Хочу спасти свою дочь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Муж, вроде ,не торчит... Гомподи.. слово такое неприятное.. он постоянно на вахте.. приезжает на пол месяца, месяц.. они постоянно ругаются.. он мне жаловался, а я его жалела, а дочь пыталась воспитывать... о наркотиках да же в мыслях не промелькнуло... а употребляет года два.. наверно... так сказал один из врачей, когда она в реанимации лежала..
Так если вы с ним общаетесь - вы в нормальных отношениях?
Если он адекватный человек, любит вашу дочь, и его дочь - он должен встать на вашу сторону, осознать, что ее употребление - это _не блажь_ и "пристрастие", а болезнь! Которую можно и нужно лечить!
Есть люди которые не видят большой беды думают это заскоки у человека и он должен исправиться! Так вот, это не работает! Ребёнок может без матери остаться!! Если она в отрицании, может стоит до мужа достучаться?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тест можно купить в аптеке?..
Спасибо, что подсказываете правильное напрпвление... я была очень растеряна до того времени как нашла ваш сайт.. а сейчас твердо уверенна, что мы справимся с этой бедой!... всем, всем, всем - большое человеческое СПАСИБО!!!
В аптеке. Но не во всех они есть.
Средняя стоимость теста на 10 видов - 270-350р; на 5-6 видов в районе 200р. Наркочек самые популярные и от Мед-Экспресс-Диагностика.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Вот и я о том же..
Там внучке 3 года:dash1:
И он гражданский муж... То есть, официально они не зарегистрированы?
Нет.. не зарегистрированы... когда она хотела стать его женой официально, то ему не разрешили его родители... вопрос жилищный.. строилось жилье и нужно было получить документ, что бы он ( сожитель) был не женат... а потом он захотел зарегистрироваться, а дось моя отказалась..
Сейчас "зять" столкнулся с проблемой, что официально он не может ничего про неё у врачей узнать , т.к. не в браке... и он настроен очень решительно как можно скорее зарегистрироваться.. к тому же , т.к. он ей никто , он не может распорядиться недвижимостью, которая принадлежит моей дочери... а пытался, когда она попала в больницу...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет.. не зарегистрированы... когда она хотела стать его женой официально, то ему не разрешили его родители... вопрос жилищный.. строилось жилье и нужно было получить документ, что бы он ( сожитель) был не женат... а потом он захотел зарегистрироваться, а дось моя отказалась..
Сейчас "зять" столкнулся с проблемой, что официально он не может ничего про неё у врачей узнать , т.к. не в браке... и он настроен очень решительно как можно скорее зарегистрироваться.. к тому же , т.к. он ей никто , он не может распорядиться недвижимостью, которая принадлежит моей дочери... а пытался, когда она попала в больницу...
Поговорите с ним
Если он не чудовище, которое хочет ее скорой смерти чтобы завладеть имуществом ....
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Так если вы с ним общаетесь - вы в нормальных отношениях?
Если он адекватный человек, любит вашу дочь, и его дочь - он должен встать на вашу сторону, осознать, что ее употребление - это _не блажь_ и "пристрастие", а болезнь! Которую можно и нужно лечить!
Есть люди которые не видят большой беды думают это заскоки у человека и он должен исправиться! Так вот, это не работает! Ребёнок может без матери остаться!! Если она в отрицании, может стоит до мужа достучаться?
Я ему теперь совсем не доверяю... он врал мне в лицо нагло, открыто.. в присутствии дочери и посторонних людей... посоветовавшись с людьми, которые были близки к дочери, но я с ними была очно не знакома, мы пришли к выводу, что он ( сожитель дочери), ищет какую-то выгоду, хитрит и лукавит... одним словом - " с камнем за пазухой"... вот по-этому я ничего не должна говорить сожителю... он будет настраивать дочь мою в противоположную сторону.. как уже получилось с клиникой... я уговорила её туда лечь, а он учил её что не надо спорить с врачами, соглашаться с врачами, вемти себя спокойно и быстрее выпишут... он сам мне это рассказал...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ему теперь совсем не доверяю... он врал мне в лицо нагло, открыто.. в присутствии дочери и посторонних людей... посоветовавшись с людьми, которые были близки к дочери, но я с ними была очно не знакома, мы пришли к выводу, что он ( сожитель дочери), ищет какую-то выгоду, хитрит и лукавит... одним словом - " с камнем за пазухой"... вот по-этому я ничего не должна говорить сожителю... он будет настраивать дочь мою в противоположную сторону.. как уже получилось с клиникой... я уговорила её туда лечь, а он учил её что не надо спорить с врачами, соглашаться с врачами, вемти себя спокойно и быстрее выпишут... он сам мне это рассказал...
Ясно.
Не исключено, что употребляет и сам...
Как всё сложно(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А на что он вам жаловался? Что хотел?
Я ему теперь совсем не доверяю... он врал мне в лицо нагло, открыто.. в присутствии дочери и посторонних людей... посоветовавшись с людьми, которые были близки к дочери, но я с ними была очно не знакома, мы пришли к выводу, что он ( сожитель дочери), ищет какую-то выгоду, хитрит и лукавит... одним словом - " с камнем за пазухой"... вот по-этому я ничего не должна говорить сожителю... он будет настраивать дочь мою в противоположную сторону.. как уже получилось с клиникой... я уговорила её туда лечь, а он учил её что не надо спорить с врачами, соглашаться с врачами, вемти себя спокойно и быстрее выпишут... он сам мне это рассказал...
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Поговорите с ним
Если он не чудовище, которое хочет ее скорой смерти чтобы завладеть имуществом ....
Я ему не верю... личный разговор может получиться через два месяца.. по телефону - бесполезно... он будет мне говорить одно, а дочери - другое... так уже было...
Да и не уверена я , что сейчас он не хочет от неё избавиться...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ясно.
Я ему не верю... личный разговор может получиться через два месяца.. по телефону - бесполезно... он будет мне говорить одно, а дочери - другое... так уже было...
Да и не уверена я , что сейчас он не хочет от неё избавиться...
А когда Вы собираетесь встретится с ней?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я ему теперь совсем не доверяю... он врал мне в лицо нагло, открыто.. в присутствии дочери и посторонних людей... посоветовавшись с людьми, которые были близки к дочери, но я с ними была очно не знакома, мы пришли к выводу, что он ( сожитель дочери), ищет какую-то выгоду, хитрит и лукавит... одним словом - " с камнем за пазухой"... вот по-этому я ничего не должна говорить сожителю... он будет настраивать дочь мою в противоположную сторону.. как уже получилось с клиникой... я уговорила её туда лечь, а он учил её что не надо спорить с врачами, соглашаться с врачами, вемти себя спокойно и быстрее выпишут... он сам мне это рассказал...
Какая клиника? Какие врачи? Что врал?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
А на что он вам жаловался? Что хотел?
Жаловался, что дочь постоянно его пилит.. ругается, что денег мало приносит домой, что не помогает по дому, что проблемы никакие не хосет решать.. а так и было... он посидит дома месяц и уедет... а дочь сама обои клеит, мастера ищет стиралку подключить, друзей просит по электричеству разобраться... вот за это и ругались..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жаловался, что дочь постоянно его пилит.. ругается, что денег мало приносит домой, что не помогает по дому, что проблемы никакие не хосет решать.. а так и было... он посидит дома месяц и уедет... а дочь сама обои клеит, мастера ищет стиралку подключить, друзей просит по электричеству разобраться... вот за это и ругались..
А дочка с кем, когда она работает? С Вами? Или она дома работает?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
МЭФ мефедрон обычный тест не покажет.
В случае если не покажет ничего, нужно сдавать анализ.

Да, похоже что сожитель употребляет и ее и подсадил.

Пригласите его сюда на сайт. Если откажется значит торчит и сам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Она уже угодила в больницу с передозом или типа того. Врач сказал что в крови разные наркотики. Сама врачам сказала, что меф нюхает. А может быть ещё что угодно. Тем более если она такая работяга. Меф - не для трудоголиков наркотик. Уверена, там что-то ещё
МЭФ мефедрон обычный тест не покажет.
В случае если не покажет ничего, нужно сдавать анализ.

Да, похоже что сожитель употребляет и ее и подсадил.

Пригласите его сюда на сайт. Если откажется значит торчит и сам.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
То есть, вы её всё-таки уговорили на лечение? От зависимости? Когда это было? Недавно?
Я уговорила её сходить к психиатру-наркологу. Это сразу, в тот же день, как выписали из токсикологического отделения.. это было приблизительно 8 августа... Мы пришли к наркологу и её оставили в клинике... увели в наручниках... все было ужасно... я уехала с внучкой домой, в Приморье...и пробыла она ( моя дочь) там меньше недели... по телефону врач мне сказала, что поведение адекватное , лечение провели и нет неоходимости держать её в клинике.. там давали ей телефон звонить... туда приходил сожитель... разрешали...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Послезавтра День рождения внучки... моя дочь приедет... к нам.. и назад , в Х. ,они вместе уедут..
То есть, она при ребенке употребляет? Где девочка в это время, пока мама обдолбанная и/или на работе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я уговорила её сходить к психиатру-наркологу. Это сразу, в тот же день, как выписали из токсикологического отделения.. это было приблизительно 8 августа... Мы пришли к наркологу и её оставили в клинике... увели в наручниках... все было ужасно... я уехала с внучкой домой, в Приморье...и пробыла она ( моя дочь) там меньше недели... по телефону врач мне сказала, что поведение адекватное , лечение провели и нет неоходимости держать её в клинике.. там давали ей телефон звонить... туда приходил сожитель... разрешали...
Она неделю пролежала в наркологии? Тупо детокс провели и всё?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
А дочка с кем, когда она работает? С Вами? Или она дома работает?
Внучка ходит в садик с полутора лет.. если есть необходимость, то емть ещё няня.. которая подруга дочери моей... и не отаернулась от неё.. и пытается как-то помогать в борьбе с наркотиками.. а зятя она ( няня) вообще терпеть не может... иногда внучечку забираю к себе, в деревню..