Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Здравствуйте ....не знаю с чего начать .Очень хочу помочь своему парню уйти от этой гадости.Мы вместе 8 месяцев...в начале знакомства не замечала что он что то употребляет ...потом увидела что у него глаза убитые ...сказал что иногда курит траву .После трёх месяцев отношенийбы трёхнедельный запой(не знаю как правильно это назвать)были обещания что бросит ...длинные разговоры по этому поводу ....ругаться психовать начинал хотел уйти не отпустила(да наверно и не хотел уходить ,хотел таким образом меня сломать что бы я дала разрешение на употребление этой херни...что я и сделала(((...держится 2 недели ,бывает неделю ,потом пару дней курит...сейчас травы нет .Появился порошок какой то белый.спрсила что это сказал амфетамин.Он его курил.СТРАШНО было наблюдать что с ним происходило.На следующий день со скандалом опять покурил...когда предложила выкинуть отказался.После видела ,что ему было плохо очень дня два ...потом вроде отпустило.Дня три назад заметила опять что что -то употребил...отнекивался.Потом признался Лирику.Следуюшие два дня не знаю что употреблял...не спал две ночи ...аппетита не было...сейчас у него ни чего нет...искал закладки не нашёл .Спит почти сутки.Очень боюсь потерять его из-за этой херни.Нашла ваш сайт почти все прочитала .Но все равно не знаю с чего начать .Как ему помочь ?
Привет, тут беда страшная твоего парня коснулась, кдинстванное сразу скажу, если он тебя лббит ты его последняя надежда, не уходи от него, грозись, устраивай шоу и тд, но возможно что ты его последняя надежда, ты должна его убедить что это его убивает и что ты не глупая и знаешь что он употребляет на самом деле (про амфетаммн он соврал, его нельзя курить, + ты говоришь что с ним черт пойми что было и плохо даже, с уверенностью в 99%, в наше гнустное время это что то из солей, или Альфа - ПВП или МДПВ. Родная ты должна его дергнуть от туда, пиши обо всем что у вас происходит какой он что да как, я попррбую посоветовать, но соли это страшная дрянь, разговаривай с ним и пробуй затощить сюда на сайт его самого
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Нужно три месяца держать не отпуская ни на шаг и работать с рефлексами. В статьях все написано. Если нет возможности, то даже не пытайтесь. Риск для детей большой.подумайте о них.
Согласен, солевые опасные, у них мозги за месяц, максимум два если выдержат, после все ****** начинается шизоидный клин
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Белый порошок, который он долбит это соли, под которыми человек превращается в зверя и много случаев режут жен, родителей, детей.
При малейшем подозрении сразу нужно вызывать скорую и упекать в дурку!
Не тяните! Очень рискуете!
Расскажите о первом муже, или его не было? Вообще подробнее п жизни до этого наркомана.
Полностью солидарен, я на личном примере знаю что такое соли для ванн, к великому сожалению, так последствия нескольконедельного употребления аукаются даже более чем уже через месяц, а то и полтора/2, немцы травили цианидом, по сравнению с изобретателем Флакки и прочих разновидностей солей, немцы гуманные и не мучали людей
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Привет, тут беда страшная твоего парня коснулась, кдинстванное сразу скажу, если он тебя лббит ты его последняя надежда, не уходи от него, грозись, устраивай шоу и тд, но возможно что ты его последняя надежда, ты должна его убедить что это его убивает и что ты не глупая и знаешь что он употребляет на самом деле (про амфетаммн он соврал, его нельзя курить, + ты говоришь что с ним черт пойми что было и плохо даже, с уверенностью в 99%, в наше гнустное время это что то из солей, или Альфа - ПВП или МДПВ. Родная ты должна его дергнуть от туда, пиши обо всем что у вас происходит какой он что да как, я попррбую посоветовать, но соли это страшная дрянь, разговаривай с ним и пробуй затощить сюда на сайт его самого
Это соли он сам признался
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Это соли он сам признался
По тому как ты описала это сразу понятно, спроси что именно: альфа пвп, мдпв, мефедрон ? И где берет все дерьмище на гидре или еще от куда, выводи на честный разговор, а то под солямм это чем дальше, тем страшнее и ужаснее он будет, старацся всп делать максимально быстрее, тк его надо спасать и как можно быстрее. Как узнаешь то что я посоветовал сразу отпиши !!!
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ладно всес еще раз доброй ночи <3 форумчане, пойду дальше спатьки :))), а тв не затягивай с разговором, быстрее поговори с ним м отпиши сюда, я буду дюждатьььчою
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Ладно всес еще раз доброй ночи <3 форумчане, пойду дальше спатьки :))), а тв не затягивай с разговором, быстрее поговори с ним м отпиши сюда, я буду дюждатьььчою
Ты почему не спишь ?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
По тому как ты описала это сразу понятно, спроси что именно: альфа пвп, мдпв, мефедрон ? И где берет все дерьмище на гидре или еще от куда, выводи на честный разговор, а то под солямм это чем дальше, тем страшнее и ужаснее он будет, старацся всп делать максимально быстрее, тк его надо спасать и как можно быстрее. Как узнаешь то что я посоветовал сразу отпиши !!!
Где берет знаю а смысл ?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ага, конечно, сонный
Ну я доказывать ничего не буду:) Я лично знаю что я был сонный. И к нарке возврашаться не собираюсь, мне это не надо по жизни, я хочу жить трезво, пятый день трезвости, самочувствие отличное :)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
У меня спустя год от разового употребления до сих пор шифер шуршит. Заехала на той неделе к родительнице (наши дети в одной группе в саду), она пригласила меня с сыном на дачу на шашлыки.
Я про то же, ты что конкретно юзанула ? Я просидел несколько недель на Альфе и это полная жесть, это был уошмар
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Я про то же, ты что конкретно юзанула ? Я просидел несколько недель на Альфе и это полная жесть, это был уошмар
не дописала что то, в общем сидела у нее чай пила и щеки стали гореть огнем, я удивилась, испугалась, подумала что она мне что то подсыпала и свалила оттуда быстренько, загасилась от нее и конечно ни на какую дачу не поехала.
Мне бывший год назад соли подсыпал в шампанское, говорит очень мало, но со мной жесть какая то была. Недавно мдма съела и когда подействовало опять начала истерить что он вместо мдма опять мне соль дал. Вот теперь паранойя эта со мной всегда, что кто то что то мне подсыпет.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
не дописала что то, в общем сидела у нее чай пила и щеки стали гореть огнем, я удивилась, испугалась, подумала что она мне что то подсыпала и свалила оттуда быстренько, загасилась от нее и конечно ни на какую дачу не поехала.
Мне бывший год назад соли подсыпал в шампанское, говорит очень мало, но со мной жесть какая то была. Недавно мдма съела и когда подействовало опять начала истерить что он вместо мдма опять мне соль дал. Вот теперь паранойя эта со мной всегда, что кто то что то мне подсыпет.
Родная не переживай но честно кроме совета как купить тестер и проверять каждыы свой бокал на то что тебе никто ничего не подлил, до момента пока полностью не будешь уверена ничего посоветовать не могу, соли развивают непреодолимую и кошмарную паранойу с которой не могут справится даже серьезные психотерапевты. Просто старайся преодолевать себя в этих приступах, успокоить очень трудно здесь, тут только ты сама можешь себя успокоить
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Родная не переживай но честно кроме совета как купить тестер и проверять каждыы свой бокал на то что тебе никто ничего не подлил, до момента пока полностью не будешь уверена ничего посоветовать не могу, соли развивают непреодолимую и кошмарную паранойу с которой не могут справится даже серьезные психотерапевты. Просто старайся преодолевать себя в этих приступах, успокоить очень трудно здесь, тут только ты сама можешь себя успокоить
Никакая я тебе не родная, наркоманов мне в родне еще не хватало!
Ничего страшного, пройдет время и я успокоюсь.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Где берет знаю а смысл ?
Добрый день! Такая же Аляска. С парнем с сентября, в конце ноября узнала что нарк. Сидел с конца 2017 на фене, потом герои, потом метадон. В ноябре ответственно заявил что бросил, типа я важнее и дороже. Сидит на шее у меня с декабря, так как денег много уходит на это говно. С нг не подозревала, т к вместе не жили. В начале мая сняли квартиру и тут я нашла шприц. Выгнала его, через 3 дня пришёл, сказал хочет бросить. Отправила в рц, там 2 дня продержался, вернулся. Закрыла дома, держался, ломало его, крутило. Как у всех ломка. Продержался 12 дней. Во вторник оставила ключи. Домой с работы пришла, телика нет. Врет что в ремонт отнёс. Сижу и думаю что мне делать. Тоже хотела помочь как вы, но чувствую увы и ах. Это бесполезно. Плачет, что я ему дороже всего на свете. Извините, что свою историю рассказала в вашей теме. Друзья мои все у виска крутят что я дура. Что оно мне не надо
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Добрый день! Такая же Аляска. С парнем с сентября, в конце ноября узнала что нарк. Сидел с конца 2017 на фене, потом герои, потом метадон. В ноябре ответственно заявил что бросил, типа я важнее и дороже. Сидит на шее у меня с декабря, так как денег много уходит на это говно. С нг не подозревала, т к вместе не жили. В начале мая сняли квартиру и тут я нашла шприц. Выгнала его, через 3 дня пришёл, сказал хочет бросить. Отправила в рц, там 2 дня продержался, вернулся. Закрыла дома, держался, ломало его, крутило. Как у всех ломка. Продержался 12 дней. Во вторник оставила ключи. Домой с работы пришла, телика нет. Врет что в ремонт отнёс. Сижу и думаю что мне делать. Тоже хотела помочь как вы, но чувствую увы и ах. Это бесполезно. Плачет, что я ему дороже всего на свете. Извините, что свою историю рассказала в вашей теме. Друзья мои все у виска крутят что я дура. Что оно мне не надо
Привет. Ппец я бы сразу на лыжи встала ещё в ноябре как узнала. Срочно проверься на Вич! Родителей его оповести и сайт дай.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Привет. Ппец я бы сразу на лыжи встала ещё в ноябре как узнала. Срочно проверься на Вич! Родителей его оповести и сайт дай.
Анализы в норме. Из родителей отец алкаш только. Сайт предлагала читать, не хочет. Не отпускает меня никак, выгоняла, говорит что не будет жить без меня.