- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Психолог уже восемь месяцев успокоиться не может, регает и регает, регает и регает акки.

Да угомонись ты уже, сейчас не по IP смотрят, а по DHCP.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
:Rose: Моя подруга :Kiss: Морт развёл свою жену писательским талантом и, от него исходил животный инстинкт.
Нельзя, нельзя всё пропускать через себя, женщина в ах.уе, как попалась к паршивцу на удочку. Остынет через год, будет хладнокровной.
Быстрее остыну, я пока ехала читала летом статьи. На форум не заходила так как знаю еще по служебным форумам (полицейские, и амерский K-9) что затянет во флуд и суть утонет в звиздеже.
Так вот - разум начинал возвращаться по мере прочтения. Но все равно стресс как был с лета так и остался - непрерывные головные боли, падение зрения, сердце болит - не отпускает пока физически.

Причем муж то вроде физически лучше, а я вот нет, я заболела с лета.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да, единица на оба глаза.


Для закрытия гештальта с первым мужем

Надо поломать Морту ногу.
Морт ломал ногу.
С первым мужем все гештальты закрыта, я очень счаслива что развелась! Воистину это лучше чем что либо на свете!
Просто долг был у меня - поставить его на ноги любой ценой (я не могу бросить мужика если он заболел). Сустав стоил 300тыс. Он стал ходить и бегать - и усе - я свободна!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Психолог уже восемь месяцев успокоиться не может, регает и регает, регает и регает акки.
Да угомонись ты уже, сейчас не по IP смотрят, а по DHCP.
Кот, да клон/не клон - разницы, по сути, нет.
Сдалось тебе угадывать сидеть? Это смешно)
Сколько бы не было людей на форуме, суть пользователей видно: либо человек говорит что-то конструктивное, либо - помоями брыжжет.
Последние долго не задерживаются, даже клонируясь))
 

Cтасик

Guest
Я не угадываю - чей это клон, мне не понятно, в чём смысл регать акк и лить помои ? Я же быдлан, а не социальный психолог.


Если я захочу угадывать, то угадаю всё, что происходило в нете за последние 10 лет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я не угадываю - чей это клон, мне не понятно, в чём смысл регать акк и лить помои ? Я же быдлан, а не социальный психолог.
Если я захочу угадывать, то угадаю всё, что происходило в нете за последние 10 лет.
Я мягко подвожу тебя к тому, что это может быть и не клон вовсе)
Хрень нести кто угодно может.
 

Cтасик

Guest
Я мягко подвожу тебя к тому, что это может быть и не клон вовсе)
Хрень нести кто угодно может.
Ты понимаешь, что эти *кто угодно* портят эмоциональную работу - которая велась неделя-две недели , они не вникая в суть происходящего - начинают нести классику из психотехник.


Вот прикинь, группа из 10 бойцов сдаёт норматив, должно остаться 5, и ушатывать я буду группу - пока пятеро не уйдёт с дистанции.
И тут приходит психолог - Ах, это же натуральный с.адизм, что вы делаете, вы за счёт нисчастных возвышаетесь.

Кстати, есть спец группы SCH (Шизофрения) - их готовят, обучают пытать, прятать т.рупы, подделывать заказные государственные убийства (приказ убить А, в стране В, в городе Н) под обычные грабежи или ДТП. и тд.
 

LenKa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
27
Реакции
14
Кто помог Морту ? Людмила достала страпон и вые.бала его, чоу тут не понятного. Он начал орать, визжать, просто я забыл смазать его, на сухую тоже нормуль.

Плюс, жена дома его е.бала морально.
Стасик иди нахуй))) ты никому не помог своей безпонтовой инфой из инета. Переименуйся ,не Стасик ,а спам .
 

Cтасик

Guest
Стасик иди нахуй))) ты никому не помог своей безпонтовой инфой из инета. Переименуйся ,не Стасик ,а спам .
Уже соскучилась ? Иди трахнись с кем нибудь, на сайте *с.екс без обязательств* дай объявление и, трахнись у подъезда в авто.

Потом отчёт пришли в ЛС. Можешь даже POV видео сделать, я подрочу.
 

Cтасик

Guest
Ты пойми, что здесь люмпены и быдло, гопники, шизики. Твои тонкие намёки, мало кто поймёт.
Тебе площадку нужно менять скоро будет, нефиг с нарками тусить и тягу гонять от вновь прибывших.
 

Cтасик

Guest
Стасик иди нахуй))) ты никому не помог своей безпонтовой инфой из инета. Переименуйся ,не Стасик ,а спам .

Уже соскучилась ? Иди трахнись с кем нибудь, на сайте *с.екс без обязательств* дай объявление и, трахнись у подъезда в авто.

Потом отчёт пришли в ЛС. Можешь даже POV видео сделать, я подрочу.
Макрощёлка, ты ещё здесь ? Цель пребывания на форуме ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты пойми, что здесь люмпены и быдло, гопники, шизики. Твои тонкие намёки, мало кто поймёт.
Тебе площадку нужно менять скоро будет, нефиг с нарками тусить и тягу гонять от вновь прибывших.
Это не намек)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты пойми, что здесь люмпены и быдло, гопники, шизики. Твои тонкие намёки, мало кто поймёт.
Тебе площадку нужно менять скоро будет, нефиг с нарками тусить и тягу гонять от вновь прибывших.
Я сама люмпен и гопник))
И нету тяги. Скучновато уже местами, да. Но тяги нет как не ищи. Перекроила себя
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что ты хотела ? Здесь одно и то же всегда было, есть, будет.
Да ладно тебе. Сегодня повеселее вот)
Ничего я не хотела, честно. Только бросить х.ерню и с народом пообщаться) изначально)