Замкнутый круг - алкомаринованный супруг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Доброе утро!
Не в разводе, родительских прав не лишён. Сегодня вывезла его вещи, убрала пульты от телевизоров.
Спасибо, что напомнили мне про детские часы. Нам как раз подруга отдала часы своей повзрослевшей дочери, но они остались на даче. И про дачу теперь расстроилась :cray2: Ездим круглый год (выходные, отпуска). После новогодних каникул ещё не ездили. Получается, что 3 месяца он не выходит, значит на дачу не ездит. Чистка там снега, видимо, как трудотерапия не пойдёт? Триггеров наверно на даче куча, раз употреблял и там? Вот торч же, детей дачи лишил до мая, они обожают туда ездить :dash1:
Забудьте про дачу минимум на три месяца.
Хорошо, что торч не успел детей лишить -Отца!
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Муж в каком состоянии сейчас?
Только выходит с отсыпки. Вчера вечером сказал, что чувствует себя хуже, чем в августе, но не может конкретно объяснить что не так. Я так понимаю, что там кашевар вместо головы.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
И не понятно для чего ему детские часы и кнопочный телефон???
и домашний снять, увезти
Ограничение на интернет сделали? кроме форума
Я так пониманию, что в часах только односторонняя связь? И типа запрос «позвони мне»? Я в подаренных часах ещё не разбиралась, надобности не было. Возможно и смысла нет, если кнопочный есть. Домашний телефон после того случая обратно и не возвращался. Ограничение обязательно сделаю сегодня
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я так пониманию, что в часах только односторонняя связь? И типа запрос «позвони мне»? Я в подаренных часах ещё не разбиралась, надобности не было. Возможно и смысла нет, если кнопочный есть. Домашний телефон после того случая обратно и не возвращался. Ограничение обязательно сделаю сегодня
Так ему и кнопочный ни к чему!
Телефоны соутребов наизусть помнит, не найдёт денег, может и ценности спустить по верёвке...
Для чего ему связь???
узнать покушал и не устал ли от домашнего быта?
Ставится ограничение на выход в инет, только форум в разрешении.
Изучает статьи, излагает в своей теме, общается на форуме.
Вы все это видите он-лайн...
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Так ему и кнопочный ни к чему!
Телефоны соутребов наизусть помнит, не найдёт денег, может и ценности спустить по верёвке...
Для чего ему связь???
узнать покушал и не устал ли от домашнего быта?
Ставится ограничение на выход в инет, только форум в разрешении.
Изучает статьи, излагает в своей теме, общается на форуме.
Вы все это видите он-лайн...
Спасибо, про телефон поняла, действительно ни к чему, да и не звоню ему в течение дня, некогда. Если что, здесь напишет мне через личные сообщения.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я так пониманию, что в часах только односторонняя связь? И типа запрос «позвони мне»? Я в подаренных часах ещё не разбиралась, надобности не было. Возможно и смысла нет, если кнопочный есть. Домашний телефон после того случая обратно и не возвращался. Ограничение обязательно сделаю сегодня
Не совсем, он только мне звонить может.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо, про телефон поняла, действительно ни к чему, да и не звоню ему в течение дня, некогда. Если что, здесь напишет мне через личные сообщения.
Здесь личка закрыта.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Спасибо, про телефон поняла, действительно ни к чему, да и не звоню ему в течение дня, некогда. Если что, здесь напишет мне через личные сообщения.
Здесь только открытое общение.
Но все свои и не стоит стесняться, первое время точно)))
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Мне кажется я уже не удивлюсь, если он с детских часов «покупку» оплатит :crazy:
)))) у меня управление через приложение на моем телефоне. У него только кнопка SOS работает, т. е. Звонок мне.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Вот торч же, детей дачи лишил до мая, они обожают туда ездить :dash1:[/QUOTE]

Обожают - значит будут ездить.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Вот торч же, детей дачи лишил до мая, они обожают туда ездить :dash1:

Обожают - значит будут ездить.[/QUOTE]
Видимо не будут, тк тебя караулить надо, ты ж рецидивист! На что дети деньги откладывали, которые ты проторчал?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Обожают - значит будут ездить.
Видимо не будут, тк тебя караулить надо, ты ж рецидивист! На что дети деньги откладывали, которые ты проторчал?[/QUOTE]
Всё будет хорошо.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Добрый вечер! Доступ ограничила, в разрешенных только один сайт, надеюсь получилось!
Состояние у него не очень, естественно. Учащенное дыхание, держится за голову, глаза то закрыты, то взгляд вникуда. Спросила - тяга? Утвердительно кивнул.
Запрет на поездки на дачу посчитал бредом, т.к. он же будет под моим контролем... Ответила, что когда прочитает статью про 3 мес и нейронные связи, тогда и пообсуждаем, почему нет. Говорит, что уйдет на "свою" территорию и избавит меня от надзора за собой. Спрашиваю - опять мысли с собой что-то сделать? Ответил "нет, все будет хорошо".
Бред какой-то, чесслово
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Добрый вечер! Доступ ограничила, в разрешенных только один сайт, надеюсь получилось!
Состояние у него не очень, естественно. Учащенное дыхание, держится за голову, глаза то закрыты, то взгляд вникуда. Спросила - тяга? Утвердительно кивнул.
Запрет на поездки на дачу посчитал бредом, т.к. он же будет под моим контролем... Ответила, что когда прочитает статью про 3 мес и нейронные связи, тогда и пообсуждаем, почему нет. Говорит, что уйдет на "свою" территорию и избавит меня от надзора за собой. Спрашиваю - опять мысли с собой что-то сделать? Ответил "нет, все будет хорошо".
Бред какой-то, чесслово
В такие моменты цепь!
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Цепь постоянный и обязательный атрибут!
А В такие моменты к цепи - пару гирь по 25кг , пару лещей по ряхе и статьи в зубы.
Чтобы быстрее доходила вся серьёзность происходящего!
И мало ли , что говорит... Слово ему никто не давал!
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Добрый вечерок! Ну как добрый.... "Помогите, хулиганы зрения лишают!". Мне с порога - в наркдиспансер не поеду, права оставь себе, но туда не поеду, а то лишат. Сказала, что тогда буду просить его брата с племяшами приехать и отвезти туда, они готовы помочь. В общем, испорчу я ему жизнь с этим учетом, работать ему почему-то и так негде, да и прав лишаю, как еще один вид заработка. В общем слово за слово, куча возмущения, и как итог - не видит будущего (хотя очень переживает, что я со своим учетом лишаю его этого будущего; какого - наркоманского?...). Предложил уйти к матери жить (внимание - у неё 1-ый этаж), читать инструкцию там и пытаться заработать на долги (12.000 по кредитной карте, 55 льготных дней заканчиваются 5 февраля и начинаются конские %). Но почему-то до этого он не пытался заработать на долги (тогда еще 6.000), а просто занял у банка отдать долг + еще на несколько доз. Зато, говорит, я человеку ДОЛГ отдал (6.000). А я ответила, что он у СЕМЬИ еще больше забрал...(12.000) *уевая у тебя математика, Михалыч!
Типа ему читать тяжело, этот момент оттягивает, заходит понимание туго, хотя пересказывает и обсуждает в своей теме прям "песня". Я сразу предъявила, что списывает где-то, говорит - сам. Ну хз. Не было повода знать его с этой стороны, хотя больше 20 лет вместе.
Очень оскорбился на "дырявый" (в его теме его так "обозначили"), говорит какой угодно, но только не дырявый. В конце нашего разговора резюмировал, что наверно он шизофреник.
Еще один сайт в список разрешенных я добавила, где инструкцию читать нужно.
Спасибо вам ребят, огромное!
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
А номер карты сбера для помощи проекту актуальна?