Хочу посоветоваться по плану действий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
В НеНорма. Один, о котором эта тема, сегодня ровно три месяца. Здесь на этом форуме ник- Матрос.
Так как среди семьи никто не поддерживал метод в полной мере, ждала открытия РЦ по методу Маруси. Как-то так.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
В РЦ укурок есть малолетний, уж я не знаю, кто его сюда звал, но, он собирался на семинар. И, эт точно не Магда Геббельс. Во первых, эту хрень любят задроты с городских мини райончиков. Во вторых - эт явная дискредитация Магды и, иже с ней.

не знаю, про кого ты говоришь?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Есть в РЦ Егорка, маму вы его знаете. Куда и когда он собирался раньше - не в курсе. В РЦ он недавно, пока выпендривается... но время покажет.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Есть в РЦ Егорка, маму вы его знаете. Куда и когда он собирался раньше - не в курсе. В РЦ он недавно, пока выпендривается... но время покажет.
Я про то, что Стасик Егора имел в виду.А про то,как выпендривается-ПЛАВАЛИ,ЗНАЕМ!))
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
А ты сама не сидела на зелье во время беременности, может нейроинфекция была? ЦНС чрезвычайно сильно садится в утробе. У него ядра убиты и это не наркота, они просто атрофированы.

Посмотреть вложение 15239
Нет, конечно, не сидела ни на чем. Не пила, не курила, не нюхала. Здоровых детей родила.