Хочу спасти свою дочь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Опять же можно приготовить сообщить на работу.
И кем она работает вообще?
Или сообщить тайно вообще
Она должна осознать что она в дерьме
Сожитель её работает?
Работает она сама на себя.. сообщать тут просто некому.. ребята, я остерегаюсь писать род её занятий.. Х. город хоть и большой, но сфера деятельномти специфическая.. все друг друга знают...
Сожитель работает.. сейчас уехал на вахту...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Если будет продолжать нюхать она сожжёт нахр.ен носоглотку... Извините - знаю! И пару болезней может обрести. И это просто по поводу способа употребления. Вены - тоже сжигает. И желудок - если пить или есть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Работает она сама на себя.. сообщать тут просто некому.. ребята, я остерегаюсь писать род её занятий.. Х. город хоть и большой, но сфера деятельномти специфическая.. все друг друга знают...
Сожитель работает.. сейчас уехал на вахту...
Понятно... Непонятно, почему вы боитесь! Её наоборот нужно осадить! Всем рассказать, чтобы было стыдно! Если не остановится - может плохо закончится, как же вы не уразумеете
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Только реабилитационный центр никому не помогает, практически. Ссылку дала не к тому, чтобы реабилитировать
Там телефон и кое-какая инфа
Я не большой спец, придут ребята из команды и более подкованные в этом вопросе - подскажут.
По идее, могут как-то надавить... Если что, меня поправят
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Если будет продолжать нюхать она сожжёт нахр.ен носоглотку... Извините - знаю! И пару болезней может обрести. И это просто по поводу способа употребления. Вены - тоже сжигает. И желудок - если пить или есть
Это все мне понятно.. наркотики еще никому здоровья не добавили...
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Понятно... Непонятно, почему вы боитесь! Её наоборот нужно осадить! Всем рассказать, чтобы было стыдно! Если не остановится - может плохо закончится, как же вы не уразумеете
Боюсь наделать скоропостижных глупостей.. у меня есть шанс послезавтра с ней поговорить без присутствия её мужа.. после этого шаги буду делать.. с её ведома или без...
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Понятно... Непонятно, почему вы боитесь! Её наоборот нужно осадить! Всем рассказать, чтобы было стыдно! Если не остановится - может плохо закончится, как же вы не уразумеете
Да.. и сейчас ей совсем не стыдно.. слух уже пошел в её кругах... после попадания в больницу.. она только еще больше на всех озлобилась.. стыда вообще не испытывает.. я это вижу...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да.. и сейчас ей совсем не стыдно.. слух уже пошел в её кругах... после попадания в больницу.. она только еще больше на всех озлобилась.. стыда вообще не испытывает.. я это вижу...
Значит, в её "круги" и сообщайте.
Обличайте наркоманию. Когда увидит, как относятся к наркоманам; когда почувствует пренебрежение - лишь тогда у неё зародится мысль, что свернула не туда.

Сожитель тоже торчит?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? | NeNorma

Попала с передозом? Весомый повод для откровенного разговора.
Позаботьтесь приобрести тест на наркотики. Чтобы в случае отрицания наркомании, сказок об эпизодическом употреблении и своей чистоте - спокойно предложить ей его пройти.
В доверительной форме получите признание, что она наркоманка. Не управляет своей жизнью и нуждается в помощи.
И Вы - ей не враг. Но дальше травить себя не дадите даже если придётся им стать.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Значит, в её "круги" и сообщайте.
Обличайте наркоманию. Когда увидит, как относятся к наркоманам; когда почувствует пренебрежение - лишь тогда у неё зародится мысль, что свернула не туда.

Сожитель тоже торчит?
От неё друзья уже давно отвернулись... большенство.. только про наркотики еще тогда не знал.. думали - такая вредная озлобленная девица.. на данный момент , из друзей, только два человека за неё готовы искенне бороться.. муж не в их числе.. ну и конечно же я её не брошу..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Агрессия - это нормальная реакция человека находящегося в абстиненции (на отходняке) Чаще всего неосознанная.
По своему опыту говорю. А так же - психозащита.
Или у неё плюс ко всему есть какие-то причины быть обиженной и озлобленной, может в быть, это бунт? В форме "наркомании"? Многие так в болото попадают это... по глупости...
Да.. и сейчас ей совсем не стыдно.. слух уже пошел в её кругах... после попадания в больницу.. она только еще больше на всех озлобилась.. стыда вообще не испытывает.. я это вижу...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
От неё друзья уже давно отвернулись... большенство.. только про наркотики еще тогда не знал.. думали - такая вредная озлобленная девица.. на данный момент , из друзей, только два человека за неё готовы искенне бороться.. муж не в их числе.. ну и конечно же я её не брошу..
Друзья отвернулись из-за наркомании как раз. Употребляет далеко не полгода. И не год.

Муж, спрашивала, торчит? Не замечали ничего подозрительного?
Просто он с ней живёт и точно не мог не заметить. А если не забил тревогу - то следует предполагать, что употребляют они напару.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? | NeNorma

Попала с передозом? Весомый повод для откровенного разговора.
Позаботьтесь приобрести тест на наркотики. Чтобы в случае отрицания наркомании, сказок об эпизодическом употреблении и своей чистоте - спокойно предложить ей его пройти.
В доверительной форме получите признание, что она наркоманка. Не управляет своей жизнью и нуждается в помощи.
И Вы - ей не враг. Но дальше травить себя не дадите даже если придётся им стать.
Тест можно купить в аптеке?..
Спасибо, что подсказываете правильное напрпвление... я была очень растеряна до того времени как нашла ваш сайт.. а сейчас твердо уверенна, что мы справимся с этой бедой!... всем, всем, всем - большое человеческое СПАСИБО!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
От неё друзья уже давно отвернулись... большенство.. только про наркотики еще тогда не знал.. думали - такая вредная озлобленная девица.. на данный момент , из друзей, только два человека за неё готовы искенне бороться.. муж не в их числе.. ну и конечно же я её не брошу..
Это хорошо, если Вы настроены решительно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Друзья отвернулись из-за наркомании как раз. Употребляет далеко не полгода. И не год.

Муж, спрашивала, торчит? Не замечали ничего подозрительного?
Просто он с ней живёт и точно не мог не заметить. А если не забил тревогу - то следует предполагать, что употребляют они напару.
Вот и я о том же..
Там внучке 3 года:dash1:
И он гражданский муж... То есть, официально они не зарегистрированы?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Друзья отвернулись из-за наркомании как раз. Употребляет далеко не полгода. И не год.

Муж, спрашивала, торчит? Не замечали ничего подозрительного?
Просто он с ней живёт и точно не мог не заметить. А если не забил тревогу - то следует предполагать, что употребляют они напару.
Муж, вроде ,не торчит... Гомподи.. слово такое неприятное.. он постоянно на вахте.. приезжает на пол месяца, месяц.. они постоянно ругаются.. он мне жаловался, а я его жалела, а дочь пыталась воспитывать... о наркотиках да же в мыслях не промелькнуло... а употребляет года два.. наверно... так сказал один из врачей, когда она в реанимации лежала..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тест можно купить в аптеке?..
Спасибо, что подсказываете правильное напрпвление... я была очень растеряна до того времени как нашла ваш сайт.. а сейчас твердо уверенна, что мы справимся с этой бедой!... всем, всем, всем - большое человеческое СПАСИБО!!!
Да, можно купить. Лучше сразу на все виды наркотиков, какие только есть (развернутый). Их много разных. В большом городе точно есть