Хочу спасти свою дочь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Мы и бьемся в этом направлении. Через суд добиться ограничения родительских прав. .. я же писала выше об отказе в обращении в суд ... от опеки отказ пришел...
Сейчас в прокуратуру обращаемся. Проверить работу опеки.

Простите, это работа Вашего юриста? Молодец.
Или Вы его работу по принципу отрицательный результат - тоже результат оцениваете?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
И контакт наладила. И видео и фото внучки видела пертодически. Думала что взядась за ум моя дочь. Хамить ,вроде, мне перестала. Ребенком занимается. От мужа-наркомана ушла. Хочет жизнь свою наладить, думала я... ан нет...
Сегодня она мне сказала, что я еб@нутая и заблокировала мой контакт в вотцапе.
Наркота её не отпускает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Ну может и собиралась взяться за ум, только толком же не знает, как это делать. Вот поэтому..
Я везде ей скидывала ссылку на этот сайт. Сто раз задавала вопрос- читаешь ли ты статьи? В ответ тишина, как будто не видит. И объясняла, что в одиночку не справишься, давай вместе. ...
То ,что она делает я узнаю. От других людей. Через время, но информация доходит до меня.
От мужа(отца внучки) она ушла. Но!!!! Сошлась с его младшим братом. Сначала это подавалось как дружба между ними. Потом инфа подтвердилась 100%. ...На выходных были выставки. На одной из них она свалилась ринге. Рассказали мне, что под белы рученьки её выводили из ринга. А такое уже было. Незадолго до передоза и трехсуточной реанимацией. Опять нихрена не жрет. Опять стала худющая. Людям рассказывает небылицы. То ли врет умышленно, то ли гонит от того что мозг пострадал.
.... я опять с друзьями Корвалолом и Пустырником.... сил нет...
 

Cтасик

Guest
Емеля, 19 авг 2019

Дочь моя взрослая. 30 лет. Живет в гражданском браке с мужчиной. Он работает вахтовым методом. Есть девочка-внучечка 3-х лет.
Живем с дочерью в разных городах. Совсем недавно узнала о страшной беде...ДОЧЬ НАРКОМАНИТ... и не знала бы еще неизвесно сколько, если бы она не попала в больницу с наркотической ломкой...
Сколько времени употребляет наркотик, не знаю.
Созналась она врачу, что с пол года нюхает МЭФ.
Очень душа болит за своего ребенка, за свою внучечку... как спасти?.. как помочь?...
 

Cтасик

Guest
Сегодня 09.01.2020

И шоо ?! Что сейчас не так ? То мужа не было дома, то участковая плохая, то друзья с ОООгромными связями, то справок нет, то какие то уже инстаграмы пошли.
Смысл в теме ? Вы же ничего не делаете.

Если уж не можете свою упыриху в узду взять, то участвуйте в других темах, с мамами общайтесь.
 

Cтасик

Guest
Детей генералов ФСБ сажают на 9, 15 лет. А здесь упыриха в Кремле что ли осела ?

Ни одна НИ ОДНА силовая структура не будет вписываться за торчка. Сегодня впишется, а завтра торчок ушатает троих под действием зелья. Конкуренты сожрут защищавшую структуру.

Путин выстроил силовые службы по системе Штази, это когда конкурируют отделы друг с другом. И ведомства ведут конкурентные войны.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я везде ей скидывала ссылку на этот сайт. Сто раз задавала вопрос- читаешь ли ты статьи? В ответ тишина, как будто не видит. И объясняла, что в одиночку не справишься, давай вместе. ...
То ,что она делает я узнаю. От других людей. Через время, но информация доходит до меня.
От мужа(отца внучки) она ушла. Но!!!! Сошлась с его младшим братом. Сначала это подавалось как дружба между ними. Потом инфа подтвердилась 100%. ...На выходных были выставки. На одной из них она свалилась ринге. Рассказали мне, что под белы рученьки её выводили из ринга. А такое уже было. Незадолго до передоза и трехсуточной реанимацией. Опять нихрена не жрет. Опять стала худющая. Людям рассказывает небылицы. То ли врет умышленно, то ли гонит от того что мозг пострадал.
.... я опять с друзьями Корвалолом и Пустырником.... сил нет...

Взрослая у вас дочь, сложно- понимаю.НО. Ещё есть маленькая внучка и она во всём этом аду живёт.
Целый день сегодня думала, а как бы я поступила? У меня получилось так:
1.Пошла бы к родителям мужа и обозначила что при попытке помешать лечить дочь -накатаю заяву на их сыновей.Но думаю и без угроз с радостью от вас избавятся.
2.Договорилась с участковым в деревне ,чтобы не мешала хотя бы .
3.Рассказала деревенским соседям что дочь наркоманка и я её лечу.Они должны быть на вашей стороне в случае чего.
4.Наняла за деньги людей (ну хотя бы из РЦ) чтобы привезли в деревню дочь и помогли привязать .И уже дальше самой справляться.Внучку с собой в деревню.Это не очень хорошо ,но вам её всё равно некуда девать.

Ну и второй вариант -РЦ.
Решайтесь уже на что нибудь .Много времени прошло зря.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Взрослая у вас дочь, сложно- понимаю.НО. Ещё есть маленькая внучка и она во всём этом аду живёт.
Целый день сегодня думала, а как бы я поступила? У меня получилось так:
1.Пошла бы к родителям мужа и обозначила что при попытке помешать лечить дочь -накатаю заяву на их сыновей.Но думаю и без угроз с радостью от вас избавятся.
2.Договорилась с участковым в деревне ,чтобы не мешала хотя бы .
3.Рассказала деревенским соседям что дочь наркоманка и я её лечу.Они должны быть на вашей стороне в случае чего.
4.Наняла за деньги людей (ну хотя бы из РЦ) чтобы привезли в деревню дочь и помогли привязать .И уже дальше самой справляться.Внучку с собой в деревню.Это не очень хорошо ,но вам её всё равно некуда девать.

Ну и второй вариант -РЦ.
Решайтесь уже на что нибудь .Много времени прошло зря.
Дочуля ее скоро отьедет в один прекрасный момент, и не увидит она больше не дочу не внучку:( зря вы мамаша время попусту тратите,в вашем случае его и так нет...вам дело говорят
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Сегодня 09.01.2020

И шоо ?! Что сейчас не так ? То мужа не было дома, то участковая плохая, то друзья с ОООгромными связями, то справок нет, то какие то уже инстаграмы пошли.
Смысл в теме ? Вы же ничего не делаете.

Если уж не можете свою упыриху в узду взять, то участвуйте в других темах, с мамами общайтесь.
Здравствуте, Стас!
Так или не так сейчас, сказать сложно. Мои надежды на улучшение не отравдались. Вот это , наверно, не так. А то, что наркоман не спозобен взять себя в руки- это так и есть.
Муж до сих пор не приехал домой. Штормовая обстановка около Камчатки. Не разрешают пароходу выходить.
Участковая действительно сделала еще одно гадкое дело. Только что об этом узнали. Но это не касается именно нашу ситуацию. Нет смысла о ней говорить. И обращаться к участковой то же нет смысла.
Друзей с ОООгромными связями у меня нет. Есть хорошие знакомые. Помогают , в основном, информационно. Знакомая-юрист то же делает свою работу. Сейчас её не дергаю. У неё сгорел дом. По мере возможности и здоровья она контролирует нашу ситуацию.
И со справками ситуация не изменилась.
Смысл в теме? Скорее всего нет смысла. Еще одно подтверждение, что не стоит ждать от наркомана действий в сторону улучшений. И что на расстоянии практически невозможно влиять на ситуацию. Писать-рассуждать-предполагать - легко. А вот воплотить все в реальность гораздо труднее.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Детей генералов ФСБ сажают на 9, 15 лет. А здесь упыриха в Кремле что ли осела ?

Ни одна НИ ОДНА силовая структура не будет вписываться за торчка. Сегодня впишется, а завтра торчок ушатает троих под действием зелья. Конкуренты сожрут защищавшую структуру.

Путин выстроил силовые службы по системе Штази, это когда конкурируют отделы друг с другом. И ведомства ведут конкурентные войны.
Вот и мне не понятно. В полицию было письмо отправлено. И ничего. Написали в прокуратуру. Может так начнут шевелиться. И пусть садят всех нарков. Меня уже не расстраивает такое решение вопроса.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Взрослая у вас дочь, сложно- понимаю.НО. Ещё есть маленькая внучка и она во всём этом аду живёт.
Целый день сегодня думала, а как бы я поступила? У меня получилось так:
1.Пошла бы к родителям мужа и обозначила что при попытке помешать лечить дочь -накатаю заяву на их сыновей.Но думаю и без угроз с радостью от вас избавятся.
2.Договорилась с участковым в деревне ,чтобы не мешала хотя бы .
3.Рассказала деревенским соседям что дочь наркоманка и я её лечу.Они должны быть на вашей стороне в случае чего.
4.Наняла за деньги людей (ну хотя бы из РЦ) чтобы привезли в деревню дочь и помогли привязать .И уже дальше самой справляться.Внучку с собой в деревню.Это не очень хорошо ,но вам её всё равно некуда девать.

Ну и второй вариант -РЦ.
Решайтесь уже на что нибудь .Много времени прошло зря.
Ира, рассуждения ваши мне понятны. Но не все можно в реальность воплотить.
Извините. Я не умею долго все расписывать, т.к. каждый момент нужно подробно объяснять. А это никому не нужно. Однозначные мои ответы приведут к непониманию со стороны читателей.
По-этому, еще раз извините, не реально в нашей ситуации.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Участковая действительно сделала еще одно гадкое дело. Только что об этом узнали. Но это не касается именно нашу ситуацию. Нет смысла о ней говорить. И обращаться к участковой то же нет смысла
Друзей с ОООгромными связями у меня нет.

Да ни у кого их нет.Всё нужно делать самим.Поэтому любой опыт очень полезен.У вас сплошные недосказанности в теме.

Смысл в теме? Скорее всего нет смысла. Еще одно подтверждение, что не стоит ждать от наркомана действий в сторону улучшений. И что на расстоянии практически невозможно влиять на ситуацию. Писать-рассуждать-предполагать - легко. А вот воплотить все в реальность гораздо труднее.

Можно поподробнее что именно сделала участковая?
Да ни у кого нет друзей со связями.И не надо.Всё нужно делать самим.Поэтому любой опыт очень полезен.У вас сплошные недосказанности в теме.
 
Последнее редактирование:

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ира, рассуждения ваши мне понятны. Но не все можно в реальность воплотить.
Извините. Я не умею долго все расписывать, т.к. каждый момент нужно подробно объяснять. А это никому не нужно. Однозначные мои ответы приведут к непониманию со стороны читателей.
По-этому, еще раз извините, не реально в нашей ситуации.
Как раз нужно объяснять и расписывать .Все наши ошибки-это бесценный опыт для остальных родителей.Мы тут зачем? Что бы понимать где делаем ошибки, как их исправить.
 

Cтасик

Guest
Вот и мне не понятно. В полицию было письмо отправлено. И ничего. Написали в прокуратуру. Может так начнут шевелиться. И пусть садят всех нарков. Меня уже не расстраивает такое решение вопроса.
Штази, мама, Штази. Эффективнее ничего не придумано - конкуренция между отделами МВД (тоесть внутри службы), конкуренция между СК и Прокуратурой.
ФСБ конкурирует с Контрразведкой.

Я же вам выше писал, что Путин сделал все структуры по принципу Штази.
 

Cтасик

Guest
Ира, рассуждения ваши мне понятны. Но не все можно в реальность воплотить.
Извините. Я не умею долго все расписывать, т.к. каждый момент нужно подробно объяснять. А это никому не нужно. Однозначные мои ответы приведут к непониманию со стороны читателей.
По-этому, еще раз извините, не реально в нашей ситуации.
Ага, куда нам до ВАС! *Не понимание*, очередной особый случай.
 

Cтасик

Guest
Так или не так сейчас, сказать сложно. Мои надежды на улучшение не отравдались. Вот это , наверно, не так. А то, что наркоман не спозобен взять себя в руки- это так и есть.
Всего-то пол года прошло, чтобы понять первые сообщения на первой странице темы. Вы же умнее всех и сами всё знаете.

В РЦ мама, вам в РЦ - Особый случай. Ссылка на РЦ више.
 

Cтасик

Guest
Участковая действительно сделала еще одно гадкое дело. Только что об этом узнали. Но это не касается именно нашу ситуацию. Нет смысла о ней говорить.
СБ МВД уже закрыли ? Она же видит, что вы мямля и, зачем ей время на вас тратить - она прекрасно знает, что у *ВАС САМО рассосётся*. Подумаешь наркомания (психиатрическая болезнь), не грипп жеж, АГА :Cray:

------------------------------

Памятка о порядке действий в случае правонарушений со стороны сотрудников органов внутренних дел

Контактные телефоны ГУСБ МВД России:
(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России