Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Mariii

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
56
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим

Sorry, но нельзя быть немножко беременной. Систематического употребление любого вещества=наркоман.
Как думаешь, пары , которых находили погибшими от наркотиков, и рядом их маленькие дети, хотели они так закончить? Они же тоже раз от разу употребляли, у себя в мыслях не были такими конченными, только вот наркомания никого не щадит, и не дает гарантий, что следующая пара , погибшая от наркотиков это не вы.
У вас лютая анозогнозия. Вам на вашем дне пока не страшно, детей не отняли (пока) , зубы , видимо, не выпали, здоровье (пока) позволяет вывозить , все это пока..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Sorry, но нельзя быть немножко беременной. Систематического употребление любого вещества=наркоман.
Как думаешь, пары , которых находили погибшими от наркотиков, и рядом их маленькие дети, хотели они так закончить? Они же тоже раз от разу употребляли, у себя в мыслях не были такими конченными, только вот наркомания никого не щадит, и не дает гарантий, что следующая пара , погибшая от наркотиков это не вы.
У вас лютая анозогнозия. Вам на вашем дне пока не страшно, детей не отняли (пока) , зубы , видимо, не выпали, здоровье (пока) позволяет вывозить , все это пока..
На то она и наркомания, что даже если зубы выпадут, они будут считать это не так ужасно, подумаешь зубы...
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Screenshot_20230601-232525_1_1.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ох, вычитала. Мы не нападаем. Мы предлагаем тебе лечиться, если не хочешь - лишение родительских прав. Ты живёшь в обществе, в социуме. Дети твои не могут сами отгородить себя от потенциальных убийц, т.е. вас, т.к. ещё недееспособоны. Поэтому приходят органы опеки и защищают их. А вы как хотите. В данном случае важны жизни детей!
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ох, вычитала. Мы не нападаем. Мы предлагаем тебе лечиться, если не хочешь - лишение родительских прав. Ты живёшь в обществе, в социуме. Дети твои не могут сами отгородить себя от потенциальных убийц, т.е. вас, т.к. ещё недееспособоны. Поэтому приходят органы опеки и защищают их. А вы как хотите. В данном случае важны жизни детей!
Завидуешь что-ли? Я не боюсь опеки. Нет причин забирать у меня детей. Ты бросила два месяца назад. Это ничего не значит. Я скоро два месяца без мефа и серьезно настроена бросать, и не надо мне угрожать, оскорблений ваших тоже не надо. Глупо было вообще общаться опять с вами. Продолжаю дальше работать со статьями самостоятельно, до свидания
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Завидуешь что-ли? Я не боюсь опеки. Нет причин забирать у меня детей. Ты бросила два месяца назад. Это ничего не значит. Я скоро два месяца без мефа и серьезно настроена бросать, и не надо мне угрожать, оскорблений ваших тоже не надо. Глупо было вообще общаться опять с вами. Продолжаю дальше работать со статьями самостоятельно, до свидания
Да ты походу бухая ещё,не отошла от 29 числа , перестань употреблять алкоголь ,он тебе мыслить здраво мешает ,никто тебя тут не пресует ,а говорят как ты выглядишь со своими мыслями со стороны
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Завидуешь что-ли? Я не боюсь опеки. Нет причин забирать у меня детей. Ты бросила два месяца назад. Это ничего не значит. Я скоро два месяца без мефа и серьезно настроена бросать, и не надо мне угрожать, оскорблений ваших тоже не надо. Глупо было вообще общаться опять с вами. Продолжаю дальше работать со статьями самостоятельно, до свидания
Нет конечно, только разница в том, что ты терпишь, а у меня нет никаких тяг. Вот и думай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Понимаю, не ожидал, что у тебя так было...
у наркомании рожа безобразная, даже тут не побрезговали с отцом испоганить родственные, близкие узы, теперь отец воспринимается, как бывший соупотреб
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Завидуешь что-ли? Я не боюсь опеки. Нет причин забирать у меня детей. Ты бросила два месяца назад. Это ничего не значит. Я скоро два месяца без мефа и серьезно настроена бросать, и не надо мне угрожать, оскорблений ваших тоже не надо. Глупо было вообще общаться опять с вами. Продолжаю дальше работать со статьями самостоятельно, до свидания
Тебе чтобы что-то понять нужно вообще не воздействовать на организм ПАВми, но ты ищешь свой путь, который заранее ни к чему как к разрушению не приведёт.
Твои дети будущие идейные наркоманы и это твоя работа.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
у наркомании рожа безобразная, даже тут не побрезговали с отцом испоганить родственные, близкие узы, теперь отец воспринимается, как бывший соупотреб
Ты обязана стать человеком))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
как у тебя дела, Денис?
подавал заявки на удалёнку? может приглянулось чего
Всё в порядке, благодарю Валерия! )
Я ознакомился с теми вакансиями, которые ты мне предложила и понял, что скорее мне это неинтересно(я в этом ключе и не работал никогда), именно менеджер)
Продолжил самостоятельные поиски на НН, походил по собеседованиям и один вариант мне приглянулся и мой прошлый опыт релевантен вакансии, сейчас на стадии проверки СБ.
Так что могу сказать "через тернии к звездам")) И трезвая жизнь это потрясающе, энергией что ли наполняюсь, бываю разбитый, но это не так как раньше.
Ещё хотел попросить помощи, не помнишь статью где описываю качества потенциального наркомана?