Замкнутый круг - алкомаринованный супруг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Пожалуйста.)
Как у вас дела?
Добрый вечер!
Да вроде ничего пока. С его слов тяги нет. Последние 3 дня активно спорим. Точнее я, почему-то, начинаю вспоминать ситуации из нашей жизни, в которых у меня на тот момент было полное непонимание его мыслей и поступков, т.е неадекватность. На сегодняшний день, получая много знаний/понимания из инструкции, все встало на свои места. А обида, видимо, у меня осталась :Aggressive: Вот и прет ))) И предъявляю ему все что вспомню и требую объяснения! Не знаю, как себя остановить... или не нужно?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый вечер!
Да вроде ничего пока. С его слов тяги нет. Последние 3 дня активно спорим. Точнее я, почему-то, начинаю вспоминать ситуации из нашей жизни, в которых у меня на тот момент было полное непонимание его мыслей и поступков, т.е неадекватность. На сегодняшний день, получая много знаний/понимания из инструкции, все встало на свои места. А обида, видимо, у меня осталась :Aggressive: Вот и прет ))) И предъявляю ему все что вспомню и требую объяснения! Не знаю, как себя остановить... или не нужно?
Добрый вечер. Как ваши дела? Как пациент?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Привет, супруга с детишками на дне рождения у моей Мамы...
О, пришли, как сможет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ответит.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Добрый вечер. Как ваши дела? Как пациент?
Добрый денёчек!
Пациент «ударился» в философию. Как начал читать Соммэра, в основном только о его «морали» и ведём беседы. Интересный и Соммэр и Михалыч даже теперь в своих рассуждениях. Долго мне не удавалось убедить выйти на общение с другими «пациентами» в их темы, а точнее так и не удалось :dash1: А вот Команду Форума послушался (спасибо огромное!) и сразу пошёл участвовать.
Меня не послушался, значит все-таки манипулирует, это мне минус явно, недожала.
Как-то сказала, что телефон его выброшу в принципе (как 3 мес закончатся), т.к. это триггер, да ещё какой. Он в недоумении. Телефон хоть и обычный смартфон, другой будет точно такой же но!!! На нем давно такой разбитый-убитый экран, и он весь такой потрёпанный, как и его прошлая наркоманская жизнь. Поэтому и считаю, что триггер, да ещё и какой. :girl_devil:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый денёчек!
Пациент «ударился» в философию. Как начал читать Соммэра, в основном только о его «морали» и ведём беседы. Интересный и Соммэр и Михалыч даже теперь в своих рассуждениях. Долго мне не удавалось убедить выйти на общение с другими «пациентами» в их темы, а точнее так и не удалось :dash1: А вот Команду Форума послушался (спасибо огромное!) и сразу пошёл участвовать.
Меня не послушался, значит все-таки манипулирует, это мне минус явно, недожала.
Как-то сказала, что телефон его выброшу в принципе (как 3 мес закончатся), т.к. это триггер, да ещё какой. Он в недоумении. Телефон хоть и обычный смартфон, другой будет точно такой же но!!! На нем давно такой разбитый-убитый экран, и он весь такой потрёпанный, как и его прошлая наркоманская жизнь. Поэтому и считаю, что триггер, да ещё и какой. :girl_devil:
Здравствуйте. Чего ждете, давно уже надо от наркоманского телефона избавиться.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Здравствуйте. Чего ждете, давно уже надо от наркоманского телефона избавиться.
Я телефон/права/документы/все вещи сразу забрала, с 1 дня отсидки.
В разговоре с ним просто сказала, что даже через 3 мес не отдам, а выброшу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я телефон/права/документы/все вещи сразу забрала, с 1 дня отсидки.
В разговоре с ним просто сказала, что даже через 3 мес не отдам, а выброшу.
сейчас выбрасывайте. симку тоже