хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
Маруся, здесь 98% мам только психологическими разговорами занимаются дома. Делают там они что-то или нет, я уже давно забил на это. Статьи даны, разжёваны ? Всё!

Доктор тебе назначает лечение - а выполняешь ты его или нет, твои проблемы, ему плевать.
Это да, тут ты прав.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Нина, огласку уже делали? На работе в курсе, что он нар? Родственники, знакомые, чьим мнением он дорожит - в курсе?
я конечно не трублю всем, но знают очень многие, а на работе -не знаю, он вотпуске, но я решила что надо прекращать работать на наркоту
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
Маруся, здесь 98% мам только психологическими разговорами занимаются дома.
При этом хвосты на повороте наркоману заносят, имущество его берегут, с ломбарда выкупают, кредиты гасят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
я конечно не трублю всем, но знают очень многие, а на работе -не знаю, он вотпуске, но я решила что надо прекращать работать на наркоту
Значит, начинайте трубить на всех углах. И постарайтесь уговорить многих, чтобы вышли с ним на связь и пристыдили его в разговоре. И да, на работу тоже доложите, пусть его выгонят с позором. Он должен отвечать за свои дела.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
знают наверно многие,я не скрываю, на работе-пока нет, но полиция сказала что после медосвид отправят бумагу на работу,сейчас он в отпуске
Наверное знают, но молчат - это не то, что вам надо. Вам надо, чтобы ему плевали в лицо родственники, фигурально. И стыдили за то, что издевается над матерью и больной бабкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
но полиция сказала что после медосвид отправят бумагу на работу
Да не тяните, сами на работу сообщайте... Вам придется на время стать ему самым страшным врагом и вредителем. Иначе вы его не вытащите...
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Да не тяните, сами на работу сообщайте... Вам придется на время стать ему самым страшным врагом и вредителем. Иначе вы его не вытащите...
родственники только охают, никому мы не нужны, а друзей он сам избегает ,говорит-неинтересно с ними,только нарки у него
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
родственники только охают, никому мы не нужны, а друзей он сам избегает ,говорит-неинтересно с ними,только нарки у него
реально помочь мне некому,поэтому я здесь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.910
так они ему говорили, поэтому он и не хочет с ними,поначалу он бегал деньги у них занимать, сейчас не дают
При чем тут то, что хочет он? Он не имеет никакого права чето хотеть. Пригласите их в дом, да и все. Тем более, это ваш дом...
 

Стасик

Guest
реально помочь мне некому,поэтому я здесь
Да ладно, нормально всё, заглядывайте.

МВД, Психиатрический стационар - самые эффективные и действенные рычаги. У вас в населённом пункте хиленький, плохенький дурдом - но, есть в соседних городах дурдомы.
 

Стасик

Guest
При чем тут то, что хочет он? Он не имеет никакого права чето хотеть. Пригласите их в дом, да и все. Тем более, это ваш дом...
Мама Нина, он пси больной, у него прав меньше нааамного чем у шизофреников. Шизиков соц опека оберегает, платит пенсии по инвалидности.
А он только срок от ментов может получить.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Мама Нина, он пси больной, у него прав меньше нааамного чем у шизофреников. Шизиков соц опека оберегает, платит пенсии по инвалидности.
А он только срок от ментов может получить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что вы сделали за эти дни, напишите?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Мама Нина, он пси больной, у него прав меньше нааамного чем у шизофреников. Шизиков соц опека оберегает, платит пенсии по инвалидности.
А он только срок от ментов может получить.
меня долго не было, за это время много чего произошло, по порядку:во вторник пришел полный неадекват,утром с ментами повезла к наркологу послушал и злой убежал, ночью за мной прибежал друг его,не нарк,испуганный,максим мой валяется с передозировкой но еще хрипит, скорая,больница,приехал участковый,посмотрел,понял меня,сказал поговорит с судьей о принуд лечении
привезла домой,поспал,вижу-рвется на улицу,но до вечера мог только ползать ,а когда встал-сразу одеваться, я поняла выпущу-умрет,позвонила оперу,он дежурил, потихоньку,а он уже на улице,слава богу поймали,ору -в дурдом его,в полиции -протокол, 10 суток, составили ходатайство от полиции о направлении на принудительное лечение,но пока в сизо, постановления суда еще не видела,пойду в понедельник в полицию кстати там все нормальные ребята,просто они как и большинство не ведают что такое наркомания,поэтому они часто не понимают меня,но они единственные реально мне помогают,некоторые знали моего сына до иголки,они в шоке,что за год сним стало
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
бабушка уже втихаря сбегала в сизо,пока меня дома не было,я ее отругала,не сильно,правда,ей 81,после инсульта,но сказала чтобы без меня ничего не делала,что это мы вырастили нарка,а не мужика,все 26 лет своему кровиночке сопельки вытирали и попку
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я прочитала их еще зимой, ему пыталась объяснить ,долдонит-я не такой,стала сним жестче, написала заявление в милицию, оскорбляю,ору на всю улицу-нарк,крысеныш, пытаюсь разговаривать, не сдается,с 8мая у него-отпуск,сдам его обязательно
должны призирать все абсолютно по максимуму до параной его довести в статьях написано это