Хочу помочь брату, употребляет соли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Стесняется это нормально, а может и нет, у него же впереди агентурная деятельность.
Вот тема Флудилка потрещать.

До наркоты он считал, что Мужик- это дело, без слов.
Но разговорить его можно, не мне. Мне он будет лить елей,
чтоб не расстраивать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
До наркоты он считал, что Мужик- это дело, без слов.
Но разговорить его можно, не мне. Мне он будет лить елей,
чтоб не расстраивать.
Муж совсем чмо, бросил вас походу,
Сын один у вас?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Муж совсем чмо, бросил вас походу,
Сын один у вас?

Нету мужа 16 лет. Алкаш , тут выяснила, когда прочла статьи.
Брат- алкаш , вывший военный. Невменяем, алкашём себя не ситает, статьи пробегал мельком.
Использовала его только в качестве силы, строго по моим указаниям.
Два раза срывал тему, импровизировал, пока не дал слово, что будет строго по тексту.
Мама- два колена в железе. Что ребёнок, деменция в нач. стадии.
Сына 2, старший отдельно живёт, всё в порядке у него.
Считает, что я загоняюсь, но не вмешивается в лечение.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Здравствуйте! Уже много времени собираюсь с духом, чтобы написать, но не могу, не знаю, как написать. Похоже, что у нас ничего не получилось, хотя конечно хочется верить, что это не так. Тесты на наркотики (10 видов) отрицательные, периодически проводим. Обстановка полностью ненормальная, переругались все друг с другом.
Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку и ваши советы, я восхищаюсь вами, что вы находите время, желание, силы помогать другим людям. Вы большие молодцы, я от всего сердца желаю вам всего самого доброго и светлого!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Здравствуйте! Уже много времени собираюсь с духом, чтобы написать, но не могу, не знаю, как написать. Похоже, что у нас ничего не получилось, хотя конечно хочется верить, что это не так. Тесты на наркотики (10 видов) отрицательные, периодически проводим. Обстановка полностью ненормальная, переругались все друг с другом.
Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку и ваши советы, я восхищаюсь вами, что вы находите время, желание, силы помогать другим людям. Вы большие молодцы, я от всего сердца желаю вам всего самого доброго и светлого!

Ans, только сегодня вас вспоминала. Ну а где ваш брат сейчас? 3 месяца прошло, с батей так и воюет?
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Ваня вышел на работу, вернулся к маме жить. Отец поставил условие: Жизнь в режиме работа/дом, помощь маме по хозяйству, контроль финансов, кнопочный телефон. В общем-то, нормальные условия. Первые три брат более-менее выполняет. А вот последнее нет, требует смартфон.
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте! Уже много времени собираюсь с духом, чтобы написать, но не могу, не знаю, как написать. Похоже, что у нас ничего не получилось, хотя конечно хочется верить, что это не так. Тесты на наркотики (10 видов) отрицательные, периодически проводим. Обстановка полностью ненормальная, переругались все друг с другом.
Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку и ваши советы, я восхищаюсь вами, что вы находите время, желание, силы помогать другим людям. Вы большие молодцы, я от всего сердца желаю вам всего самого доброго и светлого!
А почему не получилось у вас,что он употребляет снова?
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
А почему не получилось у вас,что он употребляет снова?
Нет, в употреблении не замечен. Но твердого ощущения, что всё позади, нет. Или это мы так негативно настроены.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, в употреблении не замечен. Но твердого ощущения, что всё позади, нет. Или это мы так негативно настроены.
Он отсидел положенный срок и вышел? Статьи писал?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Но твердого ощущения, что всё позади, нет.
И не должно быть. Времени еще совсем мало прошло. А вы думали, что 3 месяца "стукнет" и все сразу поменяется? Нет, конечно! Его сейчас после выхода на "свободу" так шарахнет. Вы другом ему должны были на "отсидке" стать. Чтоб он своими мыслями делился с Вами открыто. Что он рассказывает Вам по поводу тяги? Что он чувствует? Или закрыли тему в семье и он сам в своих мыслях вариться, а отец его и дальше "пресует"? Притаился Иван, уверен. И роль исполняет, чтоб от Вашего тирана в челюсть не получить. И "отсидку" он прошел не потому, что понял, что с наркотой завязывать нужно, а потому, что БАТЯ так сказал и руками слова свои закрепил!
БАТЕ грушу боксерскую подарите, просто так, без повода. Либо диск с игрой SIM's. Там можно персонажа завести и издеваться над ним разными изощренными способами.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Он отсидел положенный срок и вышел? Статьи писал?
Да, срок у него вышел, статьи писал без особого энтузиазма, скорее, чтоб БАТЯ по бороде не стучал. Он у него критик литературный, редактор и "жесткий прапор" по совместительству.
Может я сгущаю краски и несет меня не туда, но чтоб Ваня наш "золотой" укол не вп**дюлил от такой отцовской любви.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, срок у него вышел, статьи писал без особого энтузиазма, скорее, чтоб БАТЯ по бороде не стучал. Он у него критик литературный, редактор и "жесткий прапор" по совместительству.
Может я сгущаю краски и несет меня не туда, но чтоб Ваня наш "золотой" укол не вп**дюлил от такой отцовской любви.
Да нет прессинг нормальный,отцу респект и уважуха,другие вообще сливаются и руки умывают а этот рожу намылил,а по другому до солевых не доходит,молодец отец.Был бы у меня такой помошник,сын бросил бы,он трус и никто его пальцем не тронул,а надо бы вот прям челюсть сломать ,хороший антирефлекс,как подумает соляги покурить,сразу перелом вспомнит!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нет прессинг нормальный,отцу респект и уважуха,другие вообще сливаются и руки умывают а этот рожу намылил,а по другому до солевых не доходит,молодец отец.Был бы у меня такой помошник,сын бросил бы,он трус и никто его пальцем не тронул,а надо бы вот прям челюсть сломать ,хороший антирефлекс,как подумает соляги покурить,сразу перелом вспомнит!
Вон смотрите на Берда,там вся семья с ним носится,а воз и ныне там,а надо дать в рожу разок другой и руки переломать,а не жопу ему л.изать,водят его как дурачка в наркологию,на юг везут,а он предатель самый настоящий.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но БАТЯ "борщит" до сих пор с воспитательными работами.
нет не борщит,тут был мужик забыла его ник.так вот он писал.что все ребята во дворе у него курили траву,и им отцы надавали по шее и они бросили.а вот ему некому было по шее дать и он и скурился.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
И не должно быть. Времени еще совсем мало прошло. А вы думали, что 3 месяца "стукнет" и все сразу поменяется? Нет, конечно! Его сейчас после выхода на "свободу" так шарахнет. Вы другом ему должны были на "отсидке" стать. Чтоб он своими мыслями делился с Вами открыто. Что он рассказывает Вам по поводу тяги? Что он чувствует? Или закрыли тему в семье и он сам в своих мыслях вариться, а отец его и дальше "пресует"? Притаился Иван, уверен. И роль исполняет, чтоб от Вашего тирана в челюсть не получить. И "отсидку" он прошел не потому, что понял, что с наркотой завязывать нужно, а потому, что БАТЯ так сказал и руками слова свои закрепил!
БАТЕ грушу боксерскую подарите, просто так, без повода. Либо диск с игрой SIM's. Там можно персонажа завести и издеваться над ним разными изощренными способами.
Нет, сейчас брата уже никто так не прессует. И вообще всё было бы более менее спокойно, если бы он не курил и телефон не требовал. Неужели он не понимает, что сложно просто взять и вожжи отпустить? Зачем усложняет?
А у тебя как дела? Есть ощущение новой жизни?