Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Это ты обо мне?
Тебе распорядок дня расписать?)
Проснулся: статьи. Умылся. Статьи. Завтрак, в процессе завтрака форум. Статьи. Статьи. Статьи. Форум. Ужин. Форум. Во сне тоже статьи и форум))))))
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Скажите, чем из простых лекарств можно уменьшить симптомы гипервозбуждения? Вторую ночь заснуть не могу
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Некоторые подробности последнего срыва: Месяца 2 до этого тягу гонял, брать не хотелось, но и решения завязать не было. В итоге 3 недели назад решил взять немного, чтоб было и при удобном моменте принять...нашел старого знакомого, отсыпал мне, распрощались.. Положил в ящик и..успокоился. Удивило, раньше не мог долго в руках удержать. Эти 3 недели были на редкость позитивными, ровное настроение, все хорошо в жизни, подумал, может выкинуть от греха? ...В этот же день и сорвался. Размышлял сейчас, как удерживался- думал о других и обязательствах перед ними...и рухнул на дно. Нет никакого контроля, только твердое решение распрощаться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я дал ей ссылку, обещала зайти
Сначала читаете инструкцию,потом пишите тут.Без жены тут тебе делать нечего.И хватит красть время у форума.Тут людей спасают,а ты поболтать зашел и поспорить.Не собираешься ты бросать,это сразу видно.Вот когда лысеть начнешь,зубы посыпятся,и будешь весить 40 кг,тогда приходи,если доживешь конечно...а может и в дурку уедешь,такие неверующие Фомы,там все и сидят.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Чтож эта дрянь так долго не отпускает.. Всего то ничего было
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сначала читаете инструкцию,потом пишите тут.Без жены тут тебе делать нечего.И хватит красть время у форума.Тут людей спасают,а ты поболтать зашел и поспорить.Не собираешься ты бросать,это сразу видно.Вот когда лысеть начнешь,зубы посыпятся,и будешь весить 40 кг,тогда приходи,если доживешь конечно...а может и в дурку уедешь,такие неверующие Фомы,там все и сидят.
Остальные на кладбище.А жене скажи пусть гроб заказывает.:close_tema:
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я не знаю как другие, читаю, что умудряются торчать на этом и работать, жить на этом.. Как это возможно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я не знаю как другие, читаю, что умудряются торчать на этом и работать, жить на этом.. Как это возможно?
Ты чего тут пропагандой решил заняться?
Или веди сюда жену, включай остатки своих извилин и читай инструкцию.
Или в бан оправишься.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хватит уже страх нагонять, и так хреново.
Какой страх,это только начало твоей солевой паранойи.Тут таких мы уже перевидали ,скоро кони двинешь,и это не шутки.Долгоеб ты придурошный.Ты че думаешь мы шутим с тобой.Показать тебе темы таких как ты? Их тут есть несколько..пришли поболтали,а потом жены приходят через месяца два три и пишут.что муженек умер в страшных муках.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Может тому кто доторчался и легко все бросить(да им и надо все бросать, окружение, знакомых) А я много лет исключительно трезвыми и адекватными людьми себя окружал.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557