Замкнутый круг - алкомаринованный супруг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я так пониманию, что в часах только односторонняя связь? И типа запрос «позвони мне»? Я в подаренных часах ещё не разбиралась, надобности не было. Возможно и смысла нет, если кнопочный есть. Домашний телефон после того случая обратно и не возвращался. Ограничение обязательно сделаю сегодня

Где торчила? Куда дела скота?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Поет песни про секту что ли?
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Добрый вечерок!
Со вчера плохо ему. Ну наверно как ломка, бывает ли она у солевых? С его слов: давление, ломота во всем теле, боль с одной стороны лба, глаза, переносицы; перенапряжение мышц лица. Тяга сильная. Сегодня убирался в квартире. Зубы заболели.... те, что остались. Переживает, что не читает и не пересказывается на сайте, соответственно. В таком состоянии, говорит, не читается.
От посещения наркдиспансера больше не отказывается, поедет добровольно.
Пока не верит в себя... точнее не верит, что у него есть человеческое будущее.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.698
Реакции
17.272
я может повторяюсь, только начал в вашу тему вникать!
смотри щас твой хлопец в ближайшее время будет в руках тяги, ты чё делать будешь??
есть какие-нибудь варианты на этот счёт?
или веришь что он хороший и не куда не уйдёт?
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
я может повторяюсь, только начал в вашу тему вникать!
смотри щас твой хлопец в ближайшее время будет в руках тяги, ты чё делать будешь??
есть какие-нибудь варианты на этот счёт?
или веришь что он хороший и не куда не уйдёт?
Он закрыт на ключ, пятый этаж, телефона нет никакого, в интернете только 2 сайта (форум и инструкция). Ребёнок, который ходит в школу (т.е открывает и закрывает дверь) в курсе про папу-наркомана и почему наша семья сейчас так живет. Любой кипишь, ребёнок мне сразу звонит. С завтра будет приходить свекровь, сидеть с проболевшей младшей дочкой. У неё есть распечатанная инструкция (первые 17 статей), восприятие даётся тяжело в силу возраста. Почему он закрыт она знает, про манипуляции предупредила. Мне спокойнее будет.
Тяга уже с пятницы, как говорится, признаки «на лицо».
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.698
Реакции
17.272
Он закрыт на ключ, пятый этаж, телефона нет никакого, в интернете только 2 сайта (форум и инструкция). Ребёнок, который ходит в школу (т.е открывает и закрывает дверь) в курсе про папу-наркомана и почему наша семья сейчас так живет. Любой кипишь, ребёнок мне сразу звонит. С завтра будет приходить свекровь, сидеть с проболевшей младшей дочкой. У неё есть распечатанная инструкция (первые 17 статей), восприятие даётся тяжело в силу возраста. Почему он закрыт она знает, про манипуляции предупредила. Мне спокойнее будет.
Тяга уже с пятницы, как говорится, признаки «на лицо».
а ребенок придёт, он и выдет?
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
а ребенок придёт, он и выдет?
Нет, дверь изнутри также закрывает на ключ и прячет. Через час уезжает в спортивную школу и снаружи закрывает. Это просто ужаснах, ребёнок ввязан в эти наркотические последствия. И едет на тренировку теперь сам, долго и я нервничаю, Михалыч. А ведь должен был возить папа.. трезвый... на машине, которую нам просто за полцены продала коллега, так сказать в хорошие руки. А вышло что? Ты упоротый на ней возил ребёнка, потом возили твои коллеги, потому что ты бухой был. Теперь под окном медленно у.мирает железный конь, потому что чинить нужно, а в глаза коллеге смотреть стыдно. Вот последствия Альфы, Михалыч. Тут не только твои сгнившие зубки, и не только твоя тухленькая натура «мне все пох», а здесь мои постоянные нервы за ребёнка и стыдобища перед коллегой. Все это нужно лечить и исправлять. И не выход нас всех покинуть, чтобы мы «поплакали один раз», как ты говоришь» и все. с.амоубийца - это т.еррорист в семье.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.698
Реакции
17.272
Нет, дверь изнутри также закрывает на ключ и прячет. Через час уезжает в спортивную школу и снаружи закрывает. Это просто ужаснах, ребёнок ввязан в эти наркотические последствия. И едет на тренировку теперь сам, долго и я нервничаю, Михалыч. А ведь должен был возить папа.. трезвый... на машине, которую нам просто за полцены продала коллега, так сказать в хорошие руки. А вышло что? Ты упоротый на ней возил ребёнка, потом возили твои коллеги, потому что ты бухой был. Теперь под окном медленно у.мирает железный конь, потому что чинить нужно, а в глаза коллеге смотреть стыдно. Вот последствия Альфы, Михалыч. Тут не только твои сгнившие зубки, и не только твоя тухленькая натура «мне все пох», а здесь мои постоянные нервы за ребёнка и стыдобища перед коллегой. Все это нужно лечить и исправлять. И не выход нас всех покинуть, чтобы мы «поплакали один раз», как ты говоришь» и все. с.амоубийца - это т.еррорист в семье.
я говорю что оттолкнет сына и пойдет
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
С завтра свекровь дома. Одежды его дома нет, денег и телефона тоже нет. Рядом с домом его потерянное (по причине алко/нарко) место работы. Попросила всех оповестить, чтобы не давали денег в долг, и у всех должен быть мой номер телефона, сразу позвонят. Если он будет спрашивать у них деньги, попросила, чтобы не отнекивались типа «нет налички», а прям в лоб «не дадим тебе торчу наркоманскому». Также об этом оповещены близкие друзья. Остались соседи - при встрече расскажу и им.
Один соупотреб умер 7 декабря, второй, видимо, сел.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560