Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Анализы в норме. Из родителей отец алкаш только. Сайт предлагала читать, не хочет. Не отпускает меня никак, выгоняла, говорит что не будет жить без меня.
Это всё враньё он вам транслирует. Не отпускает вас потому что финансы у вас есть. Телек продал скоро деньги закончатся он ещё что сопрёт 100% раз вы телек схавали.
Анализы в норме. Из родителей отец алкаш только. Сайт предлагала читать, не хочет. Не отпускает меня никак, выгоняла, говорит что не будет жить без меня.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Это всё враньё он вам транслирует. Не отпускает вас потому что финансы у вас есть. Телек продал скоро деньги закончатся он ещё что сопрёт 100% раз вы телек схавали.
Какие статьи вы успели прочитать? Шанс у вас мизерный, вы ему не жена делить с вами ему не чего.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Привет. Ппец я бы сразу на лыжи встала ещё в ноябре как узнала. Срочно проверься на Вич! Родителей его оповести и сайт дай.
Ни чего страшного ...пишите ))))
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Читала, много статей перечитала. Когда поймала, он начал открываться, рассказывать что где и как врал. Вот сейчас с телика опять начал врать. У меня уже паранойя начинается. Я его во всем подозреваю. Уговоры раскрыться не помогают
И самое страшное что очень часто бывает он вам подсыпет! Вот почитайте историю Эльвиры. Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да и нужна ли ему помощь. Держит меня согласна, что бабки есть. Говорит лучше быть наркоман, чем алкашом.
Хрен редьки не слаще )у меня мать мч говорит лучше бы алкашом был чем наркоманом ....а разница блин ?ни какой
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Вот прочтите обязательно. Есть ли у вас такие рычаги воздействия. Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
У него кроме меня нет никого, он не нужен никому. Поэтому ещё держится за меня. Как в статье что я являюсь его соломинкой к норм жизни
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хрен редьки не слаще )у меня мать мч говорит лучше бы алкашом был чем наркоманом ....а разница блин ?ни какой
да да это всё психозащиты) Оправдывают себя. Типо я не такой конченный, ну ну.)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У него кроме меня нет никого, он не нужен никому. Поэтому ещё держится за меня. Как в статье что я являюсь его соломинкой к норм жизни
Да не за вас за ваши деньги.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Это всё враньё он вам транслирует. Не отпускает вас потому что финансы у вас есть. Телек продал скоро деньги закончатся он ещё что сопрёт 100% раз вы телек схавали.
У меня пока ни чего не тащил ....надеюсь до этого не дойдёт ...все быстрее кончится .
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да не за вас за ваши деньги.
Вот попробуйте жёстко денег не дать и сказать что заяву напишете на то что телек спер. Увидите сразу истинное лицо наркомании)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У него кроме меня нет никого, он не нужен никому. Поэтому ещё держится за меня. Как в статье что я являюсь его соломинкой к норм жизни
Создайте свою тему, а то в чужой всё перепутается.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744