Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я позвонила дознавателю по делу мужа,она его пока не нашла,мать сказала ,что не знает где он,у него своя семья есть,звоните жене и спрашивайте, мне не звоните,она типа его не видела давно.сегодня встретила одного из его дружков и он сказал,что слышал что муж в платной нарколожке.в понедельник участковый наш выходит из отпуска,он будет разбираться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Да писала,прям написала из наркологического государственного
Правильно. Вам нужна бумажка, чтобы его в узде держать и шантажировать лишением прав родительских... А так, снова никаких рычагов управления.
Гандонша старая, чтобы она сдохла.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Правильно. Вам нужна бумажка, чтобы его в узде держать и шантажировать лишением прав родительских... А так, снова никаких рычагов управления.
Гандонша старая, чтобы она сдохла.
Да капец,дурная баба.:Fool2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Ну долго его там вряд ли будут держать,переломается и выйдет.и ко мне :а я чё?а я ниче!я чистый.
********** проклятая... Ищите ту частную больницу, где он лежит... Прям в частной больнице его сфоткайте и разговор с доктором оттуда запишите на диктофон.
Чтобы были хоть какие-то доказательства, что нар.
А потом пусть выходит, пусть в суд сначала подает для заселения обратно... А на суде вы рассказывайте, что его мать покрывает.
Да и ваще, надо делить эту хату и на хер эту семейку посылать, походу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не дурная, а хитрожопая до хера. Выйдет-то он трезвый, анализы ничего не покажут, скорей всего, его же там почистят...
Так почистят,но он что и употреблять бросит,сколько он продержится,опять ведь сорвется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Так почистят,но он что и употреблять бросит,сколько он продержится,опять ведь сорвется
Луковка, когда выйдет, надо подтолкнуть его к срыву. Понимаю, это свинство, но это надо сделать.
Короче, когда он объявится, надо его гнать сраной метлой, бескомпромиссно и тупо морозится, ваще не писать ничего. Это спровоцирует срыв.
Когда нарам ниче не пишешь, они в наркоту бегут по инерции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
колько он продержится,опять ведь сорвется
Обязательно сорвется, даже без разговоров. Но этот процесс желательно ускорить, чтобы старая курва знала, что она - дура набитая.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
********** проклятая... Ищите ту частную больницу, где он лежит... Прям в частной больнице его сфоткайте и разговор с доктором оттуда запишите на диктофон.
Чтобы были хоть какие-то доказательства, что нар.
А потом пусть выходит, пусть в суд сначала подает для заселения обратно... А на суде вы рассказывайте, что его мать покрывает.
Да и ваще, надо делить эту хату и на хер эту семейку посылать, походу.
Не уверена,что смогу узнать где он лежит,они милиции должны сведения о процентах предоставлять?как узнать бы где именно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Обязательно сорвется, даже без разговоров. Но этот процесс желательно ускорить, чтобы старая курва знала, что она - дура набитая.
Блииин...участковому что сказать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Блииин...участковому что сказать?
Участкового попросите узнать, где курва прячем сына. Пусть его там наведает по заявлению, если это реально. Предложите участковому мзду какую-то, чтобы он хитростью узнал его местоположение...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так спросите у того, кто вам сказал.
Мне сказали его приятель,единственный с кем я общаюсь из нарков.А он слышал как другой об этом говорил,что мол Денис денег нашел и лёг в больничку ,но этот малый сам пропал его 5 дней уже никто не видел.они думали это я его лечится отправила.ну он в больнице 100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Мне сказали его приятель,единственный с кем я общаюсь из нарков.А он слышал как другой об этом говорил,что мол Денис денег нашел и лёг в больничку ,но этот малый сам пропал его 5 дней уже никто не видел.они думали это я его лечится отправила.ну он в больнице 100%
Ну так, порасспрашивайте его подробней, может че и выяснится...