Хочу помочь брату, употребляет соли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люда, там уже реально с головой не в порядке и обязательно нужно вести к доктору. Это даже не обсуждается.
Галь он под солью!,Это он -наркоман говорит,что не употребляет,так они все так говорят,еще мало кто сознался сам.Кто ж против,пусть везут на МРТ,так надежнее будет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галь он под солью!,Это он -наркоман говорит,что не употребляет,так они все так говорят,еще мало кто сознался сам.Кто ж против,пусть везут на МРТ,так надежнее будет.
Почитайте его поведение. Это треш. Я бы не раздумывая повезла. А только потом дома закрыла. Его нельзя в таком состоянии закрывать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Психиатров от бога нет или стоят они от 10 000 рублей приём. А олигофрены только справки на оружие и водительские права выписывают. Ну и пару тройку препаратов знают и, банчат ими с мед сестрой под лозунгом *ЭТО НЕМЕЦКО-ШВЕЙЦАРСКАЯ РАЗРАБОТКА, ЛЕЧИТ ВСЁ*.
МРТ мозга ему делать нужно обязательно. И да, я с тобой согласна.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Мы из Санкт-Петербурга, может посоветуете специалиста?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мы из Санкт-Петербурга, может посоветуете специалиста?
Доброе утро! МРТ сначала сделайте, там будет расшифровка и если будут показания, пойдёте уже к доктору.

Я из Москвы. В Питере никого не знаю из врачей и к сожалению помочь не могу.
Попробуйте поискать по клиникам, читая отзывы о докторе.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Доброе утро! МРТ сначала сделайте, там будет расшифровка и если будут показания, пойдёте уже к доктору.

Я из Москвы. В Питере никого не знаю из врачей и к сожалению помочь не могу.
Попробуйте поискать по клиникам, читая отзывы о докторе.
Ему КТ сделали в больнице, написано, что без отклонений в выписке. Но МРТ сделаем, в среду ему к стоматологу на прием, заодно МРТ. Пусть уж лучше под замком сидит, чем закладки бегает ищет.
Я понимаю, что я не специалист в этих делах, но знаю многих людей, которые расставание так же отчаянно переживали, не наркоманов и алкоголиков, тоже целыми днями бубнит : Как мне ее(его) вернуть. Может здесь всё вместе. Врача конечно сложно найти. Я лично только двух видела классных, но попала к ним по звонку (по знакомству). У меня туберкулёз был в закрытой форме, так врачи со мной совершенно по-разному разговаривали (консилиум), когда я приехала туда просто на прием, отмахнулись, послали, и когда спустя полгода по знакомству. Хотя те же самые люди были. Это к слову о медицине. Я ищу уже доктора.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ему КТ сделали в больнице, написано, что без отклонений в выписке. Но МРТ сделаем, в среду ему к стоматологу на прием, заодно МРТ. Пусть уж лучше под замком сидит, чем закладки бегает ищет.
Я понимаю, что я не специалист в этих делах, но знаю многих людей, которые расставание так же отчаянно переживали, не наркоманов и алкоголиков, тоже целыми днями бубнит : Как мне ее(его) вернуть. Может здесь всё вместе. Врача конечно сложно найти. Я лично только двух видела классных, но попала к ним по звонку (по знакомству). У меня туберкулёз был в закрытой форме, так врачи со мной совершенно по-разному разговаривали (консилиум), когда я приехала туда просто на прием, отмахнулись, послали, и когда спустя полгода по знакомству. Хотя те же самые люди были. Это к слову о медицине. Я ищу уже доктора.
КТ -хорошо, но это не то. Нужно МРТ. И уже исходя из его результата Вы идёте к доктору. На МРТ покажет все очаги поражения мозга.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Как ваши дела ?
Пришла бумага из Роспотребнадзора сидеть дома в связи с контактом с Covid 19, видимо это после больницы. А брату надо челюсть каждую неделю осматривать, резинки менять, плюс он же на даче. Вот вчера решали весь день этот вопрос. Никто ничего не знает. Ни в поликлинике, ни в Роспотребнадзоре, ни в Минздраве. В итоге мне удалось с терапевтом договорится о том, чтобы платно сдать анализ. Ждём результат. Без справки на МРТ не пускают.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Пришла бумага из Роспотребнадзора сидеть дома в связи с контактом с Covid 19, видимо это после больницы. А брату надо челюсть каждую неделю осматривать, резинки менять, плюс он же на даче. Вот вчера решали весь день этот вопрос. Никто ничего не знает. Ни в поликлинике, ни в Роспотребнадзоре, ни в Минздраве. В итоге мне удалось с терапевтом договорится о том, чтобы платно сдать анализ. Ждём результат. Без справки на МРТ не пускают.
Добрый день. А у Вас разве нет платного МРТ? Там не требуют справок. Я это знаю 100% проходила сама.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
У меня вот что волнует. Видела вчера брата, он сказал нам с мамой, что ненавидит отца, боится его, что он не даёт ему спать, заставляет парники строить и всё время орет. Мы сказали, что отец сильнее нас, и ему лучше быть с ним. Сдержались, чтобы не жалеть. Но вы понимаете, у меня отец правда тиран, бывший военный, общается со всеми, как с подчинёнными. Я сама с ним долго быть не могу. Просто можно ли так, только не страхе держать. Плюс брату же надо подолгу спать. Проблему брат пока не осознает.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Добрый день. А у Вас разве нет платного МРТ? Там не требуют справок. Я это знаю 100% проходила сама.
В НИИ Бехтерева не принимают без справки, хотя там платно. В ближайшем к дому конечно примут, то это неэтично, вдруг подтвердится Covid этот.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня вот что волнует. Видела вчера брата, он сказал нам с мамой, что ненавидит отца, боится его, что он не даёт ему спать, заставляет парники строить и всё время орет. Мы сказали, что отец сильнее нас, и ему лучше быть с ним. Сдержались, чтобы не жалеть. Но вы понимаете, у меня отец правда тиран, бывший военный, общается со всеми, как с подчинёнными. Я сама с ним долго быть не могу. Просто можно ли так, только не страхе держать. Плюс брату же надо подолгу спать. Проблему брат пока не осознает.
Отец то, что прессует это правильно.
А вот то, что заставляет сейчас много работать- это не верно.
Он должен (брат) придти в себя и читать инструкцию. Общаться здесь на форуме.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Ему спать надо, спать и есть, спать и есть, спать и есть. Минимум две недели.
Он ест насколько это возможно через трубочку, аппетит нормальный. Но совсем оставить его в покое я отца заставить не могу, говорит, что не сильно нагружает брата, что даёт спать. И к себе забрать пока не могу, во-первых, отец не отдаст, во-вторых, боюсь, что не удержу. Но максимум месяц отец его у себя продержит, я так понимаю, потом я.
В общем, семья у нас с прибабахом.