Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Хочу стать. И сейчас самое острое желание быстрее стать чистым
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Дам. У меня не остатки мозга, сейчас, конечно он не работает как надо..А вы к каждому априори так относитесь?
Нет. Мы относимся к человеку ровнопропорционально его адекватности и готовности лечиться)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Дам. У меня не остатки мозга, сейчас, конечно он не работает как надо..А вы к каждому априори так относитесь?
"Не остатки мозга", "под одну гребенку", я не как все, я раз в полтора года... Как знакомо)
Денис, Вы серьезно? Да хоть раз в пять лет. Это - система. Периодичность разная в каждой системе.
Не выходить из дома нужно не только для того, чтоб соблазна не было. Если хотите бросить, Вам предстоит кропотливая работа над собой. И проводить ее нужно, не отвлекаясь на другие дела.
Ни одного бросившего на ногах тут нет.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Плохо. Не гуд сейчас работу терять. Я уже полностью сменил среду общения, а если проявить усердие, работать над собой и в течении дня?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Короче, что я торгуюсь, вы мне четко обозначили позицию, дальше мне решать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Плохо. Не гуд сейчас работу терять. Я уже полностью сменил среду общения, а если проявить усердие, работать над собой и в течении дня?
Ты можешь взять больничный по перелому.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
А тут принципиально срок должен начаться непосредственно после употребления?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вся среда общения чистая, с бывшими соупотребами не пересекаюсь. Просто когда припрет, находил человека, у кого можно отсыпать, на закладки не ездил и не собираюсь. Работу терять не хочу. Не понимаю зачем сидеть дома 3 месяца, если опыт говорит, что эти 3 месяца самые безопасные для меня. Может не стоит под одну гребенку всех? Понимаю, основная масса системные, не признающие. Я не особенный, просто не хочется терять налаженную социализацию.
Ты пришёл, чтобы сказать про «одну гребёнку» и что не можешь 90 дней дома сидеть?
Ну так вот тебе ответ: тогда ты не бросишь.
Мозг хитрей тебя, и эти неугасшие рефлексы спустя полгода/год - вновь возьмут верх, обратив всё твоё «бросание» в очередную безуспешную попытку.

Я судила по залу:
Вот прихожу туда и начинаю бестолковые пируэты на тренажерах выполнять, ноги/руки/спина, пресс - угaндoшилась в хлам, пот ручьём - а результата нет... Мышцы не растут, % жира не снижается.
Занимаюсь с тренером, который всего даёт 5 упражнений по 3-4 подхода - и на следующий же день ты чувствуешь мышцы! Ты видишь, что нагрузка была дана правильная, на сочетаемые группы мышц, он проконтролировал технику. Есть прогресс.

Так это к чему? Может, порой стоит прислушиваться к тем, кто уже прошёл этот путь, знает технику, а не насиловать себя и других, впустую тратя время?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А тут принципиально срок должен начаться непосредственно после употребления?
А сам как думаешь?
Хочешь трезвость свою считать, параллельно потарчивая?
Включай мозги :Acute:
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
У меня мозг плавится..Зашел за советами, а тут 3 месяца..да прямо сейчас. Я и так с чувством вины, а тут еще людей подвести.. Не знаю как быть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я про начало изоляции...хотя ответ очевиден
Одно без другого не есть угасание рефлексов и перестроение нейронных связей, поэтому да - очевидно, что всё считать вместе.
И не надо страшиться этого самоограничения) Наоборот, так куча мыслей и воспоминаний доупотребленческих придут.
Переосмыслишь свои позывы к употреблению, своё отношение к людям и ситуациям, которые пусть косвенно, но способствуют пробуждению у тебя желания упороться.
Вот даже сейчас взгляни объективно, как ты проводишь время под наркотой: за дрочкой? А ещё тратишь время и деньги на покупку, а потом в отходах валяешься угрюмый, здоровье портится, фляга подсвистывает. Ты думаешь, будет лучше? Целебная пыльца это что ль?
Худшие симптомы усугубятся, радости не останется, если она ещё есть. Глубже и глубже с каждой дозой закапываешься, не отдавая отчета.
Наркомания тем и опасна, что мозг самого «пациента» против терапии. У тебя будут вылазить все возможные психзащиты, которые сам человек отследить не может. И этот самообман преграждается физическим отрезанием путей к наркоте и воспоминаниям о ней.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
У меня мозг плавится..Зашел за советами, а тут 3 месяца..да прямо сейчас. Я и так с чувством вины, а тут еще людей подвести.. Не знаю как быть.
Твоё необъятное чувство вины - логичное, закономерное явление для тебя, как для торчка.
Ты чего хочешь больше - выжить, или для людей пушистиком остаться?
Согласись, без первого второе просто невозможно.
Твоя задача - не отъехать мозгами, или вообще не отъехать от наркотика. То, что ты сейчас делаешь, так это пытаешься изобрести велосипед и усидеть на двух стульях сразу - и прежнюю жизнь вести, и торчком не быть.
Ну не получится так, понимаешь?
С 12 шаговой программой у тебя шансов меньше 2-3% из 100%. И поверь, не попадешь ты в эти мизерные проценты. Ну никак.

По нашему методу, при его тщательном соблюдении и изоляции на 3 месяца - 99,9% вероятности, что вернёшься к себе нормальному и трезвому.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
И как мой день будет выглядеть в идеале? Чем буду заниматься?