, но правдой?
Тогда как, например?
Хорошо , буду писать ей правду , мол у тебя 3 детей , мужик не о чем , ну щя сложно очень будет тебе устроить личную жизнь , типо крипись давай , так нужно было ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Чем поддержать?
Налив в уши лжи?
Чтобы убитая горем Аня реально поверила тебе и побежала навстречу кому попало?
Разве это - поддержка?

А нельзя было поддержать, но правдой?
Тогда как, например?
Ты добиваешься что бы я не общался , ок не буду .... просто видеться вам всякое ....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я не знаю , я общительный да , но блин я реально не при следую цели к кому нибудь подкатить , мне интересно что за человек я с ним и общаюсь ... вот и все ....
Разве обязательно для того, чтобы поддержать или просто общаться, мимикрировать под человека, льстить, врать, не уважая самого себя таким образом?
Мимикрировать, как хамелеон, и лить в уши то, что человек хочет услышать - наркокачество.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Хорошо , буду писать ей правду , мол у тебя 3 детей , мужик не о чем , ну щя сложно очень будет тебе устроить личную жизнь , типо крипись давай , так нужно было ?
Да!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Хорошо , буду писать ей правду , мол у тебя 3 детей , мужик не о чем , ну щя сложно очень будет тебе устроить личную жизнь , типо крипись давай , так нужно было ?
Именно так и нужно было.
Нормальные человеческие слова.
Они в помощь Ане - собраться.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Именно так и нужно было.
Нормальные человеческие слова.
Они в помощь Ане - собраться.
Ну я подумал что это будет жестко тем более тогда была в разгаре эта тема с мортом , вот и написал так как написал , в следующий раз правду матку буду резать .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну я подумал что это будет жестко тем более тогда была в разгаре эта тема с мортом , вот и написал так как написал , в следующий раз правду матку буду резать .
Правда, какая бы она не была - всегда лучший вариант.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну я подумал что это будет жестко тем более тогда была в разгаре эта тема с мортом , вот и написал так как написал , в следующий раз правду матку буду резать .
Резать ничего не надо))
Без крайностей))))
И Аня действительно неплохо выглядит, это правда, и эту правду женщине вполне можно сказать.

Просто не завираться, как отбросы, этого достаточно.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502
Хорошо , буду писать ей правду , мол у тебя 3 детей , мужик не о чем , ну щя сложно очень будет тебе устроить личную жизнь , типо крипись давай , так нужно было ?
так может писать только те, которые сами с тремя детьми остались - которые реально могут встать на такое же место
а так это не более чем сочувствие
это как говорить пострадавшим от радиации, зная лишь из учебников о ей последствиях
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Резать ничего не надо))
Без крайностей))))
И Аня действительно неплохо выглядит, это правда, и эту правду женщине вполне можно сказать.

Просто не завираться, как отбросы, этого достаточно.
Ну тут у меня с серединой очень все сложно .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну тут у меня с серединой очень все сложно .
Ну так учиться надо, чего поделать.

А то про "нормального парня, которому дети не помеха" может написать только уже по уши влюблённый тип, которому реально ничего не помеха (оттого и выглядит, как подкат, а если бы Аня проглотила, заинтересовалась тобой? Вдруг.).

То же самое и с Ксюшей.
Если ты думаешь, что всё, "решили ситуацию", и дальше поскакал, то, поверь, Ксюше это всё неприятно, как минимум (кому приятно ощущать себя использованной, "не той самой" - никому).

Льстить и лить в уши выгодно только в моменте - чтоб, например, дозой угостили или поторчать, побухать вместе, на притоне поваляться в блевотине, ВИЧ поцеплять...

А просто в человеческих отношениях на перспективу это всё не выгодно, в первую очередь тебе же самому.
 
Последнее редактирование:

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну так учиться надо, чего поделать.

А то про "нормального парня, которому дети не помеха" может написать только уже по уши влюблённый тип, которому реально ничего не помеха (оттого и выглядит, как подкат, а если бы Аня проглотила, заинтересовалась тобой? Вдруг.).

То же самое и с Ксюшей.
Если ты думаешь, что всё, "решили ситуацию", и дальше поскакал, то, поверь, Ксюше это всё неприятно, как минимум (кому приятно ощущать себя использованной, "не той самой" - никому).

Льстить и лить в уши выгодно только в моменте - чтоб, например, дозой угостили или поторчать, побухать вместе, на притоне поваляться.

А просто в человеческих отношениях на перспективу это всё не выгодно, в первую очередь тебе же самому.
Я понял .