Хочу спасти свою дочь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
УСБ эффективнее прокуратуры, они там между собой всё решат, а прокуратура - шлюх от оперов получит и забудет о вас.
 

Cтасик

Guest
И что на расстоянии практически невозможно влиять на ситуацию. Писать-рассуждать-предполагать - легко. А вот воплотить все в реальность гораздо труднее.
Мне бессмысленно с вами разговаривать, за пол года ШЕСТЬ мам всё сделали, а у вас одно нытьё и *ДА, но.. ДА, но... ДА, но...*
И без прокуратуры, достаточно участкового.
 

Cтасик

Guest
Вот и мне не понятно. В полицию было письмо отправлено. И ничего. Написали в прокуратуру. Может так начнут шевелиться. И пусть садят всех нарков. Меня уже не расстраивает такое решение вопроса.
Вам помогут только долги дочери и понимание, что все РЦ бессмысленны. Начинайте с этого Истории наших пациентов | NeNorma , потом после срывов и новых долгов, наберёте кредитов на другие РЦ.

После этого приходите, с кучей долгов, кредитами и пониманием - что за зверь наркоман.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908