хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Мама Нина, он забудет ваши слова через час. Не действует психология и взывания к совести, попытки вызвать чувства вины, стыда, не действует это всё на наркомана.
так и произошло,слушал-слушал, а потом одеваться,нарков увидел в окно, боже как же я устала орать,хорошо бабушки не было,она еще верит в то что он все понимает, а я то знаю-он уже не мой сын,имею в виду того, до наркоты,он крысеныш,он любит только наркотики,но жить он по -прежнему хочет за мой счет-вот это для него не приемлемо, снятие с довольствия
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
так и произошло,слушал-слушал, а потом одеваться,нарков увидел в окно, боже как же я устала орать,хорошо бабушки не было,она еще верит в то что он все понимает, а я то знаю-он уже не мой сын,имею в виду того, до наркоты,он крысеныш,он любит только наркотики,но жить он по -прежнему хочет за мой счет-вот это для него не приемлемо, снятие с довольствия

Нужно было спрятать в другом месте всю одежду, обувь.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Нужно было спрятать в другом месте всю одежду, обувь.
я думаю, он мою оденет или выкенет,что он и хотел сделать вчера,когда я стала одеваться,он мои туфли понес на балкон,его ничем не остановишь,он меня как котенка отшвыривает,я насмерть стою,итог-вывернутая нога и синяки, эх,была бы я 2 метровым боксером,а самое главное-я на него ни капельки не в обиде,он страшно болен,но мне нужно быть поосторожней,а то стану недееспособной,какое тогда спасение сына
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
участковый вчера пожалел меня,говорит,может вам самой от него спасаться,уехать тоесть,я говорю-да вы что?я его люблю ,он болен,разве мать может бросить больного ребенка?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Когда в суд заявление подадите ?
думаю в понедельник съездить к другому наркологу,почему мне точно не может сказать никто как отправить на лечение ,похоже они никогда этого не делали,только когда он что-нибудь натворит,а мне бы этого не хотелось,потом у него срок по диагностике еще не вышел,а в суд с пустыми руками идти думаю тоже бесполезно,вообщем надо ходить и ходить,иначе никто ничего делать не будет
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
я ведь писала,живем в глухомани, ни врачей, ни больниц,зато нарков пруд пруди,недавно аптеку грабанули и почтальоншу,нашли
 

Стасик

Guest
думаю в понедельник съездить к другому наркологу,почему мне точно не может сказать никто как отправить на лечение ,похоже они никогда этого не делали,только когда он что-нибудь натворит,а мне бы этого не хотелось,потом у него срок по диагностике еще не вышел,а в суд с пустыми руками идти думаю тоже бесполезно,вообщем надо ходить и ходить,иначе никто ничего делать не будет
А почему вы анализы на наркотики не сдаёте ? В суде они необходимы. Всё, я уже тупить начинаю, спокойной ночи, я оффлайн.

Вот, подробно написано Принудительное лечение в 2019 году: от алкоголизма, наркозависимости, в психиатрической больнице по решению суда
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
думаю в понедельник съездить к другому наркологу,почему мне точно не может сказать никто как отправить на лечение ,похоже они никогда этого не делали,только когда он что-нибудь натворит,а мне бы этого не хотелось,потом у него срок по диагностике еще не вышел,а в суд с пустыми руками идти думаю тоже бесполезно,вообщем надо ходить и ходить,иначе никто ничего делать не будет
Почему с пустыми руками? Вывих ноги, ушибы, гематомы. Судмедосвид. делали? Заявляли? Нужно после каждого чиха в вашу сторону заявлять, не орать, а именно заявлять. Ну ведь убьет же так, ничего не боится(((
Глушь, меты бездействуют, идти в рвайонное управление, трясти чинуш.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
я ведь писала,живем в глухомани, ни врачей, ни больниц,зато нарков пруд пруди,недавно аптеку грабанули и почтальоншу,нашли
Сдавайте всех нарков кого знаете, по анонимному телефону.
Если все будут молчать , так и будем жить в дерьме.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Почему с пустыми руками? Вывих ноги, ушибы, гематомы. Судмедосвид. делали? Заявляли? Нужно после каждого чиха в вашу сторону заявлять, не орать, а именно заявлять. Ну ведь убьет же так, ничего не боится(((
Глушь, меты бездействуют, идти в рвайонное управление, трясти чинуш.
да вчера только наряд вызывала,я их уже всех знаю поименно,они от полиции ходатайство на лечение писали,суд второй раз диагностику назначает, возила с участковым-отказ,я сама уже как мышка с кнопкой
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Сдавайте всех нарков кого знаете, по анонимному телефону.
Если все будут молчать , так и будем жить в дерьме.
да чего их сдавать,у нас опер из наркоконтроля всех их знает,мы с ним по одним и тем же притонам лазаем,он предлагал мне 228 ст,разве я могу согласиться
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да чего их сдавать,у нас опер из наркоконтроля всех их знает,мы с ним по одним и тем же притонам лазаем,он предлагал мне 228 ст,разве я могу согласиться
Разрешите выразить Вам удивление....Вы прям героическая мама....
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Разрешите выразить Вам удивление....Вы прям героическая мама....
пока что от моего геройства толку мало,вы думаете я их не боюсь? я стараюсь потихоньку,а то и на нож наскочишь,храбрости мне придали передозы сына,как вспомню и иду искать
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Когда в суд заявление подадите ?
ну нет у меня пока ничего, не могу же я за него анализы сдать,а у него одни отказы,у меня на руках только 2 суда, да в полиции 4 заявления
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
пока что от моего геройства толку мало,вы думаете я их не боюсь? я стараюсь потихоньку,а то и на нож наскочишь,храбрости мне придали передозы сына,как вспомню и иду искать
Я понимаю....наверно я сравниваю с собой....я струсила бы наверно...я думаю Вы очень боитесь...но всё равно таких как Вы мало...
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Я понимаю....наверно я сравниваю с собой....я струсила бы наверно...я думаю Вы очень боитесь...но всё равно таких как Вы мало...
я просто мама, я его очень люблю и просто хочу его спасти, и пока я разобралась в наркомании сама, я стала еще сильнее его любить,он вляпался по дурости и только я должна найти выход из лабиринта,он мне не помощник,
 

Стасик

Guest
ну нет у меня пока ничего, не могу же я за него анализы сдать,а у него одни отказы,у меня на руках только 2 суда, да в полиции 4 заявления
Ааа, а то я уже хотел вас консультировать - как действовать в случае бездействия местной власти. В маленьких городках это иногда случается. Кумовство ещё кое-где продолжает существовать.
 

Стасик

Guest
да чего их сдавать,у нас опер из наркоконтроля всех их знает,мы с ним по одним и тем же притонам лазаем,он предлагал мне 228 ст,разве я могу согласиться
Может эта статья вам понравится ?

158 часть 1
Шикарная статья, назначат принудительные работы, пусть улицы метёт, ходит отмечаться в НД и к Участковому.

6 000 рублей в заявлении напишите.

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.