хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Нормальный закон, он всё равно не остановится.


Впрочем, если наркоман уже должен лечиться, но отказывается или тайком принимает запрещенные препараты, лечение непременно назначат в судебном порядке. В этом случае оно действительно станет принудительным. Но это – только один из нескольких пунктов «лечебных» поправок.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Нормальный закон, он всё равно не остановится.


Впрочем, если наркоман уже должен лечиться, но отказывается или тайком принимает запрещенные препараты, лечение непременно назначат в судебном порядке. В этом случае оно действительно станет принудительным. Но это – только один из нескольких пунктов «лечебных» поправок.
именно этим путем я иду,3 суток и диагностика по суду,теперь 10 суток,решения по лечению еще нет,думаю на 3 залете что-то определиться-в полиции ребята написали ходатайство на принудительное лечение, я его добьюсь по любому,но меня пугают его передозы,вдруг не успею
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Психиатру скажет, что наркоман и его отправят к наркологу.
все верно, это дома я могу орать что хочу, а реально приходится все выжимать,а многие просто и не слышали про принудит лечение
 

Стасик

Guest
все верно, это дома я могу орать что хочу, а реально приходится все выжимать,а многие просто и не слышали про принудит лечение
Многие родственники - 70%, знают только героин и анашу. При чём, в их понятии анаша безопасная трава, навроде укропа с петрушкой, ведь про неё так мого пишут в медицинских журналах.
Вот, только этим родственникам не вдомёк, что в США в ряде штатов конфискуют всю недвижимость за культивирование травы.

Согласен, есть пара штатов, где разрешён синтетический кокаин и проституция с азартными играми.
 

Стасик

Guest
именно этим путем я иду,3 суток и диагностика по суду,теперь 10 суток,решения по лечению еще нет,думаю на 3 залете что-то определиться-в полиции ребята написали ходатайство на принудительное лечение, я его добьюсь по любому,но меня пугают его передозы,вдруг не успею
Главное, светить его во всех инстанциях официально, а не прятать в комнате. Чтобы все знали, что он торчок и трутень.

Может даже и в колледж поступит, были такие случаи, колледж - потом институт. Оказался талантливым снабженцем и в данный момент имеет социальный статус.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Главное, светить его во всех инстанциях официально, а не прятать в комнате. Чтобы все знали, что он торчок и трутень.

Может даже и в колледж поступит, были такие случаи, колледж - потом институт. Оказался талантливым снабженцем и в данный момент имеет социальный статус.
этим я сейчас и занимаюсь, на улице ору как сумасшедшая, в центре города хотела мусорку ему на голову надеть ,размерчик не подошел,этап скрытности канул в лету
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
у меня,наверное, самый упертый нарк на свете, вышел из сизо, я ему-бросать будешь? отказ, говорю-заходи лучше обратно, все равно отправлю,а он-ну и что, отсижу и выйду, второй раз диагностика по суду,крысеныш, ничего не понимает,придется опять заявление писать и в суд, другого пути пока не вижу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у меня,наверное, самый упертый нарк на свете, вышел из сизо, я ему-бросать будешь? отказ, говорю-заходи лучше обратно, все равно отправлю,а он-ну и что, отсижу и выйду, второй раз диагностика по суду,крысеныш, ничего не понимает,придется опять заявление писать и в суд, другого пути пока не вижу
наивный, выйдет говорит, а что сдохнет там от гриппа или тубика или от блатных? что шестерить там будет как ссанный опущь... и там нет ни кровати ни холодильника , и телека нет и сидеть без передачек и ништяков с воли хреново очень... без сигарет и сахара даже... понты дешевые кидает ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у меня,наверное, самый упертый нарк на свете, вышел из сизо, я ему-бросать будешь? отказ, говорю-заходи лучше обратно, все равно отправлю,а он-ну и что, отсижу и выйду, второй раз диагностика по суду,крысеныш, ничего не понимает,придется опять заявление писать и в суд, другого пути пока не вижу
и куда он выйдет? так и скажите пока будешь сидеть все продадим и уедем...
 

Стасик

Guest
у меня,наверное, самый упертый нарк на свете, вышел из сизо, я ему-бросать будешь? отказ, говорю-заходи лучше обратно, все равно отправлю,а он-ну и что, отсижу и выйду, второй раз диагностика по суду,крысеныш, ничего не понимает,придется опять заявление писать и в суд, другого пути пока не вижу
Пишите заявление в суд, судье так и говорите, что опасаетесь за себя и бабушку - элементарно на паранойях убьет и всё.
 

Стасик

Guest
22-летний Владислав Ермаков, убивший в ночь на 17 октября родителей и бабушку, лечился от наркотической зависимости в диспансере.
Пару лет назад родители заметили, что отпрыск употребляет наркотики, настояли на лечении. Артур Владимирович неохотно рассказывал об этом даже друзьям, но его сына поставили на учет. Вероятнее всего, юноша не оставил этой дурной привычки.
Около 3.00 Владислав вырезал всю родню — отца, мать и бабушку. С трупами он просидел до 9.00. Затем позвонил сестре в спортивную школу и плачущим голосом сообщил, что всех убил и очень извиняется. Девушка сначала не поверила, но на всякий случай позвонила двоюродному брату Станиславу, а тот связался со своим отцом Геннадием, братом Артура.

17 октября Артуру исполнилось бы 50 лет. Он разослал приглашение в кафе, в субботу должны были отмечать, - говорит одноклассник погибшего Геннадий.

С его слов, конфликтов в семье практически не было. Семейство готовилось к переезду в новую квартиру, так как их дом вошел в программу реновации.

Владислав задержан, дает показания. По его словам, родня ему надоела, поэтому он взялся за нож. Молодого человека отправят на психиатрическую экспертизу.
 

Стасик

Guest
у меня,наверное, самый упертый нарк на свете, вышел из сизо, я ему-бросать будешь? отказ, говорю-заходи лучше обратно, все равно отправлю,а он-ну и что, отсижу и выйду, второй раз диагностика по суду,крысеныш, ничего не понимает,придется опять заявление писать и в суд, другого пути пока не вижу
На принудительное лечение в смысле заявление, а то может вы подумали о уголовной статье.


Нормальный закон, он всё равно не остановится.


Впрочем, если наркоман уже должен лечиться, но отказывается или тайком принимает запрещенные препараты, лечение непременно назначат в судебном порядке. В этом случае оно действительно станет принудительным. Но это – только один из нескольких пунктов «лечебных» поправок.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Пишите заявление в суд, судье так и говорите, что опасаетесь за себя и бабушку - элементарно на паранойях убьет и всё.
так и пишу-потенциально опасен для себя и окружающих,неадекватен,и конечно прошу принудительного лечения,а не уголовки, я ведь его спасти хочу и вернуть к жизни,пока он сам в уголовку не вляпался,кстати как-то он присмирел после суток,сидит дома, отсыпается,попробаю еще надавить,рассказать про ваш метод лечения
 

Стасик

Guest
Вы ему сказали, что напишите заявление в суд ? Пишите значит, а то это будет уже болтология обычная, сотрясание воздуха. После принудки, отправите на форум, пусть упырей заднеприводных консультирует.

Принудительное лечение в 2019 году: от алкоголизма, наркозависимости, в психиатрической больнице по решению суда
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Вы ему сказали, что напишите заявление в суд ? Пишите значит, а то это будет уже болтология обычная, сотрясание воздуха. После принудки, отправите на форум, пусть упырей заднеприводных консультирует.

Принудительное лечение в 2019 году: от алкоголизма, наркозависимости, в психиатрической больнице по решению суда
вчера пыталась поговорить,а все кончилось угрозами в мой адрес и вызовом полиции, заявлением,опять результата нет, я в ужасе-на отходняке зверь,весь подъезд разбудила-орала-наркоман убивает,по моему меня скорее отправят в дурку
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Добрый вечер, а о чём разговаривать пытались ?
Добрый вечер, а о чём разговаривать пытались ?
0 том какая разруха в его жизни от наркотиков,сколько передозировок,что я не потерплю дома торчка, и кормить не буду, что сутки он получал не из-за меня,а из-за наркоты, что он несет полный бред типа я не наркоман,говорю-так сдай тесты и ,посмотри на свои исколотые руки,а он типа ну да люблю, ты спрашиваю,хотел быть нарком ,мечтал об этом? говорит,конечно нет, заставили? говорит можно сказать да, зато теперь нравится, и начинает на меня все переводить типа я плохо живу, а я говорю что для того чтобы моя жизнь интересней стала мне тоже идти колоться? шататься ночами с твоими бомжами и уркаганами ? воощем сплошные манипуляции и отрицание,сейчас прибегал уже сама доброта, клянчил 50 р,не дала,сказала поедешь в дурку-он -да ты и так меня уже почти закрыла,вообщем много чего-и то что он мне очень дорог и я не хочу чтобы ты умер, а он-не бойся ,не умру и т д
 

Стасик

Guest
Мама Нина, он забудет ваши слова через час. Не действует психология и взывания к совести, попытки вызвать чувства вины, стыда, не действует это всё на наркомана.