Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Людмила, сейчас главное вам прочитать статьи инструкции.
И привести жену сюда.
Будут возникать вопросы в процессе, задавайте.
Да, завтра продолжу начатое.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я в шоке, что это за тварь , которая отправляет своего сына с обдолбанным невменяемым супругом путешествовать по стране:Mad:
Лишь бы спихнуть все проблемы на бабушку, и посасывать пивко:dash1:
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Людмила, сейчас главное вам прочитать статьи инструкции.
И привести жену сюда.
Будут возникать вопросы в процессе, задавайте.
а как вы обратно ребёнка в Омск отправите?
Я невестка билеты купила, 6.04 она прилетит и 9.04 улетит обратно. У меня будет 3 дня, что бы убедить ее прийти сюда.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вы работаете?
Сможете с сыном 3 месяца находиться?
В идеале то бросать желательно там где употреблял.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Вы работаете?
Сможете с сыном 3 месяца находиться?
В идеале то бросать желательно там где употреблял.
Я работаю, сейчас взяла больничный, но это максимум до 15.04, потом надо будет идти на работу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот невестку тоже бы услышать хотелось. Мы же знаем, что нарки ссорят семьи между собой.
Да и расстояние между ними весьма далёкое, для того, чтобы мнение объективное сложилось.

Вот, что ребенок с нарком отаправлен, это да, не вписывается ни во что разумное.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Рассадник лабораторий. Водку ментам делать не дают в МО, они зельем занимаются. В регионах менты алкоголем увлечены - тихо, мирно, никого не травят, никого не трогают.
Вот и вопрос то , может жена тоже торчит, но мать говорит, что нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот и вопрос то , может жена тоже торчит, но мать говорит, что нет.
И сидеть с ним она (мама)сможет только до 15 апреля. А дальше что? И работу терять страшно, наверное с учётом конкуренции ь и возраста на рынке труда.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В токсикологию не возил, внешку не видел, пружинный допрос не делал.

---------------------------------------
Может, мне правда пойти в психолога играть? Сопли подтереть, пожалеть, в детстве поковыряться. Вон, у них ценник 100 000 рублей месяц. Я заметил, что многие уходят в *Фрейдизм-Психологизм*.

А то, здесь спецов - которые с пары фраз видят всё нутро, только матами и помоями поливают. Я же могу АРТ-терапию вести и плевать мне, что там дальше упыри торчать будут.
Без комментариев. Ты лучший, ток не всем это дано увидеть и понять и просечь это. И да, я не глажу щас тебя по голенищу, думаю так.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Уважаемая команда форума, я сюда пришла за помощью, но никак ни за тем, что я сегодня читаю. На данный момент я читаю статьи, поэтому не могу читать и отвечать на ваши сообщения. Чем вам не нравятся мои ответы в вопроснике - не знаю, так как никакой конкретики в ваших сообщениях нет. Невестка не употребляет наркотики, только пьёт пиво(и, да я считаю это проблемой), сын последний раз употребил 21.03.21. Он постоянно находиться со мной, уйти и не пытается даже. Я начала читать статьи, читать беспрерывно не могу, так как ребенок, быт, работа(пока на бл, частично работаю удаленно) отнимают время.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Уважаемая команда форума, я сюда пришла за помощью, но никак ни за тем, что я сегодня читаю. На данный момент я читаю статьи, поэтому не могу читать и отвечать на ваши сообщения. Чем вам не нравятся мои ответы в вопроснике - не знаю, так как никакой конкретики в ваших сообщениях нет. Невестка не употребляет наркотики, только пьёт пиво(и, да я считаю это проблемой), сын последний раз употребил 21.03.21. Он постоянно находиться со мной, уйти и не пытается даже. Я начала читать статьи, читать беспрерывно не могу, так как ребенок, быт, работа(пока на бл, частично работаю удаленно) отнимают время.
Может быть ещё раз перечитать первую статью, что бы не возникало больше вопросов по поводу сообщений от КФ. Или у Вас больше опыта? Сколько наркоманов Вы вылечили?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Может быть ещё раз перечитать первую статью, что бы не возникало больше вопросов по поводу сообщений от КФ. Или у Вас больше опыта? Сколько наркоманов Вы вылечили?
Какие были предпосылки, для идиотских сообщений?