Хочу помочь брату, употребляет соли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, поддерживаю мнение Галины полностью. По описаниям наркоман уже на системе давно и глубоко. Такого не уговорить, не убедить и не застращать. Нужно хватать и принудительно держать хоть какое- то время. Заставить подчиняться.
Любая доза может стать последней. Таких на форуме было немного.
Люся, я столько врачей обежала собирая информацию. Чуть крыша не поехала. Хорошо, что мои врачи прям всеми руками за метод Маруси. А я безумно счастлива, что нашла Вас ровно на 3-ий день, как узнала о наркомании сына. Спасибо Вам огромное, что Вы есть и делаете такое благое дело❤️
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
зья говорят, месяцев 10 употребляет,

Лет 10... С момента появления солей абсолютно все торчки их начали пробовать. Единицы слезли.
Большинство в могиле, остальные употребляют с разной толерантностью.
При такой как у вашего брата вообще сложно остановить. Но возможно.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Приехал отец ( он живёт отдельно), пока что удалось убедить на две недели отпуска. Я живу отдельно. Поменяюсь с мамой квартирами, потому что она верит в бред, что в первую очередь дело в расставании, и только во-вторую в наркоте. Инструкцию отец прочитал, брат согласился читать. Мама считает, что про три месяца - это ерунда, надо работать. Пришлю ему ссылку. Пока что телефон,компьютер не отдает. И ещё у меня вопрос, он уже с начала мая на валосердине, Афобазоле. Валосердин сейчас не даю Постоянно просит успокоительные. Сейчас просит фенибут. Давать?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Приехал отец ( он живёт отдельно), пока что удалось убедить на две недели отпуска. Я живу отдельно. Поменяюсь с мамой квартирами, потому что она верит в бред, что в первую очередь дело в расставании, и только во-вторую в наркоте. Инструкцию отец прочитал, брат согласился читать. Мама считает, что про три месяца - это ерунда, надо работать. Пришлю ему ссылку. Пока что телефон,компьютер не отдает. И ещё у меня вопрос, он уже с начала мая на валосердине, Афобазоле. Валосердин сейчас не даю Постоянно просит успокоительные. Сейчас просит фенибут. Давать?
Добрый день.
Здесь перечень успокоительных. Давать обязательно в Вашем случае все три месяца.
Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно? | NeNorma
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Это всё был спектакль. Только отец вышел за порог, брат сказал, что ненавидит меня, и что читать он ничего не будет. Буду пробовать силой держать дома.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это всё был спектакль. Только отец вышел за порог, брат сказал, что ненавидит меня, и что читать он ничего не будет. Буду пробовать силой держать дома.
У Вас другого варианта видимо нет. Ищите рычаги. Врите. Вы сейчас это будете делать во спасение близкого человека. Так сказать: ложь- во спасение.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Москвич, зарезавший всю свою семью, извинился перед младшей сестрой

22-летний Владислав Ермаков, убивший в ночь на 17 октября родителей и бабушку, лечился от наркотической зависимости в диспансере. Полицейские считают, что к преступлению привело пагубное пристрастие плюс увлечение компьютерными играми-стрелялками.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, на свою родню Владислав напал около 3.00. В трехкомнатной квартире на улице Летчика Бабушкина жили четыре человека — сам парень, его родители (мама 43-летняя Татьяна Алексеевна, отец 50-летний Артур Владимирович (сегодня у мужчины день рождение) и престарелая бабушка. Сестра Владислава — 15-летняя Елизавета, живет в спортивной школе за городом. Она профессионально занимается пятиборьем.

Владислав закончил колледж по специальности бухгалтер, поступил на заочное отделение института. Учеба не привлекала молодого человека. Большую часть времени он проводил за компьютерными играми к неудовольствию родителей. Сам Артур Владимирович трудился инженером по слаботочным сетям в спорткомплексе «Крылатское», мать — социальный работник, ухаживала за стариками.

Пару лет назад родители заметили, что отпрыск употребляет наркотики, настояли на лечении. Артур Владимирович неохотно рассказывал об этом даже друзьям, но его сына поставили на учет. Вероятнее всего, юноша не оставил этой дурной привычки.

Около 3.00 Владислав вырезал всю родню — отца, мать и бабушку. С трупами он просидел до 9.00. Затем позвонил сестре в спортивную школу и плачущим голосом сообщил, что всех убил и очень извиняется. Девушка сначала не поверила, но на всякий случай позвонила двоюродному брату Станиславу, а тот связался со своим отцом Геннадием, братом Артура.

Геннадий пытался дозвониться до родственников, но трубку никто не брал. Тогда было решено позвонить другу семьи, который проживает в двух шагах от дома Ермаковых. Тот увидел скопление машин экстренных служб и понял, что, вероятнее всего, произошла трагедия. Друзья просто в шоке и скорбят.

17 октября Артуру исполнилось бы 50 лет. Он разослал приглашение в кафе, в субботу должны были отмечать, - говорит одноклассник погибшего Геннадий.

С его слов, конфликтов в семье практически не было. Семейство готовилось к переезду в новую квартиру, так как их дом вошел в программу реновации.

Владислав задержан, дает показания. По его словам, родня ему надоела, поэтому он взялся за нож. Молодого человека отправят на психиатрическую экспертизу.
Это Вы меня взбодрить хотите?
У нас тут новости. Вчера утром брат попытался купить соли, причем был он в неадекватном состоянии совсем, ещё хотел, чтобы я деньги перевела, якобы должен коллеге по работе. Я позвонила отцу, тот приехал и...сломал ему челюсть. Потом скорая, больница, зашили, и отпустили домой. Сейчас брат с отцом на даче. Спал впервые за три недели беспробудным сном часов 14. Мы конечно рыдали вчера все, что он без зубов останется. Но вроде не супер всё страшно там. Отец пообещал больше не бить. Но он хотя бы его сможет удержать. Статьи отец хочет почитать, попросил распечатать. Мама меня прокляла и ушла в запой. Муж в командировке длительной, у меня ребенок 7 месяцев. Девушка согласилась сотрудничать. Полный трындец.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это Вы меня взбодрить хотите?
У нас тут новости. Вчера утром брат попытался купить соли, причем был он в неадекватном состоянии совсем, ещё хотел, чтобы я деньги перевела, якобы должен коллеге по работе. Я позвонила отцу, тот приехал и...сломал ему челюсть. Потом скорая, больница, зашили, и отпустили домой. Сейчас брат с отцом на даче. Спал впервые за три недели беспробудным сном часов 14. Мы конечно рыдали вчера все, что он без зубов останется. Но вроде не супер всё страшно там. Отец пообещал больше не бить. Но он хотя бы его сможет удержать. Статьи отец хочет почитать, попросил распечатать. Мама меня прокляла и ушла в запой. Муж в командировке длительной, у меня ребенок 7 месяцев. Девушка согласилась сотрудничать. Полный трындец.
Вы не отчаивайтесь. Главное, что Вы теперь в полной мере осознали и поняли проблему. Наркомания лечится. Брата закрывайте. И зубы это конечно жалко, но жизнь Вашего брата уже на волоске и она важнее зубов.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Это Вы меня взбодрить хотите?
У нас тут новости. Вчера утром брат попытался купить соли, причем был он в неадекватном состоянии совсем, ещё хотел, чтобы я деньги перевела, якобы должен коллеге по работе. Я позвонила отцу, тот приехал и...сломал ему челюсть. Потом скорая, больница, зашили, и отпустили домой. Сейчас брат с отцом на даче. Спал впервые за три недели беспробудным сном часов 14. Мы конечно рыдали вчера все, что он без зубов останется. Но вроде не супер всё страшно там. Отец пообещал больше не бить. Но он хотя бы его сможет удержать. Статьи отец хочет почитать, попросил распечатать. Мама меня прокляла и ушла в запой. Муж в командировке длительной, у меня ребенок 7 месяцев. Девушка согласилась сотрудничать. Полный трындец.
Девушка каким образом сотрудничать будет? Вернется жить к нему или как?
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Вы не отчаивайтесь. Главное, что Вы теперь в полной мере осознали и поняли проблему. Наркомания лечится. Брата закрывайте. И зубы это конечно жалко, но жизнь Вашего брата уже на волоске и она важнее зубов.
Спасибо за поддержку!
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Девушка каким образом сотрудничать будет? Вернется жить к нему или как?
Ну пока об этом рано говорить. Она с ним три месяца точно сидеть не будет. Но мотивировать согласна. Разговаривать. Он же и против меня настроен, всегда считал меня заумной старшей сестрой-училкой. Поэтому меня он со статьями и книгами пошлет подальше. Он в безумном отчаянии правда и ко мне кидался с вопросом: "Как мне ее вернуть?"
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это Вы меня взбодрить хотите?
У нас тут новости. Вчера утром брат попытался купить соли, причем был он в неадекватном состоянии совсем, ещё хотел, чтобы я деньги перевела, якобы должен коллеге по работе. Я позвонила отцу, тот приехал и...сломал ему челюсть. Потом скорая, больница, зашили, и отпустили домой. Сейчас брат с отцом на даче. Спал впервые за три недели беспробудным сном часов 14. Мы конечно рыдали вчера все, что он без зубов останется. Но вроде не супер всё страшно там. Отец пообещал больше не бить. Но он хотя бы его сможет удержать. Статьи отец хочет почитать, попросил распечатать. Мама меня прокляла и ушла в запой. Муж в командировке длительной, у меня ребенок 7 месяцев. Девушка согласилась сотрудничать. Полный трындец.
Никакой не трындец.Это счастье в вашем случае,что вам отец помогает и он такой молодец!!! Наркам в таком состоянии,что у вас надо все зубы вышибать по другому они не понимают.Моему бы сыну-солевому нарку и алкашу,кто бы выбил я только рада была,может тогда бы остановился.Наркоманы,особенно солевые это психи и их только силой останавливать надо,чтобы протрезвели.Пусть боятся ****,только сунется за наркотой-сразу в зубы.Ой,какой же у вас отец золотой.С таким помощником у вас есть шансы на спасение своего брата.Поверьте,если он не бросит соль,потом всё будет еще хуже с каждым днем,долги,займы,преступления,разбои.Так,что не расстраивайтесь,протрезвеет ваш брат и спасибо скажет,что не бросили его умирать.Читайте инструкцию и отцу скажите,чтобы приходил общаться на форум-он большой молодец!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Никакой не трындец.Это счастье в вашем случае,что вам отец помогает и он такой молодец!!! Наркам в таком состоянии,что у вас надо все зубы вышибать по другому они не понимают.Моему бы сыну-солевому нарку и алкашу,кто бы выбил я только рада была,может тогда бы остановился.Наркоманы,особенно солевые это психи и их только силой останавливать надо,чтобы протрезвели.Пусть боятся ****,только сунется за наркотой-сразу в зубы.Ой,какой же у вас отец золотой.С таким помощником у вас есть шансы на спасение своего брата.Поверьте,если он не бросит соль,потом всё будет еще хуже с каждым днем,долги,займы,преступления,разбои.Так,что не расстраивайтесь,протрезвеет ваш брат и спасибо скажет,что не бросили его умирать.Читайте инструкцию и отцу скажите,чтобы приходил общаться на форум-он большой молодец!
И вы тоже умничка!
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Никакой не трындец.Это счастье в вашем случае,что вам отец помогает и он такой молодец!!! Наркам в таком состоянии,что у вас надо все зубы вышибать по другому они не понимают.Моему бы сыну-солевому нарку и алкашу,кто бы выбил я только рада была,может тогда бы остановился.Наркоманы,особенно солевые это психи и их только силой останавливать надо,чтобы протрезвели.Пусть боятся ****,только сунется за наркотой-сразу в зубы.Ой,какой же у вас отец золотой.С таким помощником у вас есть шансы на спасение своего брата.Поверьте,если он не бросит соль,потом всё будет еще хуже с каждым днем,долги,займы,преступления,разбои.Так,что не расстраивайтесь,протрезвеет ваш брат и спасибо скажет,что не бросили его умирать.Читайте инструкцию и отцу скажите,чтобы приходил общаться на форум-он большой молодец!
То есть первое время пока не протрезвеет пусть на страхе держится? Да я вчера, когда спать ложилась, уже подумала, что главное, чтобы это во благо было, фиг с ними с зубами. Ну если по-другому совсем не понимает. Слабое звено у нас мама, ее просто от общения с братом изолировать? А то у нее брат хороший, она пока не понимает до конца, а мы фашисты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
То есть первое время пока не протрезвеет пусть на страхе держится? Да я вчера, когда спать ложилась, уже подумала, что главное, чтобы это во благо было, фиг с ними с зубами. Ну если по-другому совсем не понимает. Слабое звено у нас мама, ее просто от общения с братом изолировать? А то у нее брат хороший, она пока не понимает до конца, а мы фашисты.
Мать изолируйте конечно,она всё портит. А МРТ да,надо сделать,ну пусть сначала протрезвеет,держите в изоляции,ему плохо он под солью.Пройдет вся эта его любовь,ну не совсем конечно,но будет смотреть трезво на себя.Если недель через три не придет в себя вызывайте психушку.Но думаю,протрезвеет.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Спасибо большое за рекомендации. МРТ сделаем, когда протрезвеет. Всё поняла.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо большое за рекомендации. МРТ сделаем, когда протрезвеет. Всё поняла.
Вы не бойтесь девушка,если совсем действительно плохо будет себя вести и вы увидите,что совсем неадекватно поступает=истерит,дерется-сразу вызывайте психушку,не анрколожку,а именно психушку,поверьте другого выхода нет,там его проколют и подержат месяцок,успокоят полечат,а потом и дома будете держать три месяца.Но бывает,что они и дома трезвеют и приходят в себя без истерик.Всё зависит и от контроля и от степени повреждения мозга.Если всё не так запущено,то может обойдетесь и без психушки,как в себя придет и начнет трезветь-начинайте с ним читать статьи,они сильно отрезвляют и вправляют мозги,потом и на форум приведете.Тут ему скучать не придется.Главное не сдавайтесь.Хорошо,что семья помогает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
К доктору очно, у него уже бред прёт. Доктор определит - наркота это или уже мозг гнить начал.
Ну тогда надо всех отсылать сразу к доктор и на МРТ,зачем мы тут их всех держим дома.Под солями они все бредят,Стас ты не знаешь разве?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну тогда надо всех отсылать сразу к доктор и на МРТ,зачем мы тут их всех держим дома.Под солями они все бредят,Стас ты не знаешь разве?
Я не против МРТ, но если они его туда обдолбанного привезут,пусть попробуют,может справятся.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не против МРТ, но если они его туда обдолбанного привезут,пусть попробуют,может справятся.
Люда, там уже реально с головой не в порядке и обязательно нужно вести к доктору. Это даже не обсуждается.