Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Думаете легко раз оступившись, не хотеть потерять все остальное?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Может тому кто доторчался и легко все бросить(да им и надо все бросать, окружение, знакомых) А я много лет исключительно трезвыми и адекватными людьми себя окружал.
Так эти люди трезвые знают, что ты ужираешься и непотребствами занимаешься?
Так расскажи им - кто с тобой рядом останется?

Жену сюда веди!
Хватит воздух гонять, наркот
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Какой страх,это только начало твоей солевой паранойи.Тут таких мы уже перевидали ,скоро кони двинешь,и это не шутки.Долгоеб ты придурошный.Ты че думаешь мы шутим с тобой.Показать тебе темы таких как ты? Их тут есть несколько..пришли поболтали,а потом жены приходят через месяца два три и пишут.что муженек умер в страшных муках.
Чего вы несете?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чего вы несете?
Выше мы описали вам наркоманов,которые,как говорится являются "классическими" наркоманами.
Это те кто влез в наркотики по самые уши:
ворует
не выполняет обязательств
прокуривает,прокалывает все что имеет
не работает
приносит много горя своим родным и близким...
так сказать опустившимся на самое дно человеческой жизни.
А вот теперь давайте поговорим о наркомане НЕ ТАКОГО,КАК ВСЕ!
А именно,это тот,кто действительно чего то добился в своей жизни:построил бизнес,создал семью,всегда работал,не воровал,не выносил ничего из дома и вроде,как и осуждать то его не за что.Ну подумаешь,что человек этот ХОРОШИЙ иногда покуривает травку,нюхает амфитамин,а может и солью иногда закинется раз другой.Ну уж про элиту героиновую и кокаиновую мы в обще молчим))) Это группа особая,требующая к себе несомненно другово отношения,нежели солевые наркоманы.
Так вот,о чем это мы?
У нас на форуме много тем созданных родителями таких ХОРОШИХ наркоманов,да и сами они много пишут и рассуждают на тему своей удавшейся жизни.
А действительно,как воспринимать таких ХОРОШИХ людей?
ДА вот так же,как и тех,кто опустился на самое дно!
Не бывает хороших и плохих наркоманов.Не бывает! Даже если человек изредка употребляет наркотик,он несомненно рано или поздно станет асоциальной личностью.
Нанося вред своему здоровью,такие ХОРОШИЕ наркоманы даже не подозревают,как скоро их мозг начнет действовать против них и все их материальные и моральные заслуги полетят ко всем чертям. В траве уже давно нет травы,там всё пропитано составными солей.Да и более"благородные" наркотики очень быстро дают о себе знать.
Это ХОРОШЕМУ наркоману,кажется,что он особенный и ему ничем наркотик не вредит. А по сути это люди,которые находятся в еще большем заблуждении,чем те кто уже опустился на дно. Такие ХОРОШИЕ медленно и целенаправленно убивают себя и как раз они то меньше всех поддаются лечению.
А как же? Ведь они не воруют,нигде не валяются,а просто тихо упарываются у себя дома,иногда употребляя. А родственники,жены,мужья до последнего не догадываются,от чего это их близкий человек засыпает на ходу,начинает скандалить на ровном месте,почему то резко худеет,да и деньги из семейного бюджета,как то не сразу,но все же исчезают.
Судя по статистике нашего форума с такими наркоманами даже матери не знают,как справиться-ведь он ХОРОШИЙ и всегда таким был.
Так вот дорогие мои ХОРОШИЕ наркоманы-вы такие же опущенцы,как и все наркозависимые,только умирать вы будете скрыто и боль своей семье нанесете еще большую. Ведь внезапные смерти таких наркоманов,сводят потом родственников с ума.Они ничего не подозревая о зависимости своего близкого, в конце концов получают КРАСИВОГО мертвеца...и всю оставшуюся жизнь потом винят себя,за то что не разглядели вовремя болезнь,не помогли,не спасли.
Подумайте над этим ХОРОШИЕ наркоманы!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Думаете легко раз оступившись, не хотеть потерять все остальное?
Как в дурке окажешься, там тебя и пожалеют. Бедняжка. Так не хотел, не хотел совать в себя эту гадость. Сама запрыгнула. И теперь зараза такая жить не даёт. Смотри, в таком угаре скоро девственности лишишься, несмотря на то, что мужик от рождения...найдёшь приключения себе на одно место
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Так эти люди трезвые знают, что ты ужираешься и непотребствами занимаешься?
Так расскажи им - кто с тобой рядом останется?

Жену сюда веди!
Хватит воздух гонять, наркот
У всех есть свои забавы... Я тоже так думал, что могу иметь такую..Теперь понял, что нет.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
У всех есть свои забавы... Я тоже так думал, что могу иметь такую..Теперь понял, что нет.
Короче, трезвей.
Потом приходи.
Ты либо недоразвитый, либо закинулся недавно. Ничего по сути не читаешь.

Здесь бросают. А не снимаются.

И без жены делать нечего.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Короче, трезвей.
Потом приходи.
Ты либо недоразвитый, либо закинулся недавно. Ничего по сути не читаешь.

Здесь бросают. А не снимаются.

И без жены делать нечего.
Вы видимо, привыкли, что все наркоманы лгут постоянно, чтобы защитить свою зависимость, а я говорю правду и хочу только спасти свою жизнь, в том числе социальную. Объяснил, что в повседневной жизни нет триггеров.. Готов на работу ездить как на трудотерапию и сразу домой... Я читаю и люди по разному бросают. Я уж не пацан в конце концов
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вы видимо, привыкли, что все наркоманы лгут постоянно, чтобы защитить свою зависимость, а я говорю правду и хочу только спасти свою жизнь, в том числе социальную. Объяснил, что в повседневной жизни нет триггеров.. Готов на работу ездить как на трудотерапию и сразу домой... Я читаю и люди по разному бросают. Я уж не пацан в конце концов
От возраста мало зависит уровень мышления.
Тем более, после употребления ПАВ и прочего говна, которое ты в себя пихаешь.

Да, сейчас тебе веры нет. Чтобы она была - как минимум трезвей и веди сюда жену или мать.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
А то)))

Да лжёт он насчёт жены. Либо ее нет. Либо не сказал. Либо она его в утиль списала уже. Страдалец блин...
Завтра с утра зайдет проверю. И ваши слова лишнее подтверждение моих. Я сам обратился и врать без надобности. Отойти просто я и без вас могу.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
От возраста мало зависит уровень мышления.
Тем более, после употребления ПАВ и прочего говна, которое ты в себя пихаешь.

Да, сейчас тебе веры нет. Чтобы она была - как минимум трезвей и веди сюда жену или мать.
Вы прям по написанному общаетесь. Побольше оскорблений и т. д.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Завтра с утра зайдет проверю. И ваши слова лишнее подтверждение моих. Я сам обратился и врать без надобности. Отойти просто я и без вас могу.
Ну вот, вроде не пацан, возраст солидный. А «виляешь».
То сегодня вечером зайдёт, то завтра утром.
Чего трусишь-то?

И как после этого тебе верить?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вы прям по написанному общаетесь. Побольше оскорблений и т. д.
Кто тут у тебя в теме отписался - самые «цвЯточки». Это я про оскорбления.
Так что лучше делай, что советуют.
Не лги, себе прежде всего.

Хочешь жить - действуй.
А то весь день пустословие сплошное...
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Да куда сейчас действовать...тяжко сейчас, вот и пустословлю, чтоб продержаться
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да куда сейчас действовать...тяжко сейчас, вот и пустословлю, чтоб продержаться
Ты к врачу ходишь когда, тоже там сидишь пустословишь? Чтобы вылечиться?

Нет. Врач сказал - ты сделал.

Здесь так же.
Что ты демагогию разводишь?

Жена, трезвость, статьи инструкции!
Все, вот твой рецепт.

Тапком себя шлёпни что ли, чтобы лампочка в голове зажглась уже там. Или совсем мозги в хлам проторчал
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты к врачу ходишь когда, тоже там сидишь пустословишь? Чтобы вылечиться?

Нет. Врач сказал - ты сделал.

Здесь так же.
Что ты демагогию разводишь?

Жена, трезвость, статьи инструкции!
Все, вот твой рецепт.

Тапком себя шлёпни что ли, чтобы лампочка в голове зажглась уже там. Или совсем мозги в хлам проторчал
Он вчера обкурился,еще не отпустило.