Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо за пожелание, топ менеджер конечно, старшего, регионального, руководителя-не менее. Я же уже работала, мне нравилось. Рассматриваю так же направление маркетинга. Средней руки продавец я даже не рассматриваю.
Желаю успехов, конечно.
По себе скажу- не моё, нервно, сложно, командировки, графики работы. У меня муж был( первый) топ менеджер. Адская работа. Кстати появление всех одноразовых материалов медицинскиз и шовных материалоа и много чего ещё, в том числе его заслуга на постсоветском пространстве.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
@Sumpo может харе свой отросток пристраивает куда только можно? Может пора начинать что-то уже создавать и к чему-то стремиться?
Привет
Хорошо , сказал )
То во всех темах то Симпо,то Леша ко всем клеится, со своими иллюзиями))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
а для тебя новость разве, что тут знакомства завязываются? ни к чему не обязывающие причём
никто никому замужества и женитьбы не предлагал
а уж как и через что заходить на взаимный интерес - это уже сами собеседники решают
ну, вот не нажил человек себе талантов коммуникативных, что теперь вообще молчать?
он никого не оскорбил - границ тоже не задевал.
Возражений и возмущений от вторых сторон не было
Диалоги поддерживались взаимно
че ж вас в крайности то кидает? "что теперь вообще молчать?"-никто здесь молчать не обязывает, здесь говорится о том, как это со стороны паршиво выглядит, одной писать подкаты, второй, с другой в рц шуры муры крутить, и я это ещё мягко выражаюсь. Диалог дальше продолжать не намерена. Ухожу спать, адьос!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
а для тебя новость разве, что тут знакомства завязываются? ни к чему не обязывающие причём
никто никому замужества и женитьбы не предлагал
а уж как и через что заходить на взаимный интерес - это уже сами собеседники решают
ну, вот не нажил человек себе талантов коммуникативных, что теперь вообще молчать?
он никого не оскорбил - границ тоже не задевал.
Возражений и возмущений от вторых сторон не было
Диалоги поддерживались взаимно
Этот форум и существует именно для того, чтобы указывать на кривое мышление, на пороки и прочее. Слава выглядит крайне глупо и мерзко и мы вправе указать ему на это, чтобы он сделал вывод и проработал это. А ты кстати оказываешь ему медвежую услугу. Унизительно, что он сново обосрался, а ему кто-то попку подтирает(в данном случае ты) . Пора бы уже нести за себя ответственность. Наращивать СВОИ опоры, а не использовать чужие.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Судя по тому чем он думает, а думает сейчас он именно им, то ему не сюда надо, а на сайт каких нибудь там знакомств, а здесь вроде зависимости лечат, а не форум знакомств.
да ладно, не дави: немного отвлечься никому не помешает.
да, это не сайт знакомств, но тем не менее многие участники встречались лично и нормально общаются
и им не мешает ничего, и никакого потайного смысла нету в этом
иногда нужно узнать человека с разных сторон
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да ладно, не дави: немного отвлечься никому не помешает.
да, это не сайт знакомств, но тем не менее многие участники встречались лично и нормально общаются
и им не мешает ничего, и никакого потайного смысла нету в этом
иногда нужно узнать человека с разных сторон
Вот никто не приходит на ум , что бы вёл себя как Симпо на форуме? Напомни .
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Этот форум и существует именно для того, чтобы указывать на кривое мышление, на пороки и прочее. Слава выглядит крайне глупо и мерзко и мы вправе указать ему на это, чтобы он сделал вывод и проработал это. А ты кстати оказываешь ему медвежую услугу. Унизительно, что он сново обосрался, а ему кто-то попку подтирает(в данном случае ты) . Пора бы уже нести за себя ответственность. Наращивать СВОИ опоры, а не использовать чужие.
согласен
раунд!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Желаю успехов, конечно.
По себе скажу- не моё, нервно, сложно, командировки, графики работы. У меня муж был( первый) топ менеджер. Адская работа. Кстати появление всех одноразовых материалов медицинскиз и шовных материалоа и много чего ещё, в том числе его заслуга на постсоветском пространстве.
спасибо :Heart: а мне вот наоборот очень понравилось, энергией заряжает, но посмотрим, как дальше сложится с другой продукцией, в другой компании, я же по прошлой работе сужу. Доброй ночи.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Вот никто не приходит на ум , что бы вёл себя как Симпо на форуме? Напомни .
у меня было что-то похожее и что?
В период выздоровления это вполне объяснимо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
да ладно, не дави: немного отвлечься никому не помешает.
да, это не сайт знакомств, но тем не менее многие участники встречались лично и нормально общаются
и им не мешает ничего, и никакого потайного смысла нету в этом
иногда нужно узнать человека с разных сторон
Леха, прекрати! Нах ты его защищаешь и растишь ему корону?
Свят открытым текстом клинья подбивал и все это прекрасно видят, но для вас это так типо милая беседа.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
За него ты говоришь....
Вот он придет, улыбнется. Его не было, а его уже женили, развели, гражданство приписали, и его же отняли))
Даш, добрый вечер!
Расскажи еще раз почему ты живешь с отцом, а не с мамой.
Что с анализами на наркотики, готовы?
У @Олюшка есть тесты на альфу и мефедрон, может имеет смысл купить? Ты сейчас взаперти в комнате или вся квартира закрыта, ты бываешь одна или всегда под присмотром, какой этаж? Интернет весь в твоем распоряжении, ютуб смотришь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
че ж вас в крайности то кидает? "что теперь вообще молчать?"-никто здесь молчать не обязывает, здесь говорится о том, как это со стороны паршиво выглядит, одной писать подкаты, второй, с другой в рц шуры муры крутить, и я это ещё мягко выражаюсь. Диалог дальше продолжать не намерена. Ухожу спать, адьос!
хороших, снов!